Войти
Все предложения

Дмитрий Жаров — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Дмитрий Жаров

+7 (910) 999-75-14

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алёна Соколова

дата свадьбы — 17 сентября 2021

Это самый лучший ведущий, определённо! Расположил к себе с первой секунды даже самых стеснительных гостей. С самого первого дня обещал, что на свадьбе всё будет ОГОНЬ — и он больше, чем оправдал своё обещание! Всё было настолько сочно, не подберу слов благодарности! Абсолютно каждый гость под впечатлением! Энергия от Дмитрия так и прёт! Видно, что человек занимается тем, что ему действительно по душе. Миллион раз спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Эльвира Калуцкова

    дата свадьбы — 12 февраля 2022

    Выражаем огромную благодарность Дмитрию за организацию и проведение нашего праздника. Все наши пожелания были учтены и по итогу прошло все просто великолепно. Так же Дмитрий подготовил для нас сюрприз от гостей, это было очень гармонично на самой свадьбе. Как молодоженам нам было весло смотреть на своих гостей в процессе проведения конкурсов. А на утро мы получали много положительных отзывов о проведении свадьбы от друзей и родственников. Было круто! Спасибо огромное за этот день, проведенный вместе с нами!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Засыпалова

      дата свадьбы — 22 января 2022

      Дима, хотим выразить тебе огромную благодарность в проведение нашего свадебного вечера!!! Спасибо за твою помощь и поддержку в течении всей подготовки к свадьбе, за прекрасную атмосферу и то настроение, которое ты подарил нам и нашим гостям в один из самых важных дней в нашей жизни. То, насколько ты легко проводишь мероприятия данного типа, не может не восхищать. Подача, простота в общении, импровизация и чувство юмора, это ещё больше подчеркивает твой профессионализм, а ролик, который ты подготовил с гостями в качестве подарка, просто бомба!!! Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение! Продолжай в том же духе, ещё увидимся! Настя и Саша Засыпаловы ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Nikita Belyakov

        дата свадьбы — 14 августа 2021

        Планировали свадьбу на август и возможны были только две даты, ввиду того, что живем сейчас не в России. В роли ведущего хотели видеть только Дмитрия! Нам повезло, что в один из этих дней он был свободен. В итоге свадьба состоялась 14.08.2021! Все вопросы решали по видеосвязи. Дмитрий дал много хороших советов для проведения торжества, за что ему огромная благодарность! По приезду в страну встретились, обсудили финальные вопросы и ждали даты. Все прошло просто шикарно)Дмитрий подтвердил свой профессионализм и полностью оправдал ожидания)) нестандартная и современная программа! Гостям скучать не пришлось, все веселились и были полны эмоций! Хочу отметить своевременные перерывы, которые Дмитрий давал в процессе вечера! Все остались довольны! Дима, спасибо!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дмитрий Чернышев

          дата свадьбы — 02 апреля 2022

          Дима, спасибо тебе за проведение нашей свадьбы! Все было круто и именно так, как мы себе представляли. Ты умеешь подобрать подход к любым запросам молодоженов и сделать день для гостей незабываемым! Дима всегда был на связи с первого дня, подробно все объяснял, принимал во внимание наши пожелания и воплощал их в жизнь. Очень приятно было когда в заключении вечера, при зажжении очага он обратился с трогательной речью к нам о том насколько важна семья. Рекомендуем ведущего Дмитрия Жарова как очень активным, энергичным парам (и тогда у вас будет движуха и огонь), так и для более камерных свадеб как у нас. Дима профессиональный ведущий и очень добрый, душевный человек с пламенным мотором в груди если того требует ситуация. Смело доверьте ему свои мечты и вы не пожалеете ни на секунду
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Красильникова

            дата свадьбы — 04 сентября 2021

            Хотим сказать Диме большущее спасибо за нашу такую крутущую свадьбу!!! 04.09.2021 Прошло уже время, но эмоции все такие же сильные, свадьба просто топ, жаришка! Со всеми гостями пообщались, всех даже спрашивать не пришлось, сами рассказывали, что свадьба прошла просто отлично! Все нагулялись, натанцевались надолго ))) Родственники, друзья — все одинаково довольны! И за это мы благодарим Диму! В день свадьбы я даже не переживала, была уверена, что все пройдет как надо, а было даже лучше! Подготовка на высшем уровне! Видео с гостями разрыв главное, что все были счастливы поучаствовать в нашем дне! Выездная очень трогательная вышла, слёзки текли практически у всех))) Конкурсы, все интерактивы с гостями, родителями, юмор, все в меру, все круто и весело!!! Первый настолько завёл и сблизил всех, что пришлось продлить ресторан. Весь вечер прошёл прекрасно, беззаботно, даже маленькие организационные моменты Дима взял на себя, и мы расслабились по полной!!! В общем, мы бы ещё разок такой офигенный праздник отгуляли! Спасибо
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Марина Сажина

              дата свадьбы — 18 февраля 2022

              Хотим поблагодарить Диму за организацию нашего дня! Все прошло супер, спасибо! С самого первого созвона мы были уверены что все пройдёт отлично, и в день свадьбы мы не думали ни о чем, мы расслабились, и отдыхали, ведь знали что все будет на высшем уровне. На выездной регистрации разрыдались все, даже муж, что не свойственно ему. Конкурсы супер, для меня все новые были, хотя я была на 6ти свадьбах нашей области. Дима, ещё раз спасибо тебе, и диджею! Будем всем советовать именно тебя!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина Мешаловская

                дата свадьбы — 26 сентября 2021

                Хотим сказать спасибо Диме за нашу свадьбу! Лучший ведущий! Располагает к себе с первой встречи, поможет с возникающими вопросами и всегда даст совет! С выбором ведущего не было сомнений совсем. Не смотря на пасмурную погоду, мы смогли остановить дождь для выездной регистрации Дима, спасибо за трогательную церемонию, прослезились все Также хочется отметить, что во время свадьбы и танцевальных конкурсов открылись все таланты наших гостей, мы даже не ожидали, что они так умеют зажгли по полной Спасибо за твою работу! Все на высшем уровне!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Павел Макаров

                  дата свадьбы — 11 марта 2022

                  От нашей семьи Макаровых хотим выразить огромную благодарность Диме Жарову! Ещё во время подготовки к свадьбе Дима поддерживал, подсказывал и давал советы как сделать лучше. И мы со 100% уверенностью говорим, что не ошиблись в выборе ведущего! На свадьбе было всё: смех, слёзы, сюрпризы, танцы, шутки. Дима поднял с мест абсолютно всех гостей! Также мельком услышал от одного из гостей фразу: «Ведущий просто супер, хочу его на свою свадьбу»! Это действительно так, потому что ты зарядил эту свадьбу и сделал её незабываемой, такой родной и такой душевной!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Роман Люкшинов

                    дата свадьбы — 06 августа 2021

                    Спасибо Дмитрию за проведение нашей свадьбы 06.08.2021 все было как всегда на высшем уровне, выездная регистрация у Дмитрия очень интересная веселая, с Дмитрием мы были уже на 3 свадьбах и все свадьбы всегда очень веселые крутые все на высшем уровне так как у него всегда разная программа которая с каждым разом всё веселей и круче, в общем Дмитрий спасибо тебе большое за проведение свадьбы удачи тебе в твоём деле, советую всем, кто собирается делать свадьбу и не знает кого выбрать то это однозначно Дмитрий от которого будет очень много радостных и весёлых моментов которые вы не когда не забудете P.S семья Люкшиновых
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики