Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Рустам Садеков

ОписаниеОтзывы(26)
Рустам Садеков

+7 (951) 903-65-21

Показать телефон

Всем привет!

Меня зовут Рустам Садеков. Я веду важные события каждого из нас и делаю это, как поговаривают, весьма неплохо.

Свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, тимбилдинги, конкурсы красоты и даже открытия лакшери-пельменных - все это уже есть в моем послужном списке.

Но я уверен, что самое необычное мероприятие ещё ждёт меня впереди и, возможно, мы сделаем его именно вместе с вами!

Проморолик


Какой я ведущий?

Мое главное правило в проведении событий - не повторяться!

Я всегда «‎за» любые эксперименты и неожиданные повороты, готов вместе с вами нарушать любые праздничные традиции - мы можем на юбилее продавать торт, на выпускном украсть выпускницу, а после свадьбы одной большой дружной толпой отправиться встречать рассвет.

Я готов сделать все, лишь бы у вашего праздника была изюминка и оригинальность!

Портфолио

Мои награды в event-сфере:

  • Четырежды лауреат регионального Event-Прорыва
  • Дважды обладатель премии «Золотой пазл»‎
  • Победитель престижной свадебной премии «На грани» в номинации «Лучший ведущий по признанию коллег»
  • Триумфатор на международной премии Global Event Awards
  • Со дня основания являюсь резидентом лучшей команды профессиональных ведущих Нижнего Новгорода - TOP10NN, можно сказать, что я попал в десятку
  • Но самое главное - я лауреат премии с самым запоминающимся для меня названием «Золотая жаба»‎

У многих ли ведущих есть эта награда? Есть ли «Золотая жаба» у Урганта? А у меня есть! Шах и мат! И Ква!

Корпоративный ролик


Услуги и цены

Ведущий 70000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 85000 руб.

Отзывы (26) Читать все отзывы

Мария

дата свадьбы — 22 апреля 2017

Хотела бы выразить огромную благодарность и вечную признательность бесспорно самому лучшему,понимающему и отзывчивому ведущему Нижнего Новгорода Рустаму Садекову за проведение нашей свадьбы. Весь вечер был пронизан такими разными эмоциями: слезы и смех,кураж и минутки сентиментальности, спасибо тебе за это.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надия

    дата свадьбы — 03 января 2016

    Если вы - не просто любитель, а профессионал в таком деле, как жажда эстетического удовольствия; если красота для вас - не страшная, а необходимая сила; если вы чувствуете, как струны вашей души реагируют на мельчайшие детали; если вы - сторонник не просто традиционного, а усовершенственного консервативного; если вы тот человек, который привык видеть разницу между напополам полным и напополам пустым...в общем, если вы тот, кто относится к категории "ищу и нахожу", а не просто "нахожу", то Рустам Садеков - тот выбор, который достоин именно тебя, а ты - его!Рустам - не просто ведущий твоего торжества. Он - олицетворение праздника твоей мечты и лицо твоего вкуса. Если ты хочешь красивую, современную, эстетическую свадьбу, то такой выбор претворит твои желания в жизнь. Я очень рада, что день моей свадьбы (3.09.2016), стал для меня днем моей мечты, и сделал его таковым Рустам. Позвольте своей мечте осуществиться. Доверьте такой важный день вашей жизни не просто ведущему, а Человеку, который понимает кем является и какую большую ответсвенность несет перед вами в этот день. Такой подход с его стороны обеспечивает вам 200% спокойствия за то, как пройдет ваше торжество, хорошее настроение для вас и ваших гостей, а так же незабываемые приятные впечатления на всю оставшуюся жизнь!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Дарья

      дата свадьбы — 22 июля 2016

      Рустам, мы очень рады, что ведущим нашей свадьбы 22.07.2016 был именно ты!) Приятно удивил сценарий спортивной свадьбы, интерактивы были бомбические, смешные, запоминающиеся))) Вечер прошел на одном дыхании, никто из гостей не скучал ни секунду) Твоя импровизация на высшем уровне, что конечно же ценится на таком торжестве) Спасибо тебе за яркие эмоции, атмосферу веселья, счастья и радости. Желаем дальнейших успехов.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики