Войти
Все предложения

Максим Семашкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Максим Семашкин

+7 (960) 359-65-69

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Никита

дата свадьбы — 28 мая 2022

Поиски ведущего для нашей свадьбы мы сразу начали в интернете, там и наткнулись на портал "Горько", Максим был в топе лучших ведущих, что конечно же нас привлекло, зайдя на его страницу и почитав представленную информацию, отзывы мы сразу же определили Максима в список фаворитов, после чего зашли на его сайт, посмотрели пару видео с других мероприятий, а также шикарный клип-презентацию, который мы потом показывали всем друзьям и говорила "зацените, какой крутой чел у нас будет ведущем на свадьбе"
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лина Клочковская

    дата свадьбы — 09 сентября 2021

    Мы не выбирали ведущего на свадьбу. Для нас выбор был очевиден — Максим. Прежде мы видели его работы на видео или фото, были хорошие отзывы, и сам Максим взял нас своей обаятельностью) Ни разу не пожалели, это была лучшая свадьба благодаря ведущему! Отличный, веселый, всегда стильно одет, с прекрасным настроением и самыми уместными шутками и подходящими конкурсами) С Максимом очень приятно иметь дело, он очень внимательный, приветливый, смышлёный и оперативный. Встречались до свадьбы с ним ни один раз, миллион раз созванивались и списывались, он старался все сделать идеально под наш запрос до самых мелочей! И… барабанная дробь… у него все точно получилось! Мы и все наши гости остались под самым приятным впечатлением после свадьбы, это было очень нежно, душевно, смешно и просто кайфово) Всем друзьям и знакомым советуем только его, я лично видела очень много ведущих и была на разных мероприятиях, и мое мнение заключается в том, что Максим один из самых лучших в этом деле! Спасибо, 09.09.21 навсегда в памяти )
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Скворцова

      дата свадьбы — 15 марта 2022

      Мы настолько до сих пор на эмоциях, что понравилось от и до. Настолько современный подход у Макса., с чувством юмора. то есть умеет импровизировать с гостями, когда проводились какие-то конкурсы. Настолько было все весело, забавно, просто море позитивных эмоций, что все гости настолько влюбились в ведущего. Диджей тоже работал с ведущим, у них классный совместный тандем. Максим все так продумывает, что у нас была ситуация в конкурсе, вместо ловли букета невесты, подружки вытягивали ленточки, и тогда решила поучаствовать еще +1 девушка и у Макса даже на нее было все заготовлено, то есть настолько он запасливый и продуманный, несмотря на его молодой возраст — он талантище! Настолько вот все понравилось, что Макса уже всем рекомендую и если нам понадобится в дальнейшем. то только к нему.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Настасья Кашичкина

        дата свадьбы — 23 сентября 2021

        Это было незабываемо! Лучший ведущий, которого когда либо встречали. Максимально позитивный, оригинальный и индивидуальный подход ко всему, все в восторге! Конкурсы были очень интересными. И, конечно, безумно понравилось интервью с гостями. Спасибо Максиму, что сделал этот день невероятным! Будем ещё заказывать на мероприятия и всем советовать!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Алдаева

          дата свадьбы — 16 января 2022

          Нам посоветовал Максима наш видеограф. Мы посмотрели его профиль, потом созвонились по камере и после разговора у нас не было никаких сомнений — однозначно будет вести он! На свадьбе все прошло шикарно, он учёл все наши даже мельчайшие пожелания! Все современно, стильно, ненавязчиво! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Парень который действительно кайфует от того, что делает!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина Давыдова

            дата свадьбы — 12 марта 2022

            Без предисловий — в выборе ведущего мы не ошиблись, несмотря на то, что очень переживали по поводу мероприятия, так как планировалась камерная свадьба (15 человек), на которой будут только родители и братья с сёстрами (без друзей). Масло в огонь добавляло ещё и то, что родственники со стороны жениха и невесты не были знакомы друг с другом, и поэтому основной целью ведущего было сдружить нас. За что я хочу сказать вам, Максим, большое спасибо! Вы прекрасно справились с задачей. Было очень весело, я даже представить себе не могла, что все пройдёт так ИДЕАЛЬНО. Мы в восторге от вашей работы, и работы вашего напарника-диджея. Всем гостям все очень понравилось. У вас ТАЛАНТ. Я очень рада, что мы сотрудничали именно с вами. Спасибо вам, ребята!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Денис Саратовский

              дата свадьбы — 20 января 2022

              Выбирали ведущего, думали будет очень сложно, но когда на сайте я увидел Максима. понял, что это именно тот человек, кто проведёт такое тёплое и радостное событие на все 10000%. Посмотрев видео из портфолио не было никаких сомнений в выборе и качестве мероприятия. При первой встрече Максим раскрыл нам себя, показал все свои качества. Очень добрый, искренний и душевный человек! На встрече определились с планом проведения и все нюансы торжества за чашечкой кофе, дальше Максим все делал сам, ну и мы делали все по его обговорённому списку дел и предметов для выступления. Далее было длительное и томительное ожидания того самого дня, дня свадьбы. Очень сильно нервничали и переживали, но Максим очень сильно нас поддерживал и успокаивал. И вот настал знаменательный день, Максим и его профессиональный диджей в обговорённом месте и времени уже настраивали свет и аппаратуру, поддержали и сказали напутствующие слова перед торжеством. Была выездная регистрация, которая прошла мило и лирично, музыка и тёплые слова Максима были просто душевные и искренние. Далее само торжество, которое было с 16:00 по 23:00. За это время я и моя супруга были на седьмом небе от счастья, гости были поражены профессионализмом и подачей Максима, это большой профессионал своего дела. Было очень грустно прощаться с Максом и сам день пролетел очень быстро. Я даже 2 раза стоял в слезах от счастья, что сегодня в такой важный для нас день все идёт размеренно и плавно, каждый гость и самое главное мы с моей невестой (уже женой) были по-настоящему счастливы и веселы. Вообщем если коротко, зовите Максима к себе на торжество, будете приятно поражены и все гости не будут скучать и сидеть просто кушать. Максим правда, сейчас очень-очень хочется написать сюда, а не тебе в лс, но выражаем огромную благодарность за такой потрясающий праздник, удачи по жизни. Спасибо тебе огромное, это было лучшее выступление, на высоте. Продолжай развиваться в данном направлении, думаю равных тебе нет! Гостям всем все понравилось, особенно ты! Звонили и сами об этом нам и говорили, даже не спрашивали их!!! Удачи, спасибо, спасибо
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Максим Пантыкин

                дата свадьбы — 19 февраля 2022

                Никогда не любил писать отзывы, но сейчас понимаю, что просто не могу не прокомментировать работу Макса. Мероприятие (не люблю слово свадьба) у нас состоялось 19.02.2022г. Если кратко, то получилось все именно так, как мы и хотели. Если нужно немного подробностей, то внимайте… Получилось все так круто во многом благодаря Максиму. Мы знали чего хотели, а Максим нас услышал и сделал все даже лучше. Музыка, ненавязчивые конкурсы, уместные шутки, общее прекрасное настроение в течение вечера, все это его заслуга. Макс стал тем самым другом-душой компании для каждого гостя и для нас. Наверное, для меня главный показатель — это реакция друзей интровертов, которые в принципе не переносят подобные торжества. Даже они оценили работу Максима и сказали что это лучший ведущий которого они встречали. В общем, Максим нашел подход ко всем, а это точно многого стоит. Если Вы наткнулись на его страничку, не думайте и не гадайте, просто созвонитесь с ним, уже после первого разговора Вы сами все поймете, дальше он будет делать свое дело и уверен на все 100, что Вы будете довольны! Рекомендую!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Олеся Коганова

                  дата свадьбы — 22 марта 2022

                  Максим нам сразу понравился, мы с ним очень оперативно списались и все решили. Он отлично продумал ход мероприятия, мы не тратили много времени на подготовку, он в этом профессионал, ему можно довериться. Он хорошо подстраивался под энергетику, веселый, ненавязчивый, не было перегрузки с конкурсами, интерактивы все были к месту, мы с ним не скучали! Все гости остались довольны и мы его рекомендуем своим близким!:)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    София Ковальчук

                    дата свадьбы — 22 апреля 2022

                    Всё очень понравилось, вся программа была отлично подобрана, в современном стиле, без банальных шуток. Было очень весело, понравилось любой возрастной категории. Ведущий офигенный, буду рада работать с ним и в других мероприятиях!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ульяна Бережная

                      дата свадьбы — 29 апреля 2022

                      Максим нас зацепил своей харизмой, веселым промо и прикольными конкурсами)) Общий язык нашли с первой встречи Начали общаться в вк аж за 8 месяцев до мероприятия! Все подготавливалось заранее, поэтому переживаний вообще не было, что что-то пойдет не так. Не поверите, объединились все, было очень весело! Все танцевали, пели и учувствовали в конкурсах!!! Шокеры это конечно вообще топ! Очень крутые, не стандартные презентации, да и в целом все конкурсы и музыка которую включали это просто топ, все в восторге, все любят Максима Безумно рады что выбрали именно Максима, это просто в самое сердечко если будут ещё какие-либо мероприятия, они будут только с Максимом)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Елена Яхина

                        дата свадьбы — 13 мая 2022

                        Мы сами не ожидали, что гости по сегодняшний день звонят и говорят наша свадьба самая лучшая на какой они были, Максим просто пушка, он сделал наш день великолепным) Максим нашёл подход к каждому гостю, зарядил всех своим мега позитивом, услышал все наши пожелания, Максим и пел и танцевал, мы остались довольны. Хотим также отметить диджея, подбирал музыку под всех, гости танцевали все без исключения!!! ( доже гости на костылях) ребята большие молодцы!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики