Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Мнацаканов

ОписаниеОтзывы(22)
Александр Мнацаканов

+7 (905) 233-43-63

+7 (926) 418-80-10

Показать телефоны

Привет, молодожены!

Меня зовут Александр Мнацаканов, я веду свадьбы уже более 11 лет.

  • Диктор Сборной России по футболу
  • Профессиональный радиоведущий
  • Автор и ведущий спортивного шоу
  • Окончил академию театрального искусства

Стиль ведения:

Свадьбы веду разные — камерные торжества с десятью людьми и банкеты на несколько сот гостей. Соответственно, стиль и подача также варьируются по желанию молодожен. Для этого мы заранее встречаемся и и оговариваем все моменты праздника. Естественно, учитывается каждое пожелание невесты и жениха.

  • Stand up ( импровизации в любых ситуациях)
  • Разнообразные программы
  • Индивидуальный подход к каждому

Портфолио

Как я работаю

Самое святое на свадьбе - это отдых на свадьбе молодых и их гостей . Поэтому я не навязываю себя ведущего и делаю все развлекательные моменты дозировано и только так, как проговорили с молодыми перед свадьбой.

Для меня важно, чтобы свадьба у моих молодых была лучше, чем они видели раньше у друзей. Какие то моменты делать, которые не видели у других . Хочется , чтобы гости, сказали спасибо не мне, а молодым , которые их пригласили. Спасибо , за то, что они отдохнули на их празднике, но и в тоже время поучаствовали в процессе мероприятия.

Конкурсы есть, но они легкие и не напрягающие гостей. Я хочу чтобы участники конкурсов чувствовали себя комфортно, а не смущались.

Проморолик


Георграфия

  • Москве
  • Санкт-Петербург
  • Италия

Фотопортфолио

Стоимость услуг

Моя работа длится 5 часов. Диджей будет с вами 6 часов (можно продлить на больший срок). В стоимость входит также аппаратура, свет и проектор с экраном.

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (22) Читать все отзывы

Алёна Барышева

дата свадьбы — 22 сентября 2018

Дорогой Александр, наша семья выражает Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все прошло на высшем уровне, мы и наши гости остались очень довольны, улыбка не сходила с наших лиц весь вечер, очень круто была подобрана музыка и все грамотно организовано, Вы профессионал в своём деле, ещё раз огромное спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валентина Дегтярева

    дата свадьбы — 09 июня 2018

    Александр! От нашей молодой семьи хотим сказать тебе БОЛЬШОЕ спасибо за проведение нашей свадьбы!! С первой встречи мы поняли, что сделали правильный выбор ведущего, что мы на одной волне и тебе можно доверить проведение такого важного события. Все было супер, легко, весело и главное душевно - как раз как мы и хотели. Ты учел все наши пожелания. Спасибо тебе большое за такую прекрасную атмосферу, которую ты создал на нашей свадьбе! Ты так всем понравился, что наши друзья у которых свадьба через пару месяцев, даже не сомневались в выборе ведущего - сразу решили, только ты!) Спасибо!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Никитина

      дата свадьбы — 28 апреля 2018

      Александр!!! Мы от всей души хотим сказать тебе СПАСИБО за прекрасно проведенное торжество в честь нашей свадьбы!!! Лучшего ведущего мы бы и не нашли! Всё было просто супер!!! Всем буду рекомендовать вашу прекрасную команду профессионалов!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики