Войти
Все предложения

Евгений Черняк — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Евгений Черняк

+7 (977) 100-20-90

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 16 сентября 2021

Хотим сказать Жене огроооооооооомное преогромное спасибо! ❤ Мы в восторге от того как прошла свадьба! Все как на одном дыхании! Не было этого дурацкого ощущения, будто свадьбу кто-то "ведет", он "вплетался" в атмосферу праздника так уместно, элегантно, четко, мы были все как единый организм, наполненный радостью, весельем, эмоциями, легкостью, юмором! Все так быстро прошло! Что аж повторить хочется)) Все интерактивы великолепные, невероятные конкурсы, после которых от смеха сводит челюсть! Все гости также в восторге , расхваливали, какой Женя талантливый! Ведущий, так ведущий, ни "хухры-мухры"!)) Отдельная медаль за "морозоустойчивость" Погода была +4 и шел град!!! Сменяющийся моросящим дождем! Но я не отказалась от своей мечты - церемонии на улице, Женя стойко принял это решение. Спасибо, что задержался с нами на подольше, долго мы раскачивались))) В общем, все было классно! Женя- огонь! Гори, сияй, свети!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда

    дата свадьбы — 21 сентября 2021

    Евгений - классный ведущий! Потрясающе провел наш свадебный банкет. Он чувствует атмосферу зала, удачно импровизирует. Подключал к участию в конкурсах всех присутствующих, в том числе и маленьких детей. Мы и не думали, что на своей свадьбе будем так веселиться и отдыхать))) Мы и все наши гости остались в диком восторге! Ведущий Евгений - 10 из 10!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алёна Корбмахер

      дата свадьбы — 22 сентября 2018

      Мы очень благодарны ведущему Евгению за проведение нашей свадьбы 22.09.2018. Мы обратились к Евгению по рекомендации друзей, и ничуть не пожалели!!! :-) ))) Как только ведущий начал свою программу все гости расслабились и вечер наполнился смехом и разговорами. Были моменты, где все смеялись от души и где плакали от трогательности моментов...Все было)))) Евгений импровизировал и выходил из разных ситуаций очень умело и ловко, ведь когда гости напиваются могут нести все что угодно, а выкручиваться ведущему :-D Но Евгений не только отличный ведущий, он еще поможет Вам найти самого лучшего свадебного фотографа, и подскажет где заказать вкусный торт! Он знает все о свадьбах и о подготовке к ней. Так что смело можете доверить свой праздник такому ведущему как Евгений!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталя Николаева

        дата свадьбы — 28 сентября 2018

        Женя! ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Женя, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хочу кричать постоянно спасибо, потому что ты лучший!!! Мы рады, что знаем тебя . Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь.Женя изумительный ведущий, и как человек превосходный)) И еще: Женя, ты большой позитивный магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы проходят на ура. Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить. От позитивной семьи Николаевых
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина Панасюк

          дата свадьбы — 21 сентября 2018

          Наша свадьба прошла 21.09.2018г. Были гостями на большом количестве свадеб и к работе ведущего всегда были нарекания, поэтому, столкнувшись с выбором уже для своей свадьбы, подошли к этому очень ответственно, выбрали порядка 10 ведущих, с которыми необходимо было встретиться, но нам очень повезло - первая встреча была с Евгением! После нее у нас не осталось ни сомнений, ни желания встречаться с кем-то еще, мы были уверены, что хотим видеть на нашей свадьбе именно Женю! Мы и все те, кто разделил с нами этот замечательный день в восторге от Жени! Профессионал своего дела, ведущий с большой буквы. Для нас было крайне важно, чтобы не было неуместных конкурсов, бесконечного выдергивания гостей и тому подобного, Женя нас услышал) Танцевали, участвовали в конкурсах даже те гости, которые всегда "отсиживаются" в сторонке) В общем Евгений наладил контакт с каждым, от самых маленьких, до бабушек и дедушек) Женя, огромное тебе спасибо, теперь уже с уверенностью можем сказать - ты сделал наш день! Продолжай в том же духе, творческих тебе успехов, и много-много-много свадеб!!! Дмитрий и Марина.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра Короткова

            дата свадьбы — 05 октября 2018

            Добрый день! За месяц до свадьбы начали искать ведущего. К нашему счастью у Жени эта дата была свободна. Встретились с ним и поняли, что именно этот человек должен быть на нашей свадьбе! Тут же без раздумий заключили договор, решив что встречаться с другими ведущими уже нет смысла. В течении месяца созванивались, списывались и встречались, чтоб обсудить все нюансы торжества. На самой свадьбе Женя был просто вишенкой на торте! Создал нереальную атмосферу! Где нужно пошутил, где нужно промолчал, все было настолько легко и ненавязчиво. Все наши пожелания были учтены. В течении всего вечера гости не переставали говорить какой классный ведущий у нас, какой он веселый и как завёл всех гостей! Никто не остался в стороне, все участвовали в конкурсах, танцевали, к каждому нашёл свой подход. Все конкурсы были очень интересные и веселые. Масса идей и предложений. Если вы не знаете чем отличается ведущий от тамады, закажите на свой праздник Женю, это ведущий с большой буквы!!! Женя, спасибо тебе огромное, что был с нами в этот день! Мы очень довольны, все гости в полном восторге! Думаю это не последняя наша встреча!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Станислав Гейнисман

              дата свадьбы — 01 ноября 2018

              Драйв, романтика, внушительность, дружелюбие - все смешалось в этом замечательном человеке и ведущем. Евгений на пять с плюсом провел нашу свадьбу, гости остались безумно довольны, и мы, соответственно. Особенно хочу отметить, что наши пожелания были выполнены целиком и полностью. Евгений также помог нам дополнить свадьбу некоторыми "фишками", которые отлично выстрелили и добавили атмосферы праздника. Организация работы, диджей, музыка - все на высшем уровне. До этого я видел работу Евгения на свадьбе друзей, и теперь на собственном опыте убедился в правильности нашего выбора. Рекомендую всем!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Таша Сум

                дата свадьбы — 12 декабря 2018

                Отзыв оставлен 31.01.2019 Доброго времени суток, если вы ищете самого лучшего ведущего-больше не ищите, вы его уже нашли) У нас была не большая свадьба на 14 человек, сначала мы думали вообще без ведущего, так как мало народу и не хотелось стандартной свадьбы. Но все же написав заявку на одном из сайтах, откликнулся откликнулся Евгений. Встретившись с ним, мы поняли, он то что надо) Всё разложил по полочкам, предложил множество различных нестандартных идей для всех возрастов гостей, но главное незаезженные конкурсы и речи и мы полностью доверили ему свое главное мероприятие) В день свадьбы мы даже не переживали что что то пойдёт не так, с Евгением это просто нереально. В итоге гости все были в восторге и спустя 2 месяца при встречи до сих пор делятся положительными эмоциями от нашего ведущего, он был просто шикарен! Все конкурсы были "не такие как у всех", все импровизированные речи были в тему, весь вечер все гости и мы хохотали так, что к концу вечера реально болели щёки от смеха. Смело могу сказать это был лучший день в нашей жизни! Спасибо за такой замечательный вечер и стар и млад были в восторге от тебя и твоей программы на нашем дне)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Татьяна Пушкарева

                  дата свадьбы — 19 января 2019

                  Евгений - ты гений! Наша свадьба прошла 19.01,и было много камней при подготовке к ней, не говоря уже о том, что мы пара которым не по душе все свадебные гуляния но родственники настояли, все как у всех. Женю нашли на этом сайте, жених позвонил, договорился о встрече и положив трубку сказал "мы будем с ним работать! поговорили так, будто пять лет знакомы". Я думаю это самый главный критерий. Договариваться о программе было легко и просто, все наши пожелания были учтены, а насколько мы благодарны за вечер... Учитывая, что гостей было всего 20 человек и большинство это возрастные люди, было крайне сложно собрать всех в кучу и состряпать их этого хоть что-то путёвое. Но Женя мозг, профессионал и человек с очень крепкими нервами, которым я вот прям завидую!) мало того, что у него получилось раскачать эту лодку, так ещё он и сделал главное для нас..... Оставил потрясающие воспоминания и настроение!) Ну а за танцевальный батл, отдельная благодарность!!!))))) Его обсуждали и сотрудники ресторана на следующий день, и гости говорят до сих пор!) В общем если нужен человек, который спасёт утопающих в подготовке и сделает праздник высшим, то это к Евгению!) Ну и конечно Женя, передаем тебе : гиб гиб: УРА! гиб гиб: УРА! гиб гиб: УРА УРА УРАААААА!!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алёна Грезина

                    дата свадьбы — 03 марта 2019

                    За последние 2 года, я побывала на 5 свадьбах, и я сейчас не шучу, ЖЕНЯ был самым энергичным ведущим! И как классно, что таким он был на нашей свадьбе! После свадьбы многие подходили и спрашивали «где вы нашли эту батарейку?», потому что Женя, мне кажется, вообще не устал ни капли за вечер! все в восторге, мы с мужем в восторге, потому что задать настроение на свадьбе может только Ведущий, и Женя круто с этим справился! Спасибо огромное ему за это)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мария Шабалдина

                      дата свадьбы — 08 мая 2019

                      8 мая 2019 года состоялась наша свадьба. После покупки колец и подсчета бюджета, в первую очередь начали искать ведущего. Искать нам пришлось совсем недолго — при первой встрече с Женей мы поняли, что именно он должен быть с нами в день свадьбы. Конечно же, мы выбрали его. В течение подготовки мы были в постоянном контакте, Женя отвечал на все вопросы, и давал идеи как сделать свадьбу еще лучше. В день X, Женя смог создать очень веселую, дружественную и одновременно торжественную обстановку. Мы и гости были в восторге, ведь все шло как надо! Смешные нетипичные конкурсы, лирические отступления, невероятные шутки - все это было и очень гармонично смотрелось в целом. Конечно, были моменты, когда гости устраивали полную импровизацию, о которой даже мы были не в курсе, но Женя смог их грамотно обыграть и сделать так, что это все и было задумано. В общем, свадьбой мы оказались очень довольны, спасибо Евгению. Наша семья рекомендует!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Константин Федянин

                        дата свадьбы — 10 октября 2019

                        Отзыв оставлен 12.09.2019 Просто шикарный ведущий! Впервые мы познакомились с Евгением на свадьбе своих друзей, после этого вопрос о выборе ведущего на нашей свадьбе был решен!!! Рн восхитительный, всех заряжает своей мега мощной энергетикой. Евгений индивидуально подходит к каждому празднику! На нашей свадьбе все гости были без ума от него!!!!!! Евгений Реально крутой, веселый и харизматичный парень.... Нет слов передать наш восторг, всем будем рекомендовать Евгения,и хотим пожелать ему всего самого, самого! Спасибо Женя за наш день, спасибо, что разделил его с нами. Ты круче всех, иди к своей цели! Костя_Катя_Федянины(10.10.19)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина Сай

                          дата свадьбы — 23 августа 2019

                          Наша пара знает Женю не первый год! Он всегда был очень активным, открытым и позитивным человеком. Когда узнали, что он свадебный ведущий, у нас не оставалось сомнений, что на нашем празднике будет именно он! При подготовке Женя отнёсся очень серьезно к нашим пожеланиям, помогал придумывать и дорабатывать наши идеи! Это очень важно, что он услышал нас и помог подчеркнуть особенности нашей пары. Командная работа помогла сделать наш праздник идеальным! Женя однозначно современный ведущий! Мы ещё никогда не видели, чтобы ведущий смог заинтересовать в интерактивах абсолютно всех гостей, включая даже бабушек! Абсолютно все наши гости были под впечатлением от того, как круто, легко и без излишеств он провёл нашу свадьбу! Спустя 2 месяца после свадьбы, мы до сих пор получаем от гостей восторженные отзывы о нём. Такое может сделать только профессионал своего дела. Женя, от всей нашей семьи спасибо тебе огромное, что был с нами в этот важный день и просто блестяще провёл нашу свадьбу!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Юлия Прямосудова

                            дата свадьбы — 20 марта 2020

                            Нам очень повезло с ведущим, так сказать звёзды сошлись как нужно! Евгений Черняк лучший ведущий которого я знаю! Была не на одном свадебном мероприятии именно с его участием. Поэтому когда у нас подтвердилось что ведущий будет именно Женя мы очень обрадовалась! Весёлый, позитивный человек срывающий голову ( в хорошем смысле) своей безумно стильной и доброй энергетикой. Способен поднять настроение даже самому унылому гостю. Абсолютно ненавязчивые конкурсы, все дозированно, и поиграть и покушать и потанцевать, все успевали и не устали от этого! Все прям так как и хотелось! Очень! Очень! Очень! Довольны и радостны что в наш знаменательный и волнительный день был рядом такой ведущий как Евгений. Была уверена что с ним все пройдет на УРА!!! И даже по этому поводу на свадьбе не переживала, что гостям что-то не понравится. С Евгением это невозможно!!!!!!!!!!! Так и было!!! Все в восторге, как молодожены так и гости! Женечка Черняк, ты лучший!!! Настоящий профи!!! Пишу отзыв и эмоции переполняют...как все замечательно прошло!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! Тебе самые наилучшие пожелания от нашей семьи!!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Kristina B

                              дата свадьбы — 12 июля 2021

                              Просто профессионал своего дела. Женя знает, как угодить гостю любого возраста. Очаровывает детей и не оставляет равнодушных гостей постарше. Чувствует настрой, ловко овладевает вниманием общества. Подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Если вы, вдруг, что-то не успеваете, Женя ловко выкрутится из положения и сделает так, что никто и не поймёт, что что-то не так) Очень надежный, добрый и весёлый человек. Всем рекомендую Евгения, как ведущего. Ваше торжество с ним будет на высоте!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Анастасия

                                дата свадьбы — 21 мая 2021

                                Хотим выразить вам от всей нашей семьи благодарность! Вы потрясающий ведущий, все остались очень довольны, спасибо вам огромнейшее!! Просто всем будем вас теперь советовать!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Наталия

                                  дата свадьбы — 02 июня 2021

                                  Женя, спасибо огромное!!! Все прошло на ура!!!) Это будет самый счастливый день в нашей жизни)))) спасибо тебе за то что отдаёшь всю душу своему делу)))) просто ваууу. Ты большой молодец!!! Все гости в восторге)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария

                                    дата свадьбы — 07 мая 2021

                                    Ура, вот он и долгожданный, самый честный отзыв! Мы с Иваном очень признательны за день, который ты сделал для нас невероятно счастливым!) Все наши гости были просто в диком восторге от твоей работы, все были задействованы, никто не скучал , спасибо большое за такую крутую работу!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Анастасия

                                      дата свадьбы — 19 июня 2021

                                      19.06.2021 у нас прошла свадьба, на которой Евгений был ведущим. Огромный профессионал, который был всегда на связи, услышал все пожелания, и терпел требовательный характер невесты. Понравился абсолютно всем гостям. Все было максимально интеллигентно, весело, дружелюбно, без примитивных конкурсов и вымогательств денег. Была на многих свадьбах и видела много ведущих, но Евгений был лучше всех. Спасибо огромное! Диджей Игорь тоже очень понравился. Приятный, отзывчивый. Прислушались ко всем пожеланиям вплоть до мелочей. В общем 10 из 5)
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики