Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Константин Маласаев

ОписаниеОтзывы(9)
Константин Маласаев

+7 (926) 868-94-75

Показать телефон

Доброжелательный ведущий, смешной актер и яркий импровизатор, который, без сомнений, украсит ваш праздник! Большой опыт проведения корпоративных мероприятий, семейных торжеств и свадеб.

  • Резидент Comedy Club, Участник группы USB в образе Никиты
  • Чемпион Премьер-лиги КВН и Высшей лиги КВН 2008
  • Большой опыт проведения корпоративных мероприятий, семейных торжеств и свадеб
  • Собственная развлекательно-юмористическая программа, которая сделает ваш вечер незабываемым и веселым

Портфолио

  • Опыт работы ведущим более 10 лет
  • Проводил множество мероприятий… например: корпоративы BBDO и Bokoff-factory, компании "Апостол-медия", пивной компании "Варка", "Забег на шпильках" от журнала Glamour, свадьбы, дни рождения и многое другое...
  • Обладатель премий лучшего актера множества СТЭМовских и театральных фестивалей

Проморолик


Услуги и цены

Ведущий 130000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Владимир и Анна

дата свадьбы — 06 июля 2019

Константин был у нас на свадьбе ведущим и мы безумно рады этому факту!)Хотим сказать большое спасибо за атмосферу и профессионализм!Очень понравилось, что были совмещены все настроения: было и весело и трогательно, и нежно и ярко!)В общем все было круто))Отдельное спасибо хотим выразить за помощь в подготовке к свадьбе)На многие непонятные для нас моменты Константин давал очень ценные советы)Мы очень рады, что выбрали именно Костю)Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Андрей и Юля

    дата свадьбы — 12 сентября 2015

    Костя, хотим сказать тебе огромное спасибо, за праздник который ты нам сотворил!И он начался ещё за 4 месяца до свадьбы ,как мы только к тебе обратились! Регулярные встречи и обсуждения того ,что будет происходит, советы и наставления видео заготовки кучу всего было!Все было мега профессионально ,где-то серьёзно обсуждали,где-то угарно смеялись и в этом заключалась лёгкость общения с тобой,ты как то сам понимал, что нам нужно было))) Так получилось ,что мы полностью тебе доверились и приняли все советы и не ошиблись, потому что в день мероприятия нам не хотелось чтоб оно закончилось, а после свадьбы захотелось ещё раз окунуться в это веселье, все же на месте жениха с невестой это одно ,а со стороны гостей это другое!все гости в захлёб рассказывали как все это было!и как ты всем успевал уделять время, не понятно!!!Все было под контролем, во время свадьбы не заметно нам успевал подсказывать и если что-то у нас не получалось ,все вытянул!Мы гуляли на многих свадьбах и понимали наша самая лучшая,а когда спустя годы друзья подтверждают ,слышать это в двойне приятно,и все это благодаря тебе!!! Переодически смотрим видео ,вспоминаем как это круто было!!спасибо тебе за это!Всегда твои Юля и Андрей
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 19 августа 2017

      Дорогой Костя! Спасибо тебе огромное за проведение нашего праздника! Ведущий на свадьбе- это одна из главных персон мероприятия, именно в его руках настроение! Мы очень рады что именно ты был с нами в этот день! Ты большой профессионал, замечательный человек, заряжаешь позитивом всё вокруг! Мы желаем тебе и дальше быть на своей волне и дарить радость людям!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики