Войти
Все предложения

Семейный дуэт ведущих Смирновы — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Семейный дуэт ведущих Смирновы

+7-929-601-83-98

Евгений

+7-929-601-83-97

Анна
Показать телефоны

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Константин Суслин

дата свадьбы — 11 марта 2023

У всех нас были свадьбы, где мы были гостями, были женихом и невестой, были друзьями жениха и невесты, родственниками и просто хорошими знакомыми, приглашенными на свадьбу… И всегда очень многое на этих мероприятиях зависело от ведущих, которые будут задавать вектор всего мероприятия, правильное настроение для всех присутствующих на свадьбе, атмосферу всего этого очень важного для молодожен праздника… Мы побывали на многих свадьбах, до того, как нас свела судьба с Аней и Женей. И, не сказать, что так всегда, и не сказать, что нам не везет, но! Все мероприятия проводились по обычным стандартным канонам: загс, прогулка и ресторан, в котором начиналось всё самое «веселое». В кавычках, потому что именно там начинала происходить самая вакханалия: -непонятные и пошлые конкурсы -отказ людей от участия в конкурсах, по причине того, что все не хотят выглядеть нелепо -стремление людей заработать на свадьбе, благодаря конкурсам аля «мальчик-девочка», «продажа свадебного торта» и т.д. -тамада, который(-ая) не дает гостям толком закусить, мы уж молчим про перекуры и фотосессии с молодоженами -ит.д. и т.п. И вот однажды наша судьба привела нас в тот знаменательный день, когда мы были на свадьбе, где, как раз, Женя и Аня были ведущими. И этот день нам разорвал в клочья шаблон всех свадеб. Именно тогда мы поняли, что «оказывается бывает и по другому»: -интересные конкурсы, в которых абсолютно не стыдно принимать участие -лес рук гостей, которые хотят сами поучаствовать в конкурсах и выиграть приз -интеллигентную свадьбу, по современным канонам -(это был вообще сюрприз для гостей) время на перекуры и фотосессии, во время которых все абсолютно полностью на релаксе могут походить по залу, пофотографироваться, выпить, закусить, покурить, потанцевать и совершить еще массу приятных мелочей, не чувствуя себя обязанными сидеть за столом по стойке смирно -свободный микрофон, где любой гость, по желанию, мог выйти и пожелать молодоженам всего того прекрасного, чего он хотел пожелать -повторимся – очень интересные и нестандартные конкурсы, направленные на интеллект, здоровое чувство юмора и любовь (нам кажется это самое главное для конкурсов на свадьбе) -а самое главное – на общую атмосферу уюта, праздника, веселья, исключающую любое опошление (как к сожалению это обычно бывает) самого главного праздника для молодожен, их родных и самых близких людей, которые окружают их в этот день! Женя и Аня, вы самые лучшие ведущие и мы просто не представляем ни одну свадьбу без вас, без вашей уютной атмосферы праздника, без вашей харизмы, без вашего звукосопровождения, которое абсолютно точно попадает под настроение присутствующих! Это ваш талант и ваше призвание! И восторженные отзывы от наших друзей, побывавших на свадьбе, абсолютно подтверждают нашу точку зрения!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Жукова

    дата свадьбы — 03 марта 2023

    Хочется от души поблагодарить замечательных ведущих Анечку и Женю за проведение нашей свадьбы! Да, все действительно прошло просто идеально, во многом благодаря вам! С первой нашей встречи было понятно — эти ребята очень открытые, добрые и позитивные люди. На все наши вопросы, связанные с проведением свадьбы, мы получали понятные и развернутые ответы, все наши страхи и сомнения были развеяны и в итоге к свадебному дню мы были полностью уверены, что все пройдет хорошо и совершенно перестали нервничать и переживать по этому поводу. И самое главное – в день мероприятия поняли, что не ошиблись)) Ребята просто заряжают своим позитивом всех вокруг! На свадьбе не было ни одного грустного гостя, атмосфера была просто потрясающая! Легкие и веселые развлечения, трогательные моменты и церемонии — все было на высоте! Родители перед свадьбой очень переживали, что им будет неловко и сложно в какие то моменты, но после нашего торжества они остались в восторге! Все было настолько легко, тактично, весело и непринужденно, что казалось они даже ни капельки не устали веселиться до позднего вечера! На самом деле не хватает слов, чтобы описать, насколько мы счастливы, что доверили наше торжество именно вам! Еще раз вам огромное спасибо за этот прекрасный день, в который хочется мысленно возвращаться снова и снова!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина Григорьева

      дата свадьбы — 10 февраля 2023

      Уважаемые Евгений и Анна! От всей души благодарим вас за нашу прекрасную свадьбу! Всё прошло именно так, как мы мечтали! Весело, интересно, романтично, трогательно, просто сказочно! Спасибо вам за такой творческий подход к своей работе, за душевность в течение всего праздника, за то, что учли все моменты! До сих пор с большим теплом вспоминаем, как всё прошло. Успехов вам, дальнейшего процветания в работе и семейного благополучия! Ваши молодожены, Андрей и Полина)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Инна Лучанинова

        дата свадьбы — 14 января 2023

        Нам все очень понравилось, смогли организовать наших сложных гостей, за что огромное спасибо, слышали наши просьбы и удовлетворили все пожелания, поэтому ещё раз хотим сказать спасибо за индивидуальный подход, пунктуальность, выдержанность и при этом за веселье и радость на празднике и в целом за хорошее настроение всех присутствующих гостей Хочется отметить, что нас всегда спрашивали, готовы ли мы к первому танцу, к выносу торту и так далее.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина

          дата свадьбы — 18 ноября 2022

          Для нас выбор ведущих был, пожалуй, самым непростым выбором при организации свадьбы. У нас не было четкого понимания того, как все должно происходить, но было множество пожеланий, которым совсем не многие кандидаты удовлетворяли. Хотелось, чтобы это был нежный, романтичный праздник, чтобы к каждому гостю было проявлено максимальное внимание и уважение, чтобы все чувствовали себя комфортно и расслабленно, чтобы ненавязчиво все гости сблизились и познакомились друг с другом, чтобы вечер не превратился просто в дискотеку. После долгих поисков мы остановили свой выбор на дуэте супругов Евгения и Анны Смирновых. И очень этому рады! Евгений и Анна работают с большой самоотдачей, вкладывают душу в организацию и проведение мероприятия, сопереживают тому, что происходит. Как мы и хотели, на празднике не было денежных конкурсов, не было пошлости, не было обделенных вниманием гостей. Особое внимание было уделено присутствующим детям. Получилось торжество с вкраплениями творческого вечера, вечера воспоминаний, вечера знакомств. Были зажигательные танцы, песни хором. Были трогательные до слез моменты, волнующие эмоции. А еще у нас – у жениха и невесты – было чувство, что можно полностью расслабиться и положиться на Евгения и Анну, и что все будет сделано отлично. Спасибо за помощь! Спасибо за поддержку! Искренне рекомендуем для проведения душевных, теплых и веселых мероприятий.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья Лужанская

            дата свадьбы — 12 июня 2021

            Хотим поблагодарить Евгения и Анну за хорошую работу в проведении нашей свадьбы 12.06.2021! До последнего мы не могли выбрать ведущего, и, по чистой случайности, фотограф посоветовал именно их. При первой встречи произвели на нас очень благоприятное впечатление, мы были уверены что перед нами профессионалы своего дела. В день свадьбы Анна провела замечательную церемонию выездной регистрации, где у гостей от умиления выступали и слёзы и улыбки на лице. Конкурсы на банкете были не навязчивые, смешные, гостям было очень интересно. Очень всем понравился конкурс «чёрный квадрат». Обязательно будем Вас советовать всем желающим, потому что уверенны- вы не подведёте. Большое СПАСИБО!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Татьяна Чекунова

              дата свадьбы — 26 сентября 2020

              Итак, 26 сентября сего, 2020-го, года состоялась наша свадьба. Для проведения праздничного банкета мы обратились к Жене и Ане и не пожалели! Во-первых, ребята учли все наши пожелания по характеру мероприятия — мы честно просили поменьше "соплей" и побольше веселья для гостей, но веселья не пошлого в стиле фильма "Горько", а чтоб интеллигентно и смешно. В принципе Женя и Аня пошлыми шутками и конкурсами и не промышляют, у них другой уровень, и всё вышло именно так — тонко, интеллигентно и юморно! Нашим гостям, многие из которых далеко не простые люди по жизни и по должности, очень понравились ведущие, кое-кто даже просил их контакты для возможного приглашения на ведение корпоратива. Особое спасибо Жене и Ане за конкурс "Современное искусство", который открыл новые грани и возможности для проведения нашего досуга :-) Женя очень хорошо разогрел всю толпу гостей на "принудительные танцы)))) — танцевали все! Лёгкий троллинг гостей был то, что нужно: без перебора, но со смыслом и иронией :-) Одним словом, скучать людям не пришлось, всем было весело и праздничное настроение сохранялось до конца банкета! Огромное спасибо прекрасному дуэту Жени и Ани! Однозначно рекомендуем!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Михаил Хорошилов

                дата свадьбы — 10 октября 2020

                Аня и Женя были ведущими на нашей свадьбе 10.10.2020. Всего было 25 человек и раскачать такую небольшую (и сложнораскачиваемую) компанию было непростой задачей. Но ребята справились просто отлично! Все вовремя, все нюансы проговаривали, согласовывали, чувствовали настроение людей. Глядя на часы и видя уже выполненные блоки программы мы думали: "А что дальше-то делать?", потом в какой-то момент уже были мысли: "А успеем ли все остальное?", но тайминг был жёстким и в то же время гибким, что-то перенесли, что-то подкорректировали, все было просто супер! Ребята, вы лучшие!)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена Алексеевна

                  дата свадьбы — 05 августа 2022

                  Аня и Женя настоящие профессионалы своего дела! 5.08.22 они просто великолепно провели у нас свадьбу, за что им ещё раз огромное спасибо. Понравилось всем, начиная от бабушек (а им угодить не так то просто) и заканчивая нашими друзьями (молодежь). Женя весь вечер держит внимание гостей, все увлечены процессом, не было такого чувства, что все пришли только поесть. Ребята готовы действовать по обстоятельствам и оперативно решать возникающие вопросы. Во время подготовки Аня всегда была на связи и совершенно спокойно была готова даже в сотый раз что-то объяснять. Обязательно будем вас рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктор Савицкий

                    дата свадьбы — 04 августа 2022

                    Доброго времени дорогие друзья. Евгений и Анна проводили у нас в Ярославле свадьбу и провели, я должен сказать, великолепно! Отлично чувствуют настроение гостей. Легки на подъем. Без промедлений согласились ехать в другой город. Удерживали внимание гостей и не давали скучать ни кому из присутствующих. В общем, профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям. С благодарностями от чистого сердца Виктор и Елена САВИЦКИЕ )) Добра, любви, денежных средств и процветания=)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Маша Сухарева

                      дата свадьбы — 09 июля 2022

                      Дорогие Аня и Женя, спасибо вам большое за прекрасно проведённое свадебное торжество! Вы сделали наш праздник незабываемым, ярким, весёлым, живым, непринуждённым, динамичным, разнообразным и очень креативным! Как сложно порою ведущим в стремлении избежать скуки не превратить свадебную программу в череду колхозных увеселений. У вас это получилось превосходно! Всё было настолько сбалансированно, деликатно, тонко, со вкусом. И в то же время задорно и зажигательно. Конкурсы замечательные. Программа насыщенная. Мы с мужем и все гости остались очень довольны! Вы мастера своего дела. Вдохновение вам, успехов, а главное - здоровья и любви. Вы теперь наши друзья!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Никита Куликов

                        дата свадьбы — 02 июля 2022

                        Хочу от моего лица и моей супруги поблагодарить Евгения и Анну за профессиональную подготовку и проведение свадебного банкета, который состоялся у нас 2 июля 2022 года в ресторане "Скала" в городе Москва. Ребята, все прошло замечательно и местами очень даже трогательно. Вы одни из лучших в своей сфере. И нам очень повезло. Очень понравились интеллектуальные конкурсы и добрая атмосфера. Удачи и так держать.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Кристина Чумичева

                          дата свадьбы — 19 июня 2022

                          Хочется поблагодарить Анну и Евгения за великолепное проведение нашей свадьбы 19.06.2022. Это было очень красиво, искренне, трогательно, а главное весело! Спасибо огромное за трогательное проведение выездной регистрации! Были просто чудесные конкурсы, прекрасная музыка, красивые традиции. С подготовкой у нас не было никаких проблем, все было сразу легко и понятно) Аня и Женя спасибо вам ещё раз за то что были частью нашего торжества! Вы самые лучшие ведущие!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Екатерина Дождева

                            дата свадьбы — 28 февраля 2022

                            Мне казалось что я писала уже отзыв, но почему-то не могу найти его. Со свадьбы прошло уже полгода, но я помню все как вчера. Иногда когда мне очень грустно, то я пересматриваю наш свадебный клип, и в каком бы я настроении не была, я сама того не замечая после 10-15 секунд просмотра расплываюсь в умиленно-дебильной лыбе от того что я вижу))) На самом деле этот день был прекрасен, он был идеален, он был отработан на 200000% Все подготовки, абсолютно все моменты были учтены, мы проговорили всю музыку, все фотки, проговорили весь тайминг, по плану было всё. Мне очень понравилась в работе Анны и Евгения то, что их присутствие казалось естественным процессом, оно не было навязчивым, не было громким, но при этом было интересным. То, что обычно называют "конкурсом" - на нашей свадьбе это были квесты про нашу семью, фото с семьей, что-то типа "отгадайте кто это в детстве" или "про кого эта история" , что-то теплое, душевное, семейное, а не та пошлятина которую мы можем наблюдать, например, в современных русских фильмах. Евгения и Анну впервые увидели на свадьбе у друзей в 2018 году и еще тогда пошутили, что "если бы мы делали свадьбу (а мы вообще тогда ее не хотели, хотели просто улететь куда-нибудь на месяц), то мы бы позвали именно их". Да, нужно было посидеть и заполнить анкету про семью, факты про них, события, какие-то истории. Да нужно было потратить на это много времени. Но этого того стоит 100000%%% Отдельное спасибо за терпение очень нервной невесты :) Наша семья Вам безумно благодарна, всех Вам благ и всего самого-самого.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики