Войти
Все предложения

Константин Маласаев — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Константин Маласаев

+7 (926) 868-94-75

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Владимир и Анна

дата свадьбы — 06 июля 2019

Константин был у нас на свадьбе ведущим и мы безумно рады этому факту!)Хотим сказать большое спасибо за атмосферу и профессионализм!Очень понравилось, что были совмещены все настроения: было и весело и трогательно, и нежно и ярко!)В общем все было круто))Отдельное спасибо хотим выразить за помощь в подготовке к свадьбе)На многие непонятные для нас моменты Константин давал очень ценные советы)Мы очень рады, что выбрали именно Костю)Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Андрей и Юля

    дата свадьбы — 12 сентября 2015

    Костя, хотим сказать тебе огромное спасибо, за праздник который ты нам сотворил!И он начался ещё за 4 месяца до свадьбы ,как мы только к тебе обратились! Регулярные встречи и обсуждения того ,что будет происходит, советы и наставления видео заготовки кучу всего было!Все было мега профессионально ,где-то серьёзно обсуждали,где-то угарно смеялись и в этом заключалась лёгкость общения с тобой,ты как то сам понимал, что нам нужно было))) Так получилось ,что мы полностью тебе доверились и приняли все советы и не ошиблись, потому что в день мероприятия нам не хотелось чтоб оно закончилось, а после свадьбы захотелось ещё раз окунуться в это веселье, все же на месте жениха с невестой это одно ,а со стороны гостей это другое!все гости в захлёб рассказывали как все это было!и как ты всем успевал уделять время, не понятно!!!Все было под контролем, во время свадьбы не заметно нам успевал подсказывать и если что-то у нас не получалось ,все вытянул!Мы гуляли на многих свадьбах и понимали наша самая лучшая,а когда спустя годы друзья подтверждают ,слышать это в двойне приятно,и все это благодаря тебе!!! Переодически смотрим видео ,вспоминаем как это круто было!!спасибо тебе за это!Всегда твои Юля и Андрей
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 19 августа 2017

      Дорогой Костя! Спасибо тебе огромное за проведение нашего праздника! Ведущий на свадьбе- это одна из главных персон мероприятия, именно в его руках настроение! Мы очень рады что именно ты был с нами в этот день! Ты большой профессионал, замечательный человек, заряжаешь позитивом всё вокруг! Мы желаем тебе и дальше быть на своей волне и дарить радость людям!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Антон и Екатерина

        дата свадьбы — 08 января 2019

        Константин был ведущим на нашей свадьбе, вёл в паре с Дмитрием Вьюшкиным (резидент Comedy Club, участник группы USB - Гена) Ребята замечательно провели мероприятие, на подготовку было не так много времени, но всё было сделано очень качественно, интересно и очень эффектно! Приехали заранее , помогли на месте решить несколько проблем в организационном плане, прекрасно работали вместе со своим диджеем Александром, очень важно когда ведущие и диджей имеют опыт совместной работы! Но самое главное что хоть и личности известные, публичные но как оказалось абсолютно простые, отзывчивые, веселые ребята. Спасибо ещё раз огромное!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Владислав Исхаков

          дата свадьбы — 07 февраля 2015

          Константин вы лучший,спасибо за нашу свадьбу! ) Все было на высоте
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгений Бирюков

            дата свадьбы — 07 июля 2018

            Мы даже не ожидали, что свадьба получиться такой крутой! Нам не хотелось традиционного торжества с очагом, тостами по спискам и по очереди, первым танцем и криками "горько", и Костя на 120% организовал все как мы хотели. Он активно участвовал в подготовке свадьбы и предлагал свои идеи и решения. Гости ВСЕХ возрастов оказались в восторге от организации, конкурсов и экспромтов. С Костей было очень легко, просто и приятно общаться. А когда подружки невесты стали доставать с помощью его селфи-палки букет, застрявший на люстре, он очень весело обыграл это и помог им. Остались очень крутые снимки и, самое главное, воспоминания! Не были забыты и романтические и трогательные моменты, аккуратно вплетенные в праздник. В общем все было супер! Костя, спасибо тебе огромное! P.S. Наутро захотелось даже повторить такую же свадьбу... с теми же участниками естественно ;)))
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Юлия Воробьева

              дата свадьбы — 23 июня 2018

              Хотим выразить огромную благодарность нашему креативному ведущему!!! Костя помог нам отойти от всех шаблонов примитивной свадьбы и воплотил в жизнь все наши розыгрыши и сюрпризы для гостей. Костя был очень тактичен со всеми родственниками и открыт для наших друзей))) Свадьба прошла очень легко, позитивно и шумно, все как мы того и хотели!!! Еще раз огромное спасибо!!! Если вы хотите свадьбу на 5+, то вам однозначно к Константину Маласаеву!!!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина Золотова

                дата свадьбы — 21 июля 2018

                Костя, огромное тебе спасибо! Хочется сказать, что отличный ведущий -это 95% успешной свадьбы, в чем нас очень повезло! До свадьбы встречались 2 раза: первый раз обсуждали общие детали, а второй - для конкурсов. Хочу отметить, что в день свадьбы Костя приехал очень рано, не к банкетной части, а был с нами практически с утра,к приходу гостей, во время регистрации и все свободное время до банкета,что было незаменимо при организационных моментах) Конкурсы, интервью с гостями, смонтированный по его итогу ролик были очень интересными и смешными, а самое главное никого не напрягали!) Остались довольны абсолютно все, и молодежь, и взрослое поколение, что немало важно!) все бабушки и дедушки на следующий день восхищались ведущим ) Костя очень не только оптимистичный, веселый, интеллигентный, креативный и добрый ведущий, но и прекрасный человек! Еще раз большое спасибо, что помог нам сделать этот день именно таким, как мы и мечтали!)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Федосеева

                  дата свадьбы — 18 августа 2018

                  Константин великолепный ведущий! Все было на высоте!!! Это торжество очень отличается от того, что мы привыкли видеть на свадьбе!! Индивидуальный подход ! Много нестандартных и необычных интерактивов. Никто не скучал, все гости всегда были заняты. По настоящему здорово и весело!!! У него все схвачено и мы в роли невесты и жениха наслаждались вечером и даже не волновались, что может пойти что-то не так! Мы были полностью уверены в его действиях, сейчас только подтверждаем свое восхищение этим человеком! Мы ни чуточки не пожалели, что позвали именно Константина! А что касается гостей, так они просто в полном восторге!!! После свадьбы все гости благодарили за веселый вечер. Всё было очень современно и интересно!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики