Войти
Все предложения

Никита Фитисов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Никита Фитисов

+7 (915) 987-19-59

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Иван

дата свадьбы — 12 июня 2015

Никита, наконец-то у нас дошли руки и мы хоть немного отдохнули от подготовки к свадьбе. Хотели бы еще раз тебя поблагодарить за проведение нашего торжество. Было очень здорово и круто! Понравилось абсолютно всем и родственникам и друзьям. Большая редкость встретить действительно хорошего ведущего,профессионала своего дела,который не только бы отработал, провел мероприятие и все,а того кто стал бы частью праздника и разделил атмосферу и радость вместе с гостями и молодоженами. Однозначно ты тепло отнесся к нашей паре,внимательно выслушал пожелания наши, помог все скоординировать и оказал поддержку. Большое спасибо тебе за все!Также большое спасибо диджею. Отличное музыкальное сопровождение!))) Желаем веселых душевных свадеб! Всего самого позитивного и доброго в жизни!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда

    дата свадьбы — 17 марта 2015

    Никита! Выражаем от всей семьи Огромную благодарность за проведения Юбилея моей мамочки! Было все на высшем уровне! Весело, здорово! Никаких ужасных и пошлых конкурсов! Все было в лучшем виде! Были задействованы абсолютно, даже те, кто никогда не проявлял особую активность! Это вечер стал настоящим праздником для всех нас благодаря Вам! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 18 мая 2014

      Никита, спасибо Вам! Вы замечательно провели наш праздник! Все наши пожелания,Никитой, были учтены! Праздник получился веселый ,живой и разнообразный! Все гости были задействованы....били песни ,игры,сценки !Была очень теплая и дружественная обстановка!Все друзья были просто в восторге! Теперь всем советуем только Никиту! Спасибо еще раз за проведенный с нами вечер Никите!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики