Войти
Все предложения

Геннадий Казанцев — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Геннадий Казанцев

+7 (961) 005-85-24

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина Лапчевская

дата свадьбы — 29 июня 2019

Дорогой Гена! Мы с Робертом еще раз хотим сказать тебе БОЛЬШУУУЩЕЕ СПАСИБО)))) за классный праздник, который ты для нас провел!!! Мы очень сильно переживали, и напрасно)) Все гости были в восторге!!! Всем очень понравился вечер и его классный ведущий! Ты учел все наши пожелания и максимально воплотил их в жизнь! Просматривая фотографии со свадьбы мы снова окунулись в атмосферу веселья и праздника, и все благодаря тебе!!! Все получилось так, как мы хотели! Ура! Всем, кому нужен ведущий на мероприятие, мы сразу же советуем тебя!! P.S. Ну и конечно, уже традиционное фото)))) P.S.S. Ах, да!!! Танцы в твоем исполнении произвели фурор!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга Ермоленко

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Геннадий, хочу ещё и ещё раз поблагодарить Вас за отлично проведённый вечер! Когда решили отмечать 50 й юбилей мужа, сомнений в выборе ведущего не было. Мы дважды видели в работе Геннадия и это лучший ведущий по нашему мнению!! Задача была не простая, возраст гостей от 15 до 80 лет и всем должно было быть интересно. Наш ведущий справился на все 100%, учёл все наши пожелания. Получилось очень весело, вечер был был наполнен смехом, теплотой и уютом! И конечно танцами под руководством Dj Ивана! Геннадий чувствует публику и знает как сделать праздник незабываемым! Геннадий, желаю Вам и всей вашей команде творческих успехов, удовольствия от проделанной работы и только благодарных клиентов!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Касьяненко

      дата свадьбы — 05 октября 2019

      Гена, наши сердечки принадлежат тебе!)) Наша свадьба состоялась 5 октября 2019 года. Для подготовки у нас было всего два месяца и один потрясающий ведущий)) Мы видели Гену в работе и знали, что наш праздник будет крутым только с ним. Гена идеален: он помогает на всех этапах подготовки, наполняет спокойствием и уверенностью и работает просто потрясающе. Каждая минутка была безупречна: мы отрывались, плакали (от радости, естественно), обнимались и танцевали, и все это было цельным и крутым праздником именно благодаря Гене. Ну а в трогательные моменты он говорил такие речи, что рыдали все — девушки, бабушки и даже мужчины смахивали слезинки. :) Если хочется стильную и современную свадьбу, Вам нужен именно Гена. Также с ним в паре работает замечательный диджей, которому мы тоже очень благодарны. Ты — самый крутой ведущий, спасибо тебе за наш яркий и незабываемый праздник!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина Москвичева

        дата свадьбы — 13 июля 2019

        Наша свадьба состоялась 13.07.2019г. Нашим прекрасным ведущим был Геннадий Казанцев. Дорогой Гена! Мы с Робертом еще раз хотим сказать тебе БОЛЬШУУУЩЕЕ СПАСИБО)))) за классный праздник, который ты для нас провел!!! Мы очень сильно переживали, и напрасно)) Все гости были в восторге!!! Всем очень понравился вечер и его классный ведущий! Ты учел все наши пожелания и максимально воплотил их в жизнь! Просматривая фотографии со свадьбы мы снова окунулись в атмосферу веселья и праздника, и все благодаря тебе!!! Все получилось так, как мы хотели! Ура!!! Всем, кому нужен ведущий на мероприятие, мы сразу же советуем тебя!!! P.S. Ах, да!!! Танцы в твоем исполнении произвели фурор!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Lily Belskya

          дата свадьбы — 30 сентября 2017

          Дорогой Геннадий! Мы всей нашей большой семьей хотим сказать Вам СПАСИБО за замечательно проведенный Вами вечер! 30.09.17 состоялась наша идеальная свадьба. Мы выражаем Вам огромную благодарность! День свадьбы — это самый трогательный и ответственный день, Вы помогли прожить его так трепетно, искусно и весело, что каждый раз, вспоминая, хочется снова и снова испытать все те эмоции и чувства, как в первый раз! Остроумный, харизматичный, весёлый, находчивый, тактичный! Настоящий профессионал своего дела! Геннадий сделает ваш праздник волшебным и незабываемым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Настя Тихова

            дата свадьбы — 22 сентября 2018

            Увидели Гену на свадьбе друзей в Москве. Тогда еще мы не были обручены даже, но на всякий случай взяли визитку у Гены))) Потому что таких классных душевных, по-хорошему смешных и чувственных ведущих встречаешь почти никогда. Через 3 месяца когда предложение было сделано и принято, начали вызванивать Гену и очень переживали, что наша дата у него может быть занята. К счастью, у нас все сложилось, Гена приехал на наше торжество в Вологду и мы были безумно рады его видеть, никого другог на месте ведущего НАШЕЙ свадьбы мы представить не могли и не хотели. Благодаря ему у нас получилось теплое, семейное (не смотря на многолюдность), очень веселое и трогательное торжество. Если мой отзыв кому-то поможет снять трубку и позвонить Гене, познакомиться с ним, чтобы возможно он стал вашим ведущим — сделайте это, пожалуйста, вы не пожалеете!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Костас Антониадис

              дата свадьбы — 20 июля 2018

              Наша свадьба состоялась 20.07.2018. Ведущим был Геннадий. Мы искренне хотим выразить Гене огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все прошло настолько весело, легко, со вкусом, особенно учитывая сжатые сроки, которые были у Гены для подготовки мероприятия. Мы и все гости были в восторге!!! До этого я был на свадьбе друга, где Гена был ведущим и мне все очень понравилось. Да и друг с женой также были очень довольны и рекомендовали нам его. С первой же встречи с Геной в кафе большая часть волнений по поводу непосредственного проведения свадьбы в ресторане отпала. Даже такие традиции как букет невесты и подвязка, он предложил обыграть совершенного в новой и интересной манере (это как раз было особенно актуально именно с учетом количества незамужних и неженатых людей). Он сумел задействовать всех гостей мероприятия, смеялись все от души! И конкурсы были рассчитаны как раз на нашу аудиторию. Спасибо тебе, Гена, еще раз большое, ты реально классный ведущий!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Іван Палий

                дата свадьбы — 18 августа 2018

                Здравствуйте, нас зовут Иван и Анастасия. Наше торжество состоялось 18.08.2018. Мы хотели бы написать отзыв о работе ведущего, который превратил нашу свадьбу в сказку. За месяц до нашего праздника мы начали выбор ведущего. Долгие поиски не увенчались успехом, и, потеряв всякую надежду найти хорошего ведущего, нам порекомендовали Геннадия Казанцева (впоследствии оказалось, что мы нашли ЛУЧШЕГО из всех ведущих). После звонка состоялась первая встреча. С первых же минут было видно, что Геннадий полностью заинтересован в проведении нашего знаменательного дня. Его фантазиям не было предела, он предлагал разнообразные вариации свадебных традиций (встреча молодых, первый танец, снятие фаты и т.д.). Казавшаяся для нас проблемой, проведение торжества в двух залах, с легкостью была решена Геннадием, за что ему отдельное спасибо. Заключительная встреча была на площадке, где должно состоятся мероприятие и мы обсудили все детали (звук, свет, расположение танцевальной площадки). В одном своем посте, Геннадий написал, что он умеет вызывать бурю эмоций у людей. И это чистая правда. Вся свадьба прошла на легкой ноте. Мы и никогда не могли подумать, что наши друзья и родственники могут быть такими мягкими в душе, как мы их увидели на празднике. Все благодаря Гене, он может дотрагиваться до струн чувств каждого человека, вызывая слезы у кажущихся внешне черствых мужчин или серьезных женщин. Это не значит что всю свадьбу все плакали … нет, но праздник получился замечательным, потому что место было для всего и улыбок, и смеха, и внимания, и слез. Все было гармонично в меру, чем запомнилось всем присутствующим, и главное нам. =) Еще раз спасибо огромное вам, Геннадий и Дмитрий! =)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Антон Зелепугов

                  дата свадьбы — 14 июля 2018

                  Хотим выразить свою благодарность ведущему нашего торжества (свадьбы) Геннадию Казанцеву. Гена профиссионал своего дела, талантливый, харизматичный, внимательный, ответственный, обладает всеми организаторскими качествами. У него душевный подход к делу, креативное виденье и реализация задуманного! Мы очень довольны и советуем его, как отличного организатора и ведущего! Гена, еще раз большое спасибо, что помогал и был рядом в этот незабываемый день!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ксения Сычева

                    дата свадьбы — 15 июня 2018

                    Ребята, всем привет! Я вот даже не знаю с чего начать… То ли сразу благодарности писать, то ли вводной пустить описание нашей семьи, чтоб было понятно насколько было нелегко держать гостей в тонусе, пока молодая семья отсутствовала в виду наличия живота на 6 месяце беременности… короче, Гена, огромное тебе спасибо, что ты был с нами! Что ты дал нам время отдохнуть и поваляться в доме, пока наши гости отрабатывали подарки)))) Я честно скажу, что смутно помню этот день, но я точно помню, как отдыхали наши гости, а они в восторге от тебя! Все! И поверьте мне, нам есть с чем сравнивать, так как до собственный свадьбы, нам посчастливилось посетить не одну свадьбу! Гена, ты знаешь, что с выбором ведущего у меня было предельно просто — ХОЧУ! (и мы до этого не были знакомы лично!) Ты знаешь, что Дима, мой муж, доверился моему выбору! И мы с уверенностью в 100% говорим, что не прогадали!!! И позволь от нашей молодой семьи пожелать тебе крепкого здоровья и удачи!!! Всегда иди вперед и не сдавайся!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики