Войти
Все предложения

Стас Курдаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Стас Курдаков

+7 (985) 682-64-90

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 23 августа 2020

Хотим выразить огромную благодарность Станиславу! Он сразу привлёк нас своей заинтересованностью, во всём шёл навстречу. Ведущий был нашим первым шагом в подготовке к свадьбе, во всех дальнейших вопросах Стас очень активно старался нам помочь, за что ему огромное спасибо! При встрече мы почти не представляли, как проходят свадебные мероприятия, а так же как к ним готовиться, но он нам всё рассказал и объяснил, после чего нам стало гораздо легче. Предложил множество интересных альтернатив свадебным традициям, благодаря чему мы смогли сделать свой праздник незабываемым и оригинальным. Остановили свой выбор на нём из-за его харизмы, позитива, заинтересованности, поддержки. Праздник прошёл замечательно, очень хочется повторить, так как день пролетел как одно мгновение. На мероприятии нашёл подход к каждому гостю, чем завоевал их расположение. Даже фотограф отметила его активность и позитив! Лично для меня было очень приятным то, что в день перед свадьбой Стас позвонил и просто узнал, как наши дела, успокоил и дал ценные советы. Это очень ценно, так как перед свадьбой начался мандраж, а беседа была по-дружески тёплой, успокаивающей и ободряющей! Всем своим друзьям, близким и знакомым в дальнейшем будем рекомендовать только Стаса на любые мероприятия и торжества!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 03 июля 2020

    Очень позитивный ведущий! Проводил свадьбу моей подруги. Была приятно удивлена, что Стас обращался ко всем по имени, не имея при себе подсказок. Было комфортно общаться, все гости учувствовали в конкурсах, даже бабушки и дедушки! Свадьба прошла идеально, без заминок. Родители лично подошли и еще раз поблагодарили Стаса за вечер. Я бы хотела видеть такого ведущего у себя на свадьбе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 17 июня 2020

      Отличный организатор и умелый ведущий. Особенно понравилось, что учитывает предпочтения, обговорённые заранее и спрашивает, какая обстановка будет вам комфортной. Прорабатывает план, заранее согласовывает с вами. В общем, всё удобно, а мероприятие прошло потрясающе! Понравилось и нам, и гостям
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия

        дата свадьбы — 19 июня 2020

        Стас, спасибо огромное, что провели юбилей моего папы, праздник получился интересным и очень веселым. Мы и все гости в восторге от вашей работы)) думаю ещё с Вами точно встретимся!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена

          дата свадьбы — 25 июля 2020

          Вёл свадьбу моей подруги. Остались довольны! Не упускает из виду ни одного гостя, ни одного пожелания. Веселый, энергичный, не даёт заскучать. То что нужно для вашего праздника. Конкурсы очень клёвые. Организация на высшем уровне! Я довольна)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 10 июля 2020

            Стас, суперкрутой ведущий! Во-первых, Стас очень ответственно подошел к нашему мероприятию. Отвечал на все вопросы, подсказывал и давал дельные советы в любое время. Наша свадьба прошла на ура в непринужденной веселой обстановке с близкими людьми. Стас настоящий профессионал своего дела! Нашел подход к каждому гостю и оставил о себе только положительные восхитительные эмоции! Рекомендуем Стаса всем, кто хочет получить незабываемые эмоции, повеселиться от души на празднике (свадьбы, юбилеи, корпоративы и т.д.)!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мансур

              дата свадьбы — 04 сентября 2020

              Стас и ди-джей с ним – это те люди, которые добавили ко дню бракосочетания множество запоминающихся моментов. Всем было весело, никто не устал от ведущего, были очень душевные и милые моменты. Иначе говоря, этот человек знает, что нужно гостям и чувствует их желания. При этом было время и на общение, еду, выпивку. Все очень понравилось. 5 баллов – та самая оценка, которую вы заслуживаете, ребята!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Кристина

                дата свадьбы — 22 августа 2020

                Душа компании! Никто не грустил, знает как развеселить. Огромное спасибо за наше настроение!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Настя

                  дата свадьбы — 11 декабря 2020

                  Стас - лучший! Если Вам нужно провести незабываемое торжество, то обращайтесь только к нему! Мы получили массу впечатлений от своей свадьбы, гости в восторге (каждый гость попросил номер ведущего!). Стас, спасибо тебе огромное! Ты сделал самый важный день нашей жизни поистине волшебным! :) Дима и Настя
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елизавета

                    дата свадьбы — 18 сентября 2020

                    Стас, хотим сказать тебе большое спасибо за проведенное мероприятие)) мы были немного уставшие после фотосета и опоздавшие, но вечер получился семейный и душевный, искренний и теплый. Танец с гостями, видео для малыша, очень много добрых эмоций. Спасибо тебе за это!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики