Войти
Все предложения

Анна Соколова — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Анна Соколова

+7 (905) 713-69-61

+7 (977) 573-75-30

Показать телефоны

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей и Екатерина

дата свадьбы — 31 августа 2019

Что главное в свадебном мероприятии? Это конечно же ведущая Анна Соколова! Спасибо вам огромное за чудесный вечер, который пролетел на одном дыхании. Вы настоящий профессионал, до их пор переполняют одни эмоции.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Г.Е.Малиновский

    дата свадьбы — 28 декабря 2018

    Уважаемая Анна Владимировна! Весь трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «ТТК-ТРАНС» БЛАГОДАРИТ Вас за организацию и проведение «Новогоднего корпоратива», за Ваш профессионализм, юмор, тёплую и душевную атмосферу праздника, которую Вы нам создали. Желаем Вам больших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом. С уважением, Генеральный директор Г.Е.Малиновский
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина и Александр

      дата свадьбы — 28 марта 2017

      Анна, здравствуйте! Спасибо вам огромное за проведение нашей свадьбы. Мы и наши гости остались в полном восторге. Было очень весело!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Лина

        дата свадьбы — 16 марта 2019

        Анна, добрый день! Хотела выразить Вам слова благодарности за субботу! Все прошло на ура, папа был в восторге, отдохнул! Он вчера рассказывал, как ему всё понравилось, и всё благодаря Вам!! Спасибо, что так задержались, что так провели. Очень было приятно с Вами работать! Спасибо Вам и супругу!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анжелика

          дата свадьбы — 20 апреля 2018

          Анна! Хочу Вам сказать огромное спасибо за отлично проведённый праздник, за Ваш профессионализм! Всем гостям безумно понравилось, как вы вели вечер! Юбилярша в восторге от зажигательных песен и танцев! Обязательно хотим видеть ваш дуэт на наших предстоящих мероприятиях!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Людмила

            дата свадьбы — 07 июля 2018

            Хочу поблагодарить за прекрасно организованный вечер, профессионализм и тёплую обстановку, которая была создана на юбилее. Всем рекомендую!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Татьяна и Николай

              дата свадьбы — 18 августа 2018

              Анна сделала наш день волшебным и незабываемым! Проводила у нас свадьбу 18.08. все гости и мы в том числе остались очень довольны! Рекомендуем для проведения свадьбы, а также корпоративов и юбилеев! Спасибо Вам большое за прекрасную атмосферу!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                ГК «РОСАТОМ»

                дата свадьбы — 26 декабря 2015

                Анна, спасибо за весёлый корпоративный праздник! Спасибо за хорошее настроение и профессионализм! Конкурсы и программа были просто великолепны! Вы нам подарили море позитива, шуток, улыбок и смеха))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Виктория и Павел

                  дата свадьбы — 09 февраля 2019

                  Я хочу сказать огромное спасибо вашему коллективу и Вам за проведённый вечер! Все гости ушли в прекрасном настроении и с яркими воспоминаниями и впечатлениями! С Вами было легко и приятно! Конкурсы, танцы, ваше пение не оставили меня и гостей за столом. Все веселились и танцевали, время пролетело незаметно! Всё было продумано до мелочей! Мы Вам очень благодарны за вечер, проведённый в нашей компании. Думаю теперь мы с вами будем дружить и встречаться чаще! Я конечно буду вас рекомендовать своим и родным! Вы очаровали не только меня, но и всю мою семью! Я осталась очень довольна, всё получилось как и задумывалось! Спасибо вам огромное! Мой муж выражает вам свою благодарность, он под впечатлением до сих пор! Мы вас обнимаем и желаем вам удачи и успехов в вашем творчестве! Вас и ваш голос не возможно забыть! Вы останетесь в нашем сердце! До встречи! До свидания!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Альбина

                    дата свадьбы — 21 сентября 2019

                    Дорогая, очаровательная Анна! От всей души благодарю вас за организацию и проведение моего Юбилея! Всё было на очень высоком уровне, достойно, изыскано и очень душевно!!! Примерно так сказали мне мои гости, которым очень понравился мой Праздник. И я очень счастлива. Что не ошиблась, выбирая ведущего. Вы сама как украшение, бриллиант, роскошный цветок!!! Мне не нужно было вообще ничего изобретать и придумывать с моим праздником, всё это великолепно сделали Вы. Мне повезло ещё в том, что Вы безумно красиво поёте. Не надо было думать о музыкальном сопровождении. Ещё раз от всей души Благодарю!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Андрей и Людмила

                      дата свадьбы — 20 сентября 2019

                      Анна и Георгий, выражаем Вам огромную благодарность от нас и всех гостей нашей свадьбы за ваше замечательное выступление. Мы в полном восторге от Вас! Вы настоящие профессионалы своего дела! Вы сделали для нас больше, чем мы ожидали! Наша свадьба прошла на высшем уровне, было очень весело и душевно! Спасибо Вам за красивые слова, за Ваши потрясающие голоса, которые покорили всех наших гостей, за интереснейшие конкурсы, которые никого не оставили без внимания! Огромное Вам спасибо, что в этот значимый для нас день Вы были с нами! Мы этот праздник запомним на всю жизнь! Вы с Георгием прекрасные люди, с вами очень приятно и легко работать. Вы излучаете столько тепла и добра, что все вокруг от Вас заряжаются позитивом! Желаем Вам творческих успехов, процветания и всего самого доброго!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Юлия и Антон

                        дата свадьбы — 14 сентября 2019

                        Анечка и Георгий! Спасибо, что помогли сделать нашу свадьбу сказочной ! Анечка, ты большой профессионал! Ты деликатная, очень внимательная к гостям. Ты сделала наш праздник таким, как мы с мужем и мечтали-уютным, душевным, тёплым и волшебным…У вас Георгием потрясающе красивые голоса и великолепный музыкальный вкус! Песни в вашем исполнении были чувственными и ничуть не уступали оригиналу! Вы отличные партнёры и знаете как сделать торжество на высшем уровне. Деликатные с тонким чувством юмора и обаянием. Так держать! Благодарим вас за нашу идеальную свадьбу! Все гости остались довольны и под прекрасным впечатлением. Этот день для всех был великолепным и останется в наших воспоминаниях ярким фейерверком! Спасибо вам огромное!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Евгения Иванова

                          дата свадьбы — 23 февраля 2019

                          23 февраля отмечали юбилей моего мужа Владимира! Торжество помогли провести ведущая Анна и певец Георгий. Было очень торжественно и в то же время душевно и тепло. Анна очень деликатно нашла подход к каждому гостью, все были в восторге от нашего юбилейного вечера. Конкурсы были очень весёлые. Удачи вам, огромных творческих успехов, благополучия, счастья!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Андрей и Наталья

                            дата свадьбы — 05 августа 2018

                            Огромная благодарность вам от нас. За незабываемое свадебное мероприятие, отличное настроение молодожёнов и гостей. Программа, Ведущая и DJ просто супер. Всё было более чем прекрасно, празднично и весело. В целом и мы и гости остались очень довольны. Большое спасибо ещё раз.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Дарья Никифорова

                              дата свадьбы — 08 сентября 2018

                              08.09.2018 праздновали двойной юбилей, моим родителям исполнилось по 50лет. Молодёжи было меньшинство, а основной состав гостей-родственники. Поэтому хотелось уютного семейного вечера, но в то же время и весёлого, чтобы никто не скучал и все активно развлекались. При этом в помещении было ограниченное пространство, а количество человек составляло около 30-ти,но Анна справилась со своей работой и нашими предпочтениями на УРА! Спасибо большое Вам, Анна, за тёплую, душевную обстановку и в то же время за звонкий смех, улыбки и хороший заряд гостей и юбиляров! Честно сказать, такую заводную маму я видела впервые! Это самый скромный человек на планете Земля, но Вы расшевелили всех, даже бабушку, которой под 80 лет) Все остались в полном восторге, а также отметили Ваши великолепные вокальные данные, Я тоже слушала с удовольствием! Вы большая молодец и не только как ведущая, но и наимилейшей души человек! Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ирина и Дмитрий Карышевы

                                дата свадьбы — 26 июля 2016

                                Анечка, добрый вечер! Спасибо большое за проведение самого важного для нас мероприятия, нашей свадьбы. Все гости и мы были в восторге, все участвовали в конкурсах, хотя наших расшевелить сложновато. Была очень чётко организована программа, не было каких-то пауз, заминок и простите, в салат никто лицом не упал, понравилось это распределение тосты, конкурсы, танцы и т.д. - и все это ненавязчиво и грамотно. И даже не смотря на то, что мы с мужем знали сценарий, были и для нас приятные сюрпризы Организационная часть, обратная связь, обсуждение с нами всех моментов, все на высшем уровне. Когда готовишься к свадьбе, тем более такое один раз в жизни, то многих моментов не знаешь, переживаешь, что-то можешь упустить, но ваши советы, подсказки, помощь, нас спасали. А сам праздник получился просто незабываемым, получилось не просто свадьба, а СВАДЬБА А живая музыка, это что-то!!! У вас и вашего коллеги, просто потрясающие голоса. АНЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Желаю вам много интересных мероприятий, успеха и всего самого доброго!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики