Войти
Все предложения

Дмитрий Морозюк — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Дмитрий Морозюк

+7 (921) 743-39-44

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Станислава Пиджакова

дата свадьбы — 05 августа 2018

Дима и Саша!!!Супер-команда неординарных и творческих ребят, которые сделали наш праздник теплым, уютным и семейным!!!Все было так искренне и по- домашнему, так, как мы того и хотели. Его потрясающее умение находить контакт с любым человеком, а так же запоминать всех по именам, просто обезоруживает. Наши гости были уверены, что Дима не просто ведущий, а наш друг, это ли не залог успеха?В общем мы безумно счастливы,что именно Дима и Саша стали неотъемлемой частью нашего праздника!!!Ребята вы супер!!!Еще раз спасибо за всё!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елизавета Рябчинская

    дата свадьбы — 28 июля 2018

    Дмитрий, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучший ведущий!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Аня Витовтова

      дата свадьбы — 04 августа 2018

      С большим опозданием, но добралась написать отзыв. На днях устроили семейные посиделки и пересматривали домашнее видео со свадьбы. ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! И все это благодаря ведущему Дмитрию и диджею Лаврентию. У Димы потрясающее чувство юмора и великолепная память. На нашем торжественном событии мы хотели чего-нибудь лёгкого, непринужденного, без всяких тостов по типу «Перелистаем страничку» и «совковых» конкурсов в варианте «попади карандашиком в бутылочку» ну и без постоянных выкриков «Горько!». Дмитрий полностью оправдал наши ожидания!!!! Он не просто вёл нашу свадьбу, Дима создал такую атмосферу, в которой влился в нашу компанию, как наш близкий друг. Дмитрий знал каждого гостя по имени, как-будто знаком с ними не первый день. С каждым гостем была выстроена какая-то определенная концепция общения, как бы небольшая история, где каждый гость чувствовал себя нужным, не потерянным из виду за столом. Тем самым он познакомил и подружил всех гостей между собой. Это действительно сделано мастерски и избавило гостей от неловкости в угадываний «а кто это?!». Также хочется отметить крутого диджея! У него потрясающее чувство вкуса в музыке, учитывая, что за столом сидел не один, а даже несколько профессиональных музыкантов, он можно сказать удовлетворил потребности каждого. Это здорово!!! На свадьбе ребята полностью обеспечили нас своей очень хорошей аппаратурой-это тоже огромный плюс!!! Спасибо Вам большое ребят, надеемся мы ещё когда-нибудь попадем на мероприятия, которые вы будете устраивать или будет другое важное событие в нашей жизни, где мы сможем ещё пригласить вас их организовать.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Семенова

        дата свадьбы — 27 июля 2018

        Всем, кто в раздумьях насчёт ведущего, без сомнения рекомендую Диму! Свадьба прошла так, как мы и хотели! Все кайфовали и получали удовольствие)))) На первой же встрече поняли, что Дима тот, кто нам нужен!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Ворфоломеева

          дата свадьбы — 06 июля 2018

          Привет всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь Вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы! Если Вы хотите идеальную свадьбу, то Вам непременно нужен - Дмитрий Морозюк! Было очень весело и комфортно! Диме удалось всех сплотить и заинтересовать! Никто из гостей не чувствовал себя без внимания! Дима смог удивительно непринуждённо перезнакомить всех гостей, кто не был знаком, и дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья, что очень важно. Дима! Хотим выразить тебе свою искреннюю благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Каждый день пересматриваем видео со свадьбы.....смеёмся до сих пор от души и до слез и СПАСИБО тебе! Ты сумел мечту об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! Мы рады, что доверили тебе нашу свадьбу! Оставайся не похожим на других ведущих, а главное уникальным и неповторимым! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгений Мельчаков

            дата свадьбы — 26 мая 2018

            На том кто будет проводить наш самый волнительный день мы определились после первой же встречи с Димой. И не разочаровались. Как и предполагалось на свадьбе все идёт не совсем по плану. Димон, вырулил все непредвиденные ситуации с присущей ему лёгкостью и профессионализмом при этом познакомил всех гостей. Даже самые отчаянные наши интроверты смеялись и самостоятельно толкали поздравления от чего мы были просто невероятно удивлены! Дима Морозюк это человек который создал незабываемую атмосферу на нашей свадьбе!!! Спасибо тебе огромнейшее Димон! Мы до сих пор приятно переживаем этот день, это было очень круто!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дарья Храмова

              дата свадьбы — 07 июля 2018

              Хотим поблагодарить Диму за великолепную атмосферу, которую он создал на нашей свадьбе, было чудесно. Все было так как мы и хотели. Все гости быстро нашли контакт друг с другом и тоже остались очень довольны нашим праздником, еще раз огромное спасибо от меня и Максима за великолепный вечер!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александра Гришина

                дата свадьбы — 23 июня 2018

                Дмитрий для нас стал первым и единственным организатором нашей свадьбы!!!Прекрасный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендуем Дмитрия! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета - и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло. У нас надолго в памяти останутся приятные моменты и яркие эмоции. Спасибо, Дим! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Так же огромная благодарность диджею Александру,за отлично подобранную музыку и исполнение!!! Ребята - вы молодцы!!! Успехов вам в вашем деле!!! Надеемся,до скорых встреч!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алиса Баженова

                  дата свадьбы — 08 мая 2018

                  Наша свадьба прошла совсем недавно, 8 мая. Если Вы думаете, выбираете, можете перестать это делать, идите к Диме и радуйтесь, что он свободен на вашу дату. Мне кажется Дима с его ведением должен быть нарасхват))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш праздник. Нам очень хотелось неформальной обстановки, чтобы всем было комфортно, никто не был забыт или оставлен без внимания. Было очень непринужденно, весело. Все активные ребята поучаствовали, а все скромные приняли участие ровно на столько, насколько это было им приятно и все благодаря чутью Димы, прекрасному умению держать аудиторию и ее внимание. Отдельное спасибо за шутки, которые теперь войдут в историю нашей компании. Также спасибо диджею Александру, который работал на нашем мероприятии в паре с Димой. Наш плей лист был сохранен, очень грамотно распределен, так что и старшее, и младшее поколение потанцевали, повеселились от души. Все просто супер, желаю творческих успехов, заводных пар, вдохновения и развития только вперед!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Дарья Борисова

                    дата свадьбы — 09 сентября 2017

                    Дима спасибо огромное тебе и твоей команде за нашу замечательную, мега веселую, зажигательную и в то же время очень домашнюю свадьбу 9.07.2017!)))) Всё на одном дыхании, лично нам с Тёмой очень не хотелось, чтобы этот день и в частности вечер заканчивался! К самым, на наш взгляд, не разговорчивым и скромным гостям свадьбы, ты нашел подход!!! Конкурсы огонь!))) Очень понравился и потом много раз пересматривалось на видео конкурс с зажигательными танцами по телевизору)))) Роману отдельное спасибо за музыку! Всё было в точку! Гости в восторге, мы счастливы — что еще нужно для хорошей свадьбы?))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики