Войти
Все предложения

Артур Степанов — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Артур Степанов

+7 (926) 264-11-37

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Тамара

дата свадьбы — 20 апреля 2013

Большое спасибо за отлично проведенную нашу свадьбу. Было очень весело, интересно и скучать,уж точно, никому не пришлось! Мы рады, что именно такой человек, как ты, был ведущим на одном из главных событий в жизни. Мы остались очень довольны! Отдельное спасибо Илье за хорошую музыку, которая поддерживала настроение в течение всего вечера. Все было на высшем уровне.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 17 августа 2013

    Для многих - свадьба это один день и один миг. Наша же «сказка» началась с момента первого с тобой обсуждения - как же оно все должно быть. Спасибо огромное за вечер, помощь, поддержку. Мы теперь самые счастливые! Все было просто чудесно. Очень было приятно общаться и даже не верится, что все уже закончилось. Хочется еще и еще. Рекомендовать будем всем! И, в надежде, что встретимся еще на чьей-нибудь свадьбе, корпоративе или дне рождении. Удачи всей вашей команде. Именно вы смогли воплотить нашу сказку в жизнь! Спасибо.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда

      дата свадьбы — 24 августа 2013

      Спасибо большое, Артур, за такую прекрасную свадьбу. Все было легко и непринужденно! Мы опоздали с женихом на мероприятие на 1,5 часа, но ты сумел все сделать на высшем уровне. Ты очень помог нам с организацией. Поддержал во всем. Мы чувствовали себя очень легко. И все это благодаря тебе. Спасибо, будем всем всем рекомендовать тебя!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья и Михаил

        дата свадьбы — 25 июля 2015

        Мы так долго искали тебя, целую вечность! Лучшего ведущего свадьбы в Москве! Артур, спасибо тебе огромное за счастье, которое ты нам подарил. Мне даже не хватает слов описать весь наш восторг от мероприятия. У меня до сих пор наворачиваются слезы от счастья. Ты просто талантище. Это отметили абсолютно все наши гости и главное любимые родители! Огромное спасибо Илье за музыкальное сопровождение и отрыв! Думаю, самой большой наградой за твое ведение это то, что мой муж с утра проснулся и сказал: "А давай еще раз проведем свадьбу с Артуром". Ты супер профессионал, а главное прекрасный человек!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Игорь

          дата свадьбы — 21 мая 2016

          Лучше Артура я ведущего не видел. Я пишу этот отзыв прямо со свадьбы, на которой нахожусь, и хочу сказать: выбирайте ведущего заранее. Обсуждайте и встречайтесь с ним как можно чаще, как мы с Артуром , это очень современный ведущий, который ваш праздник превратит в праздник (а не в пьянку), за который будет не стыдно , и который останется в памяти на всю жизнь, только с положительными эмоциями! Артур, спасибо тебе еще раз.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения

            дата свадьбы — 11 июля 2015

            Спасибо, Артур. Наша свадьба благодаря вам стала не просто нашим маленьким счастьем, а еще и великолепным, четко спланированным, веселым событием для всех наших гостей! Ты просто гуру в своей профессии. Вы просто молодцы! Спасибо вам от нашей семьи и от всех гостей!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики