Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Стас Курдаков

ОписаниеОтзывы(10)
Стас Курдаков

+7 (985) 682-64-90

Показать телефон

Здравствуйте! Спасибо, что зашли в гости.

  • Похож на Брэда Питта. Например, ростом (180 см). Внешность ведь не главное?
  • Не женат. Не курю. Не пью. Не с глаголами пишу раздельно
  • Проводил свадьбу и случайно поймал подвязку. Теперь тоже ищу ведущего

Портфолио

В стоимость входит:

  • ведение праздника без ограничения по времени
  • составление тайминга и сценария свадебного ужина
  • разработка активной программы и развлечений исходя из ваших пожеланий

Оплачивается отдельно:

  • проведение выездной церемонии
  • работа DJ и аппаратура
  • работа в дуэте ⠀

Заключаем договор. Дату бронирую после оплаты 50% от стоимости услуг. Остальные 50% – в конце торжества. Возможна оплата по безналичному расчёту. ⠀

До встречи на танцполе!


Услуги и цены

Ведущий 60000 руб.

Ведущий+DJ 80000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Анастасия

дата свадьбы — 23 августа 2020

Хотим выразить огромную благодарность Станиславу! Он сразу привлёк нас своей заинтересованностью, во всём шёл навстречу. Ведущий был нашим первым шагом в подготовке к свадьбе, во всех дальнейших вопросах Стас очень активно старался нам помочь, за что ему огромное спасибо! При встрече мы почти не представляли, как проходят свадебные мероприятия, а так же как к ним готовиться, но он нам всё рассказал и объяснил, после чего нам стало гораздо легче. Предложил множество интересных альтернатив свадебным традициям, благодаря чему мы смогли сделать свой праздник незабываемым и оригинальным. Остановили свой выбор на нём из-за его харизмы, позитива, заинтересованности, поддержки. Праздник прошёл замечательно, очень хочется повторить, так как день пролетел как одно мгновение. На мероприятии нашёл подход к каждому гостю, чем завоевал их расположение. Даже фотограф отметила его активность и позитив! Лично для меня было очень приятным то, что в день перед свадьбой Стас позвонил и просто узнал, как наши дела, успокоил и дал ценные советы. Это очень ценно, так как перед свадьбой начался мандраж, а беседа была по-дружески тёплой, успокаивающей и ободряющей! Всем своим друзьям, близким и знакомым в дальнейшем будем рекомендовать только Стаса на любые мероприятия и торжества!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 03 июля 2020

    Очень позитивный ведущий! Проводил свадьбу моей подруги. Была приятно удивлена, что Стас обращался ко всем по имени, не имея при себе подсказок. Было комфортно общаться, все гости учувствовали в конкурсах, даже бабушки и дедушки! Свадьба прошла идеально, без заминок. Родители лично подошли и еще раз поблагодарили Стаса за вечер. Я бы хотела видеть такого ведущего у себя на свадьбе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 17 июня 2020

      Отличный организатор и умелый ведущий. Особенно понравилось, что учитывает предпочтения, обговорённые заранее и спрашивает, какая обстановка будет вам комфортной. Прорабатывает план, заранее согласовывает с вами. В общем, всё удобно, а мероприятие прошло потрясающе! Понравилось и нам, и гостям
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики