Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артур Степанов

ОписаниеОтзывы(6)
Артур Степанов

+7 (926) 264-11-37

Показать телефон

Артур Степанов - ведущий, за которого не стыдно!

Формат Артура - это современные свадьбы, без постоянных криков "Горько!", без воровства невесты и без продаж торта.

По большому счету ведущий создает добротную вечеринку с некоторыми свадебными традициями, которые уместны в рамках данного формата.

Портфолио

Европейский формат свадеб - это комфортное и непринужденное общение. Это значит, что ведущий не занимает собой 100% времени мероприятия, а появляется ровно в тот момент, когда он нужен.

Цель ведущего - это смеющиеся гости. Но при этом необходимо соблюдать баланс между юмором и лирическими моментами. А конкурсная программа разрабатывается таким образом, чтобы гостям праздника захотелось в ней поучаствовать, но при этом они бы не выглядели глупо.

Преимущества:

  • Мгновенная импровизация - Работая на телевидении и радио в прямом эфире, необходимо быть готовым к тому, что в любой момент что-то может пойти не так. И задача ведущего заключается в том, чтобы зрители ничего не заметили. Отточенный навык импровизации так же помогает на мероприятиях. Ведь любое мероприятие - это такой же прямой эфир.
  • Адекватное чувство юмора - Многие годы игры в КВН, а так же участие в различных юмористических проектах позволяет с уверенностью сказать, что на Вашем празднике будет смешно.
  • Поставленный голос - Помимо внешнего вида ведущий должен еще обладать поставленным голосом, который отличается благозвучием и приятным тембром. Очень важно, чтобы гостям было приятно слушать ведущего.
  • Рекомендации от агентств - Когда ведущего рекомендуют различные агентства - это говорит не только о его опыте. Так же это значит, что ведущему доверяют - это важнее.

Ведущий Артур Степанов!




Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+звук и свет 65000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Тамара

дата свадьбы — 20 апреля 2013

Большое спасибо за отлично проведенную нашу свадьбу. Было очень весело, интересно и скучать,уж точно, никому не пришлось! Мы рады, что именно такой человек, как ты, был ведущим на одном из главных событий в жизни. Мы остались очень довольны! Отдельное спасибо Илье за хорошую музыку, которая поддерживала настроение в течение всего вечера. Все было на высшем уровне.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 17 августа 2013

    Для многих - свадьба это один день и один миг. Наша же «сказка» началась с момента первого с тобой обсуждения - как же оно все должно быть. Спасибо огромное за вечер, помощь, поддержку. Мы теперь самые счастливые! Все было просто чудесно. Очень было приятно общаться и даже не верится, что все уже закончилось. Хочется еще и еще. Рекомендовать будем всем! И, в надежде, что встретимся еще на чьей-нибудь свадьбе, корпоративе или дне рождении. Удачи всей вашей команде. Именно вы смогли воплотить нашу сказку в жизнь! Спасибо.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда

      дата свадьбы — 24 августа 2013

      Спасибо большое, Артур, за такую прекрасную свадьбу. Все было легко и непринужденно! Мы опоздали с женихом на мероприятие на 1,5 часа, но ты сумел все сделать на высшем уровне. Ты очень помог нам с организацией. Поддержал во всем. Мы чувствовали себя очень легко. И все это благодаря тебе. Спасибо, будем всем всем рекомендовать тебя!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики