Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Черняк

ОписаниеОтзывы(19)
Евгений Черняк

+7 (977) 100-20-90

Показать телефон

Привет!

Меня зовут Евгений, но ты можешь звать меня на свой праздник. За 7 лет ведения свадеб я понял как сделать так, чтобы проснувшись на следующий утро, вам захотелось ещё раз все повторить.

Я с улыбкой встречаю ваших гостей, провожу церемонию, а после ещё 6 часов веду свадебный ужин.

У меня целая команда, которая будет работать с нами:

  • Диджей. Понимаем друг-друга с полуслова. Он учтёт все ваши музыкальные пожелания.
  • Координатор. Поможет мне с таймингом, а вам с организационными вопросами.

Портфолио

Showreel


Полезная информация от меня :)




Специальный подарок для клиентов от svadba-msk!

Если у вас нет площадки, мой ассистент поможет вам с подбором: приедет, все расскажет, укажет на что обратить внимание. Его работа закончится, как только вы подберете идеальную площадку. Это бесплатно при заключения договора!)

Услуги и цены

Ведущий 80000 руб.

Ведущий свадьбы+DJ 100000 руб.

Отзывы (19) Читать все отзывы

Анна

дата свадьбы — 16 сентября 2021

Хотим сказать Жене огроооооооооомное преогромное спасибо! ❤ Мы в восторге от того как прошла свадьба! Все как на одном дыхании! Не было этого дурацкого ощущения, будто свадьбу кто-то "ведет", он "вплетался" в атмосферу праздника так уместно, элегантно, четко, мы были все как единый организм, наполненный радостью, весельем, эмоциями, легкостью, юмором! Все так быстро прошло! Что аж повторить хочется)) Все интерактивы великолепные, невероятные конкурсы, после которых от смеха сводит челюсть! Все гости также в восторге , расхваливали, какой Женя талантливый! Ведущий, так ведущий, ни "хухры-мухры"!)) Отдельная медаль за "морозоустойчивость" Погода была +4 и шел град!!! Сменяющийся моросящим дождем! Но я не отказалась от своей мечты - церемонии на улице, Женя стойко принял это решение. Спасибо, что задержался с нами на подольше, долго мы раскачивались))) В общем, все было классно! Женя- огонь! Гори, сияй, свети!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда

    дата свадьбы — 21 сентября 2021

    Евгений - классный ведущий! Потрясающе провел наш свадебный банкет. Он чувствует атмосферу зала, удачно импровизирует. Подключал к участию в конкурсах всех присутствующих, в том числе и маленьких детей. Мы и не думали, что на своей свадьбе будем так веселиться и отдыхать))) Мы и все наши гости остались в диком восторге! Ведущий Евгений - 10 из 10!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алёна Корбмахер

      дата свадьбы — 22 сентября 2018

      Мы очень благодарны ведущему Евгению за проведение нашей свадьбы 22.09.2018. Мы обратились к Евгению по рекомендации друзей, и ничуть не пожалели!!! :-) ))) Как только ведущий начал свою программу все гости расслабились и вечер наполнился смехом и разговорами. Были моменты, где все смеялись от души и где плакали от трогательности моментов...Все было)))) Евгений импровизировал и выходил из разных ситуаций очень умело и ловко, ведь когда гости напиваются могут нести все что угодно, а выкручиваться ведущему :-D Но Евгений не только отличный ведущий, он еще поможет Вам найти самого лучшего свадебного фотографа, и подскажет где заказать вкусный торт! Он знает все о свадьбах и о подготовке к ней. Так что смело можете доверить свой праздник такому ведущему как Евгений!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики