Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Морозюк

ОписаниеОтзывы(10)
Дмитрий Морозюк

+7 (921) 743-39-44

Показать телефон

Легкое ненапряжное для всех гостей ведение вашей свадьбы с большущей долей интерактива и позитива.

Мы познакомимся с вашими гостями, уберем лишние рамки, быстро перейдем на дружеский лад, с улыбкой вспомним прикольные истории прошлого, а еще некоторые друзья вас приятно удивят своей активностью на свадьбе!

Про


Ах, да, совсем забыл! Программа почти без конкурсов, разве что активные ближе к концу. Все, что будет сказано вашими гостями, будет использовано тут же и во благо вашей свадьбы!

Портфолио

Искренний и четкий подход к организации работы, счастливые молодожёны и благодарные гости корпоративов — тот результат, который на каждом мероприятии достигается командой ведущего!

Проморолик


Почему именно я?

  • Опыт работы ведущим 8 лет
  • 7 лет в КВН. Телевизионная лига. Автор и актер
  • Более 550 проведенных мероприятий
  • От 9 до 1500 человек на празднике
  • Работа со звездами шоу-бизнеса России

В стоимость входит:

  • Пятичасовая программа ведущего с DJ
  • Звуковое оборудование
  • Микрофоны, коммутация, экран и проектор

Услуги и цены

Ведущий 29000 руб.

Ведущий+DJ+Звук 39000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Станислава Пиджакова

дата свадьбы — 05 августа 2018

Дима и Саша!!!Супер-команда неординарных и творческих ребят, которые сделали наш праздник теплым, уютным и семейным!!!Все было так искренне и по- домашнему, так, как мы того и хотели. Его потрясающее умение находить контакт с любым человеком, а так же запоминать всех по именам, просто обезоруживает. Наши гости были уверены, что Дима не просто ведущий, а наш друг, это ли не залог успеха?В общем мы безумно счастливы,что именно Дима и Саша стали неотъемлемой частью нашего праздника!!!Ребята вы супер!!!Еще раз спасибо за всё!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елизавета Рябчинская

    дата свадьбы — 28 июля 2018

    Дмитрий, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучший ведущий!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Аня Витовтова

      дата свадьбы — 04 августа 2018

      С большим опозданием, но добралась написать отзыв. На днях устроили семейные посиделки и пересматривали домашнее видео со свадьбы. ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! И все это благодаря ведущему Дмитрию и диджею Лаврентию. У Димы потрясающее чувство юмора и великолепная память. На нашем торжественном событии мы хотели чего-нибудь лёгкого, непринужденного, без всяких тостов по типу «Перелистаем страничку» и «совковых» конкурсов в варианте «попади карандашиком в бутылочку» ну и без постоянных выкриков «Горько!». Дмитрий полностью оправдал наши ожидания!!!! Он не просто вёл нашу свадьбу, Дима создал такую атмосферу, в которой влился в нашу компанию, как наш близкий друг. Дмитрий знал каждого гостя по имени, как-будто знаком с ними не первый день. С каждым гостем была выстроена какая-то определенная концепция общения, как бы небольшая история, где каждый гость чувствовал себя нужным, не потерянным из виду за столом. Тем самым он познакомил и подружил всех гостей между собой. Это действительно сделано мастерски и избавило гостей от неловкости в угадываний «а кто это?!». Также хочется отметить крутого диджея! У него потрясающее чувство вкуса в музыке, учитывая, что за столом сидел не один, а даже несколько профессиональных музыкантов, он можно сказать удовлетворил потребности каждого. Это здорово!!! На свадьбе ребята полностью обеспечили нас своей очень хорошей аппаратурой-это тоже огромный плюс!!! Спасибо Вам большое ребят, надеемся мы ещё когда-нибудь попадем на мероприятия, которые вы будете устраивать или будет другое важное событие в нашей жизни, где мы сможем ещё пригласить вас их организовать.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики