Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Жаров

ОписаниеОтзывы(10)
Дмитрий Жаров

+7 (910) 999-75-14

Показать телефон

Спортсмен, муж, отец!

Но друзья зовут меня:"Директор свадебных вечеринок"

Люблю общаться с людьми и добрый внутренний юмор. Ценю человеческие эмоции, и с уверенностью могу сказать, что я на 100% кайфую от того чем занимаюсь!)


Свадьба - это один из немногих праздников, на котором вы можете собрать всю свою семью в одном месте, здесь и сейчас... Родителей, родственников и всех друзей!

Для меня это очень ответственно, тепло, по семейному и с юмором. Я всегда очень благодарен тем людям, кто доверяет мне провести одно из самых важных событий в их жизни!

Как событие - это настоящий старт семьи, в кругу тех, кто вам дорог!) В свадьбе должна быть душа... Ощущение классно прошедшей свадьбы ни с чем не спутаешь, оно потрясающее!

Портфолио

Что входит в стоимость:

  • Индивидуально составленный текст церемонии для каждой пары
  • Видео интервью с гостями, пранк, либо шоу "интуиция"
  • Тактичный юмор на мероприятии
  • Чат с гостями до свадьбы
  • Помощь в подборе команды и организации мероприятия
  • 6 часов работы ведущего и диджея на свадебном ужине + welcome в подарок
  • Полное обеспечение церемонии звуковым оформлением

Моя главная цель - обеспечить комфорт на мероприятии для каждого гостя, вне зависимости от пола, возраста и физических способностей, чтобы каждый наслаждался праздником и ушел абсолютно счастливым, благодаря времени, проведенному вместе с нами!

Услуги и цены

Ведущий 55000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Алёна Соколова

дата свадьбы — 17 сентября 2021

Это самый лучший ведущий, определённо! Расположил к себе с первой секунды даже самых стеснительных гостей. С самого первого дня обещал, что на свадьбе всё будет ОГОНЬ — и он больше, чем оправдал своё обещание! Всё было настолько сочно, не подберу слов благодарности! Абсолютно каждый гость под впечатлением! Энергия от Дмитрия так и прёт! Видно, что человек занимается тем, что ему действительно по душе. Миллион раз спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Эльвира Калуцкова

    дата свадьбы — 12 февраля 2022

    Выражаем огромную благодарность Дмитрию за организацию и проведение нашего праздника. Все наши пожелания были учтены и по итогу прошло все просто великолепно. Так же Дмитрий подготовил для нас сюрприз от гостей, это было очень гармонично на самой свадьбе. Как молодоженам нам было весло смотреть на своих гостей в процессе проведения конкурсов. А на утро мы получали много положительных отзывов о проведении свадьбы от друзей и родственников. Было круто! Спасибо огромное за этот день, проведенный вместе с нами!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Засыпалова

      дата свадьбы — 22 января 2022

      Дима, хотим выразить тебе огромную благодарность в проведение нашего свадебного вечера!!! Спасибо за твою помощь и поддержку в течении всей подготовки к свадьбе, за прекрасную атмосферу и то настроение, которое ты подарил нам и нашим гостям в один из самых важных дней в нашей жизни. То, насколько ты легко проводишь мероприятия данного типа, не может не восхищать. Подача, простота в общении, импровизация и чувство юмора, это ещё больше подчеркивает твой профессионализм, а ролик, который ты подготовил с гостями в качестве подарка, просто бомба!!! Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение! Продолжай в том же духе, ещё увидимся! Настя и Саша Засыпаловы ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики