Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Геннадий Казанцев

ОписаниеОтзывы(10)
Геннадий Казанцев

+7 (961) 005-85-24

Показать телефон

Здравствуй, дорогой друг!

Меня зовут Геннадий Казанцев, и я ведущий, которому не все равно!

Давайте познакомимся!

  • инженер с хорошим чувством юмора и прекрасной дикцией
  • могу легко работать с любой публикой! (опыт - более 10 лет)
  • мгновенная юмористическая реакция на происходящее – моя сильная сторона, что помогает выйти из любой казусной ситуации
  • чувство меры и стиля позволяют чувствовать публику и быть уместным

Но самое главное, что нужно знать обо мне: ведение мероприятий – это моя жизнь!

Портфолио

Захватывающие свадьбы со мной!

Считаю, что свадьба – это ваш день, он должен стать олицетворением вас и ваших близких!

Именно поэтому никаких штампов! Вместе с вами мы создадим уникальный концепт вашей свадьбы: танцевать до упаду всю ночь напролёт или голливудская свадьба, когда вы сразу после церемонии уезжаете в свадебное путешествие!

Решать только вам, а я создам для вас такой сценарий, который полностью будет отвечать вашей идее!

Свадьбы, которые я веду



Услуги и цены

Ведущий 55000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Ирина Лапчевская

дата свадьбы — 29 июня 2019

Дорогой Гена! Мы с Робертом еще раз хотим сказать тебе БОЛЬШУУУЩЕЕ СПАСИБО)))) за классный праздник, который ты для нас провел!!! Мы очень сильно переживали, и напрасно)) Все гости были в восторге!!! Всем очень понравился вечер и его классный ведущий! Ты учел все наши пожелания и максимально воплотил их в жизнь! Просматривая фотографии со свадьбы мы снова окунулись в атмосферу веселья и праздника, и все благодаря тебе!!! Все получилось так, как мы хотели! Ура! Всем, кому нужен ведущий на мероприятие, мы сразу же советуем тебя!! P.S. Ну и конечно, уже традиционное фото)))) P.S.S. Ах, да!!! Танцы в твоем исполнении произвели фурор!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга Ермоленко

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Геннадий, хочу ещё и ещё раз поблагодарить Вас за отлично проведённый вечер! Когда решили отмечать 50 й юбилей мужа, сомнений в выборе ведущего не было. Мы дважды видели в работе Геннадия и это лучший ведущий по нашему мнению!! Задача была не простая, возраст гостей от 15 до 80 лет и всем должно было быть интересно. Наш ведущий справился на все 100%, учёл все наши пожелания. Получилось очень весело, вечер был был наполнен смехом, теплотой и уютом! И конечно танцами под руководством Dj Ивана! Геннадий чувствует публику и знает как сделать праздник незабываемым! Геннадий, желаю Вам и всей вашей команде творческих успехов, удовольствия от проделанной работы и только благодарных клиентов!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Касьяненко

      дата свадьбы — 05 октября 2019

      Гена, наши сердечки принадлежат тебе!)) Наша свадьба состоялась 5 октября 2019 года. Для подготовки у нас было всего два месяца и один потрясающий ведущий)) Мы видели Гену в работе и знали, что наш праздник будет крутым только с ним. Гена идеален: он помогает на всех этапах подготовки, наполняет спокойствием и уверенностью и работает просто потрясающе. Каждая минутка была безупречна: мы отрывались, плакали (от радости, естественно), обнимались и танцевали, и все это было цельным и крутым праздником именно благодаря Гене. Ну а в трогательные моменты он говорил такие речи, что рыдали все — девушки, бабушки и даже мужчины смахивали слезинки. :) Если хочется стильную и современную свадьбу, Вам нужен именно Гена. Также с ним в паре работает замечательный диджей, которому мы тоже очень благодарны. Ты — самый крутой ведущий, спасибо тебе за наш яркий и незабываемый праздник!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики