Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Евгений и Анна Смирновы, семейный дуэт

ОписаниеОтзывы(14)
Семейный дуэт ведущих Смирновы

+7-929-601-83-98

Евгений

+7-929-601-83-97

Анна
Показать телефоны

Познакомимся?)

Мы супружеский дуэт ведущих с огромным опытом работы. Два талантливых человека, проводящие комфортные душевные праздники с приятным интеллигентным юмором.

Работаем всегда вместе, сочетая в себе энергию и нежность, напор и романтику, чувство юмора и серьезную трогательность!

17 лет вместе,

15 лет в браке,

9 лет в ведении мероприятий

более 250 свадеб за плечами!

Промо-ролик


Портфолио

Почему именно мы?

На наших праздниках легко, комфортно и интересно всем – от маленьких детей до уважаемых бабушек и дедушек. Программа интеллигентная, современная, без «бенефиса» ведущего и строится из ваших пожеланий и индивидуальных особенностей вашей свадьбы!

Свадьба - самый важный и ответственный праздник из всех, рождение семьи. И на каждом празднике мы раскрываем красоту и важность супружества и семейных ценностей!

Надежная опора в волнительные моменты. Наши крепкие нервы, опыт и юмор спасают в непростых ситуациях. Плюс двоим всегда проще)

Наши главные фишки: добрый юмор, эрудированность, поставленный голос, ответственность и любовь к своему делу.


Что входит в стоимость услуг:

  • 5-6 часов работы по согласованию;
  • составление тайминга мероприятия;
  • помощь в подборе подрядчиков и решении организационных моментов;
  • оборудование "под ключ";
  • диджей;
  • сюрпризы для молодоженов и их гостей)

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 50000 руб.

Отзывы (14) Читать все отзывы

Константин Суслин

дата свадьбы — 11 марта 2023

У всех нас были свадьбы, где мы были гостями, были женихом и невестой, были друзьями жениха и невесты, родственниками и просто хорошими знакомыми, приглашенными на свадьбу… И всегда очень многое на этих мероприятиях зависело от ведущих, которые будут задавать вектор всего мероприятия, правильное настроение для всех присутствующих на свадьбе, атмосферу всего этого очень важного для молодожен праздника… Мы побывали на многих свадьбах, до того, как нас свела судьба с Аней и Женей. И, не сказать, что так всегда, и не сказать, что нам не везет, но! Все мероприятия проводились по обычным стандартным канонам: загс, прогулка и ресторан, в котором начиналось всё самое «веселое». В кавычках, потому что именно там начинала происходить самая вакханалия: -непонятные и пошлые конкурсы -отказ людей от участия в конкурсах, по причине того, что все не хотят выглядеть нелепо -стремление людей заработать на свадьбе, благодаря конкурсам аля «мальчик-девочка», «продажа свадебного торта» и т.д. -тамада, который(-ая) не дает гостям толком закусить, мы уж молчим про перекуры и фотосессии с молодоженами -ит.д. и т.п. И вот однажды наша судьба привела нас в тот знаменательный день, когда мы были на свадьбе, где, как раз, Женя и Аня были ведущими. И этот день нам разорвал в клочья шаблон всех свадеб. Именно тогда мы поняли, что «оказывается бывает и по другому»: -интересные конкурсы, в которых абсолютно не стыдно принимать участие -лес рук гостей, которые хотят сами поучаствовать в конкурсах и выиграть приз -интеллигентную свадьбу, по современным канонам -(это был вообще сюрприз для гостей) время на перекуры и фотосессии, во время которых все абсолютно полностью на релаксе могут походить по залу, пофотографироваться, выпить, закусить, покурить, потанцевать и совершить еще массу приятных мелочей, не чувствуя себя обязанными сидеть за столом по стойке смирно -свободный микрофон, где любой гость, по желанию, мог выйти и пожелать молодоженам всего того прекрасного, чего он хотел пожелать -повторимся – очень интересные и нестандартные конкурсы, направленные на интеллект, здоровое чувство юмора и любовь (нам кажется это самое главное для конкурсов на свадьбе) -а самое главное – на общую атмосферу уюта, праздника, веселья, исключающую любое опошление (как к сожалению это обычно бывает) самого главного праздника для молодожен, их родных и самых близких людей, которые окружают их в этот день! Женя и Аня, вы самые лучшие ведущие и мы просто не представляем ни одну свадьбу без вас, без вашей уютной атмосферы праздника, без вашей харизмы, без вашего звукосопровождения, которое абсолютно точно попадает под настроение присутствующих! Это ваш талант и ваше призвание! И восторженные отзывы от наших друзей, побывавших на свадьбе, абсолютно подтверждают нашу точку зрения!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Жукова

    дата свадьбы — 03 марта 2023

    Хочется от души поблагодарить замечательных ведущих Анечку и Женю за проведение нашей свадьбы! Да, все действительно прошло просто идеально, во многом благодаря вам! С первой нашей встречи было понятно — эти ребята очень открытые, добрые и позитивные люди. На все наши вопросы, связанные с проведением свадьбы, мы получали понятные и развернутые ответы, все наши страхи и сомнения были развеяны и в итоге к свадебному дню мы были полностью уверены, что все пройдет хорошо и совершенно перестали нервничать и переживать по этому поводу. И самое главное – в день мероприятия поняли, что не ошиблись)) Ребята просто заряжают своим позитивом всех вокруг! На свадьбе не было ни одного грустного гостя, атмосфера была просто потрясающая! Легкие и веселые развлечения, трогательные моменты и церемонии — все было на высоте! Родители перед свадьбой очень переживали, что им будет неловко и сложно в какие то моменты, но после нашего торжества они остались в восторге! Все было настолько легко, тактично, весело и непринужденно, что казалось они даже ни капельки не устали веселиться до позднего вечера! На самом деле не хватает слов, чтобы описать, насколько мы счастливы, что доверили наше торжество именно вам! Еще раз вам огромное спасибо за этот прекрасный день, в который хочется мысленно возвращаться снова и снова!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина Григорьева

      дата свадьбы — 10 февраля 2023

      Уважаемые Евгений и Анна! От всей души благодарим вас за нашу прекрасную свадьбу! Всё прошло именно так, как мы мечтали! Весело, интересно, романтично, трогательно, просто сказочно! Спасибо вам за такой творческий подход к своей работе, за душевность в течение всего праздника, за то, что учли все моменты! До сих пор с большим теплом вспоминаем, как всё прошло. Успехов вам, дальнейшего процветания в работе и семейного благополучия! Ваши молодожены, Андрей и Полина)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики