Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Никита Фитисов

ОписаниеОтзывы(3)
Никита Фитисов

+7 (915) 987-19-59

Показать телефон

Здесь произойдет наше первое знакомство!

В первую очередь, мне хотелось бы быть перед вами искренним и настоящим. И как лицу, которое несет ответственность за ваш вечер, реально важно, чтобы в конце мероприятия на ваших лицах сияла улыбка, глаза искрились счастьем,а гости были в восторге.

Портфолио

Какой я ведущий?

Ведущий - это, в первую очередь, человек, с которым должно быть легко, просто, комфортно и весело. Это человек, который искренний и настоящий. Это человек, который всем сердцем рад за вас и по-настоящему счастлив быть частью вашего праздника. Таков ли я? Однозначно!

Для меня важны все детали: от безупречного внешнего вида моей команды и вплоть до того, когда гостям подадут горячее. Все эти детали создают комфорт, на мероприятии должно быть комфортно всем.


Если вы хотите, чтобы ваше торжество было:

  • ненавязчивым, но увлекательным
  • смешным, но не пошлым
  • интеллигентным, но остроумным
  • семейным, но торжественным
  • современным, но понятным всем
  • веселым, драйвовым, зажигательным

...звоните или пишите и вместе мы сделаем ваше событие ярким и запоминающимся на всю жизнь!

Что входит в стоимость?

  • Ведение программы - 5 часов + час дискотеки
  • Оборудование (профессиональное оборудование любой мощности)
  • Видеоинтервью с гостями

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и Свет 45000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Иван

дата свадьбы — 12 июня 2015

Никита, наконец-то у нас дошли руки и мы хоть немного отдохнули от подготовки к свадьбе. Хотели бы еще раз тебя поблагодарить за проведение нашего торжество. Было очень здорово и круто! Понравилось абсолютно всем и родственникам и друзьям. Большая редкость встретить действительно хорошего ведущего,профессионала своего дела,который не только бы отработал, провел мероприятие и все,а того кто стал бы частью праздника и разделил атмосферу и радость вместе с гостями и молодоженами. Однозначно ты тепло отнесся к нашей паре,внимательно выслушал пожелания наши, помог все скоординировать и оказал поддержку. Большое спасибо тебе за все!Также большое спасибо диджею. Отличное музыкальное сопровождение!))) Желаем веселых душевных свадеб! Всего самого позитивного и доброго в жизни!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда

    дата свадьбы — 17 марта 2015

    Никита! Выражаем от всей семьи Огромную благодарность за проведения Юбилея моей мамочки! Было все на высшем уровне! Весело, здорово! Никаких ужасных и пошлых конкурсов! Все было в лучшем виде! Были задействованы абсолютно, даже те, кто никогда не проявлял особую активность! Это вечер стал настоящим праздником для всех нас благодаря Вам! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 18 мая 2014

      Никита, спасибо Вам! Вы замечательно провели наш праздник! Все наши пожелания,Никитой, были учтены! Праздник получился веселый ,живой и разнообразный! Все гости были задействованы....били песни ,игры,сценки !Была очень теплая и дружественная обстановка!Все друзья были просто в восторге! Теперь всем советуем только Никиту! Спасибо еще раз за проведенный с нами вечер Никите!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики