Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Максим Семашкин

ОписаниеОтзывы(12)
Максим Семашкин

+7 (960) 359-65-69

Показать телефон

Веселый харизматичный парень. Найду общий язык со всеми гостями и стану источником неподдельной радости! Смогу понравиться вашей бабушке)

Уже более 5 лет провожу около 100 мероприятий в год.

Много локального юмора, только самые близкие люди, красивая выездная регистрация и хорошая туса)


Портфолио


Почему я?

  • Оригинальная и современная программа
  • Выездная регистрация, видеоинтервью
  • Помощь в организации мероприятия
  • Качественное звуковое оборудование и светомузыка
  • Шучу только выше пояса
  • Оставлю приятное послевкусие после свадьбы
  • Для вас я могу быть "тамадой"
  • Разработаю для вас индивидуальной сценарий и конкурсы


Провожу свадьбы разного формата:Тематические в стиле рок и аниме, масштабные, традиционные, камерные, безалкогольные, молодёжные и со старшим поколением!

Точно растанцую всех :)

Обнимашки в конце банкета БЕСПЛАТНО

Возможно, после свадьбы вы назовёте своего ребёнка Максим, даже если у вас уже есть ребёнок ;)


Услуги и цены

Ведущий 45000 руб.

Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет 70000 руб.

Отзывы (12) Читать все отзывы

Никита

дата свадьбы — 28 мая 2022

Поиски ведущего для нашей свадьбы мы сразу начали в интернете, там и наткнулись на портал "Горько", Максим был в топе лучших ведущих, что конечно же нас привлекло, зайдя на его страницу и почитав представленную информацию, отзывы мы сразу же определили Максима в список фаворитов, после чего зашли на его сайт, посмотрели пару видео с других мероприятий, а также шикарный клип-презентацию, который мы потом показывали всем друзьям и говорила "зацените, какой крутой чел у нас будет ведущем на свадьбе"
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лина Клочковская

    дата свадьбы — 09 сентября 2021

    Мы не выбирали ведущего на свадьбу. Для нас выбор был очевиден — Максим. Прежде мы видели его работы на видео или фото, были хорошие отзывы, и сам Максим взял нас своей обаятельностью) Ни разу не пожалели, это была лучшая свадьба благодаря ведущему! Отличный, веселый, всегда стильно одет, с прекрасным настроением и самыми уместными шутками и подходящими конкурсами) С Максимом очень приятно иметь дело, он очень внимательный, приветливый, смышлёный и оперативный. Встречались до свадьбы с ним ни один раз, миллион раз созванивались и списывались, он старался все сделать идеально под наш запрос до самых мелочей! И… барабанная дробь… у него все точно получилось! Мы и все наши гости остались под самым приятным впечатлением после свадьбы, это было очень нежно, душевно, смешно и просто кайфово) Всем друзьям и знакомым советуем только его, я лично видела очень много ведущих и была на разных мероприятиях, и мое мнение заключается в том, что Максим один из самых лучших в этом деле! Спасибо, 09.09.21 навсегда в памяти )
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Скворцова

      дата свадьбы — 15 марта 2022

      Мы настолько до сих пор на эмоциях, что понравилось от и до. Настолько современный подход у Макса., с чувством юмора. то есть умеет импровизировать с гостями, когда проводились какие-то конкурсы. Настолько было все весело, забавно, просто море позитивных эмоций, что все гости настолько влюбились в ведущего. Диджей тоже работал с ведущим, у них классный совместный тандем. Максим все так продумывает, что у нас была ситуация в конкурсе, вместо ловли букета невесты, подружки вытягивали ленточки, и тогда решила поучаствовать еще +1 девушка и у Макса даже на нее было все заготовлено, то есть настолько он запасливый и продуманный, несмотря на его молодой возраст — он талантище! Настолько вот все понравилось, что Макса уже всем рекомендую и если нам понадобится в дальнейшем. то только к нему.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики