Войти
Все предложения

Александр Мнацаканов — отзывы

ОписаниеОтзывы(22)
Александр Мнацаканов

+7 (905) 233-43-63

+7 (926) 418-80-10

Показать телефоны

22 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алёна Барышева

дата свадьбы — 22 сентября 2018

Дорогой Александр, наша семья выражает Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все прошло на высшем уровне, мы и наши гости остались очень довольны, улыбка не сходила с наших лиц весь вечер, очень круто была подобрана музыка и все грамотно организовано, Вы профессионал в своём деле, ещё раз огромное спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валентина Дегтярева

    дата свадьбы — 09 июня 2018

    Александр! От нашей молодой семьи хотим сказать тебе БОЛЬШОЕ спасибо за проведение нашей свадьбы!! С первой встречи мы поняли, что сделали правильный выбор ведущего, что мы на одной волне и тебе можно доверить проведение такого важного события. Все было супер, легко, весело и главное душевно - как раз как мы и хотели. Ты учел все наши пожелания. Спасибо тебе большое за такую прекрасную атмосферу, которую ты создал на нашей свадьбе! Ты так всем понравился, что наши друзья у которых свадьба через пару месяцев, даже не сомневались в выборе ведущего - сразу решили, только ты!) Спасибо!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Никитина

      дата свадьбы — 28 апреля 2018

      Александр!!! Мы от всей души хотим сказать тебе СПАСИБО за прекрасно проведенное торжество в честь нашей свадьбы!!! Лучшего ведущего мы бы и не нашли! Всё было просто супер!!! Всем буду рекомендовать вашу прекрасную команду профессионалов!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Юлия Ялунер

        дата свадьбы — 01 марта 2018

        От имени нашей молодой семьи выражаем Александру глубокую благодарность за проведение нашей зимней сказочной свадьбы в Санкт-Петербурге! Все прошло более, чем весело, непринужденно, но при этом очень уютно и по-семейному, несмотря на внушительное количество гостей - 50 человек. Александр работает с гостями профессионально - никто не был смущен или обделен вниманием. По отзывам гостей мероприятие также прошло НА УРА! Обязательно порекомендуем Александра друзьям и знакомым
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья Нестёркина

          дата свадьбы — 02 августа 2017

          Александра посоветовали нам двое не знакомых друг с другом человека, и мы тоже решили выбрать его! Сказать ,что мы в восторге ничего не сказать! Саша провёл нашу свадьбу так круто, все гости до единого остались под приятным впечатлением!Саша учёл все наши пожелания! Свадебный банкет прошёл лучше, чем я мечтала! Саша вложил всю душу в наше событие! Я много раз была на свадьбах в разных городах, но лучше Саши, даже рядом никто не стоял! Саш, спасибо тебе ОГРОМНОЕ ты сделал наш свадебный вечер незабываемым! И гости все передают тебе привет!!! Даша и Коля
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия Галас

            дата свадьбы — 21 июля 2017

            Мы тоже хотим оставить отзыв о работе Александра =) Саша, спасибо огромное за то, что мы Вас выбрали и не прогадали! Очень тонко и точно улавливает настроение гостей, заводит с первых минут праздника! Было много смеха и на удивление обошлись вообще без конкурсов и тп! Заранее просто пару слов о пожеланиях по организации вечера - и ву а ля! Все как по заказу. Легко, непринужденное, задорно, весело! Плюс отличная работа диджея. Вообщем, твердая пятерка Вам!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Рустам Лифар

              дата свадьбы — 16 июля 2017

              Александр, здравствуйте! Только приехали из свадебного путешествия и хотим Вам сказать огромнейшее спасибо за то, что так прекрасно вели наш свадебное торжество! Нам очень понравилось, что все было очень выдержано, достойно и ненавязчиво! Я больше не знаю ведущего, который так живо, по настоящему, знакомиться и общается с гостями. Все наши гости также в восторге, некоторые спрашивали Ваш телефон для проведения корпоративов! Кроме того, Вы прекрасно поете, нам было очень приятно то, то Вы были с нами и после завершения "официальной" части праздника. Как дождемся фото, обязательно поделимся с Вами!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна Мартина

                дата свадьбы — 06 марта 2017

                Александр, добрый день! Немного задержались с нашей благодарностью Вам за проведенный праздник!!! Вы просто потрясающий ведущий, с невероятным чувством юмора и полным пониманием публики, с которой вы работаете! Гости все довольные ,всем все очень понравилось,рекомендую всем!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алёна Арсенина

                  дата свадьбы — 06 февраля 2017

                  Александр, хочу выразить вам с Сергеем огромную благодарность за незабываемый День рождения. Все было безупречно! Море улыбок, позитива, солнца, эмоций и радости-залог успешного праздника, который вы создаёте и поддерживаете. Вы-команда больших профессионалов и любителей своего дела, это чувствуется) По уже сложившейся традиции , хочется верить, что наша встреча не последняя.. огромное спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алёна Зинкевич

                    дата свадьбы — 25 апреля 2016

                    Дело было весной, но кажется, будто вчера! Все было именно так, как мы хотели, как мы заранее оговаривали и обсуждали с Александром: были и современные конкурсы, соблюдались и теплые свадебные традиции, всего было в меру и, как полагается, осталось приятное послевкусие. Александр нашел подход ко всем гостям нашего праздника: от мала до велика, от меланхолика до экстраверта. После праздника мы еще долго выслушивали восторженные комментарии наших родных, друзей и знакомых относительно программы и ее ведущего (многие отметили позитивное сходство с Иваном Ургантом) Но у Александра есть свой неповторимый стиль, свое видение и бесконечный опыт, который позволяет реализовать, казалось бы, невозможное и совместить несовместимое! Мы благодарны Александру за этот чудесный день, который он провел с нами и сделал наш праздник незабываемым! Спасибо от души! Алексей и Алена
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ольга Комиссарова

                      дата свадьбы — 14 января 2017

                      Юмор, находчивость, интересная программа - этим, пожалуй, может похвастаться добрая половина ведущих. Однако, на многих мероприятиях скучно и не всегда комфортно... возможно, для отличного вечера в ведущем должно быть что-то ещё... То, что несомненно есть в Саше - умение чувствовать людей!!! Найти поход к каждому! Это то, что выделяет Сашу из тысяч других ведущих и гарантирует вам весёлый вечер, где вы можете полностью довериться профессионалу своего дела! Работаю с Сашей уже не первый раз и каждый-интересная программа и фейерверк смеха! Гости довольны и потом ещё долго вспоминают какой замечательный праздник подарил Александр! С ним у вас не будет дурацких конкурсов, он не будет вытаскивать ваших гостей из-за стола. Все интересно, интеллигентно, весело и, главное, расслаблено! Саша, спасибо тебе за это! Вы с Серёжей абсолютные молодцы так держать!!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ирина Звонихина

                        дата свадьбы — 17 декабря 2016

                        Александр! Спасибо огромное за наш новогодний корпоратив!!! От первой и до последней минуты всё было на высоте, минимум скучающих лиц, максимум искромётного веселья! (а я то знаю скольких усилий стоит раскачать наш коллектив). С уважением и благодарностью, ГК «Торговый Дом на Невском»
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Александра Вохмина

                          дата свадьбы — 09 июля 2016

                          Александр! Спасибо тебе огромное! Ты лучший ведущий! Все прошло просто потрясающе! Гости довольны, а главное Я в восторге от проделанной тобой работы! Еще раз тебе спасибо большущие, приятно было с тобой работать!) 09.07.2016 Свадьба Александры и Павла
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Наталия Васильева-Ефимова

                            дата свадьбы — 21 апреля 2016

                            Александр! Огромное спасибо! От работы Александра была в восторге с первой и до последней минуты нашей свадьбы! А пересмотрев видео эмоции просто зашкалили! Больше не буду смотреть камеди клаб, теперь по пятницам только видео с нашей свадьбы!))) ВСЕМ сомневающимся: НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! АЛЕКСАНДР - ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ! P.S. Спасибо за помощь в выборе фотографа!)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Виталий Кураксин

                              дата свадьбы — 09 октября 2015

                              Саша спасибо за вчерашний вечер!!! Ты реально лучший!!)) спасибо!!! Виталик и Оля!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Аня Макарова

                                дата свадьбы — 09 октября 2015

                                Саша, спасибо тебе огромное!!!!!! Мы довольные, гости тоже!))) Я очень рада, что именно ты вел нашу свадьбу! Все было замечательно - легко, весело, душевно и, конечно, с огоньком, как ты умеешь!!! Я была в тебе уверена) Привет "сыну" Сереже)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Юля Лиман

                                  дата свадьбы — 28 сентября 2015

                                  НАША Свадьба прошла на УРА!! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕКСАНДР! Ведущий, который запомнился всем и радовал каждого присутствующего на нашем празднике! Потрясающая энергетика, умение всех организовать, присуще не каждому! Вам удалось все! Мы будем помнить этот день с радостью, теплом и незабываемыми ощущениями! Спасибо вам! Уже мечтаем вас пригласить на нашу годовщину вновь! Вас было мало, очень быстро все пролетело на одном вздохе! Понравилось абсолютно все! Это талант! Желаем вам творческих успехов, самореализации и море позитивных молодоженов, юбиляров и людей жаждущих вас позвать на свой праздник, в качестве украшения и веселья! Семья МАЛИНЫХ)))))
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Наталья Журавлева

                                    дата свадьбы — 05 сентября 2015

                                    Александр, спасибо за праздник, который вы нам подарили. Я была на многих свадьбах и вы лучший ведущий, которого я когда либо встречала!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Жанна Волкова

                                      дата свадьбы — 14 июля 2015

                                      Александр, спасибо огромное за чудесное проведение нашей свадьбы!!!!))) Было интересно, оригинально, весело и легко. Все остались довольны))))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Машуля Васина

                                        дата свадьбы — 06 июля 2015

                                        Александр хотим сказать огромное спасибо тебе за праздник! Ты мега позитивный, обаятельный, яркий ведущий, лучше я не встречала. Все прошло непринужденно, весело, как мы и хотели. Ты сделал наш праздник незабываемым!))
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Виктория Машукова

                                          дата свадьбы — 02 апреля 2015

                                          Александр, хочу поблагодарить Вас за чудесный и незабываемый праздник, который Вы нам устроили!!! Было очень весело, легко, непринужденно, необычно!!! Очень рады, что выбрали именно Вас, Александр!!!! Всем советую!!!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Мария Новикова

                                            дата свадьбы — 07 февраля 2015

                                            Хотим поблагодарить, искренне, от всей души Вас, Александр!! Именно Вы сделали нашу свадьбу такой незабываемой!! Вы спасли наше настроение!! Вы так выручили нас с выездной церемонией, большое спасибо и вашему диджею Сергею! И на церемонии сделали, как мы задумали, и музыка на банкете была просто идеально подходящей! Благодаря Вам, все гости были в полнейшем восторге!! Да что гости, мы смеялись до слез, и улыбка не то, что не сходила с лица, у нас щеки уже болели от улыбки, настолько всё было весело, мило и радостно!! Вы, безусловно, профессионал и просто очень хороший человек, с такой душой отнеслись к нашей свадьбе и всем ее нюансам! Будем Вас звать на будущие наши праздники(как хочется еще раз повторить этот момент!) и рекомендовать всем!! Желаем Вам всегда быть на высоте и процветания в вашем деле!!! С уважением, Маша и Лёша Новиковы. Еще раз искреннее спасибо за наше чудесное 7 февраля!
                                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                              Вы уже пользовались этой услугой?

                                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики