Войти
Все предложения

Рустам Садеков — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Рустам Садеков

+7 (951) 903-65-21

Показать телефон

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 22 апреля 2017

Хотела бы выразить огромную благодарность и вечную признательность бесспорно самому лучшему,понимающему и отзывчивому ведущему Нижнего Новгорода Рустаму Садекову за проведение нашей свадьбы. Весь вечер был пронизан такими разными эмоциями: слезы и смех,кураж и минутки сентиментальности, спасибо тебе за это.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надия

    дата свадьбы — 03 января 2016

    Если вы - не просто любитель, а профессионал в таком деле, как жажда эстетического удовольствия; если красота для вас - не страшная, а необходимая сила; если вы чувствуете, как струны вашей души реагируют на мельчайшие детали; если вы - сторонник не просто традиционного, а усовершенственного консервативного; если вы тот человек, который привык видеть разницу между напополам полным и напополам пустым...в общем, если вы тот, кто относится к категории "ищу и нахожу", а не просто "нахожу", то Рустам Садеков - тот выбор, который достоин именно тебя, а ты - его!Рустам - не просто ведущий твоего торжества. Он - олицетворение праздника твоей мечты и лицо твоего вкуса. Если ты хочешь красивую, современную, эстетическую свадьбу, то такой выбор претворит твои желания в жизнь. Я очень рада, что день моей свадьбы (3.09.2016), стал для меня днем моей мечты, и сделал его таковым Рустам. Позвольте своей мечте осуществиться. Доверьте такой важный день вашей жизни не просто ведущему, а Человеку, который понимает кем является и какую большую ответсвенность несет перед вами в этот день. Такой подход с его стороны обеспечивает вам 200% спокойствия за то, как пройдет ваше торжество, хорошее настроение для вас и ваших гостей, а так же незабываемые приятные впечатления на всю оставшуюся жизнь!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Дарья

      дата свадьбы — 22 июля 2016

      Рустам, мы очень рады, что ведущим нашей свадьбы 22.07.2016 был именно ты!) Приятно удивил сценарий спортивной свадьбы, интерактивы были бомбические, смешные, запоминающиеся))) Вечер прошел на одном дыхании, никто из гостей не скучал ни секунду) Твоя импровизация на высшем уровне, что конечно же ценится на таком торжестве) Спасибо тебе за яркие эмоции, атмосферу веселья, счастья и радости. Желаем дальнейших успехов.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Дарья

        дата свадьбы — 19 сентября 2015

        Рустам Садеков - ведущий с Именем не только в Нижнем Новгороде, но и уже во многих городах России. Благодаря любви к своему делу, харизме, чувству юмора, открытости он располагает к себе людей. Когда встал вопрос выбора ведущего на нашу свадьбу, сомнений не было - пусть это будет Рустам Садеков! И мы в нем не ошиблись - свадьба прошла просто блестяще. Отдельно хочется отметить работу ди-джея в команде Рустама! Музыкальное оформление вечера было на высоте! Спасибо вам огромное, ребята!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Михаил и Юлия

          дата свадьбы — 11 сентября 2015

          Мы имели честь пригласить Рустама Садекова на нашу свадьбу 11.09.2015. Я бы хотела выразить свое восхищение этому человеку за его настроение, харизму, радость подаренную нам, добрые слова и искрению любовь к своему делу! Спасибо за то, что ты есть, за твою улыбку и великолепную продуктивную работу.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дмитрий и Дина

            дата свадьбы — 01 августа 2015

            Рустам был ведущим на нашей свадьбе. Все было проведено просто на высшем уровне!!!! Свадьба была интернациональная, но Рустам сделал все как надо - деликатно и ненавязчиво. Вечер прошел на одном дыхании. Все, кто звонил нам после свадьбы, обязательно вспоминали ведущего как веселого, артистичного, зажигательного, обаятельного и стильного человека. Гости из Москвы были просто потрясены Рустамом!!! От всей души хотим сказать Рустаму: «Огромное спасибо»!!!! Мы очень счастливы, что в этот важный для нас день именно ты был с нами!!!! Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!! Рустам Садеков самый крутой ведущий!!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 05 июня 2015

              Рустам, наконец то хочу выразить огромнейшую благодарность от нашей семьи, за проведение нашей свадьбы 05.06.2015 г. Все без исключения гости, и родственники и друзья были в восторге. Очень приятно было наблюдать восторженные лица каждого, ты настоящий мастер своего дела. Твоя энергия, подача, шутки все на высшем уровне. Приятная и не навязчивая атмосфера, веселые и главное необычные конкурсы. Большое спасибо за поддержку оказанную нам в перерывах , в которой мы очень нуждались, а также при подготовке к свадьбе. P.S. И так же огромное спасибо за приятный бонус (поздравление в прямом эфире по радио), в момент когда мы собирались в отпуск без особого настроения, ты зарядил нас позитивом которого хватило на всю долгую дорогу)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Яна

                дата свадьбы — 19 июля 2015

                Миллиард СПАСИБО тебе, дорогой наш Рустам!!! Только восторг, только положительные эмоции, только счастье и улыбки были на нашей прекрасной конфети- вечеринке.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья и Сергей

                  дата свадьбы — 17 июля 2015

                  Рустам!! Ты находка!! С тобой легко и приятно общаться!! Мы просто счастливы, что выбрали тебя ведущим на нашу свадьбу, весь вечер прошел на одном дыхании!! Ты уделил внимание всем, очаровал каждого гостя! Подстроился под любую ситуацию и действовал не по сценарию, когда это того требовало!!! Ты большой молодец!!! Талантище!!! Спасибо тебе)) Мы довольны как слоны))))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ксения

                    дата свадьбы — 26 июня 2015

                    Рустам, ты мега-супер профессионал своего дела! Мы в восторге от легкости, с которой прошло мероприятие! Доверить Рустаму руководство свадьбой - значит быть уверенным, что она пройдет великолепно, без помарок! Спасибо большое тебе за проведенный с нами вечер!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Михаил и Дарья

                      дата свадьбы — 18 октября 2014

                      Хотим выразить огромную признательность большому другу, замечательному человеку и профессионалу своему дела. Да, да. Все это о Рустаме Садекове. Наша свадьба состоялась 18 октября 2014 года в ресторане «Онегин». Программа мероприятия была очень насыщенная и разнообразная. Все гости были в полном восторге от работы Рустама. При этом необходимо отметить, что гости были с разных уголков страны. Также необходимо отметить, что работая с Рустамом, вы имеете возможность получить не только массу положительных эмоций, но и возможность сэкономить время на подбор дополнительных развлечений (шарж, бармен-шоу, шоу огня и т.д.), так как им выстроены партнерские отношения с соответствующими людьми. Мы в восторге от твоей работы, Рустам! Спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина

                        дата свадьбы — 13 июня 2014

                        Спасибо огромное Рустаму за проведение нашей свадьбы 13.06.2014! Уже на нашей первой встрече мы с мужем поняли, что это НАШ ведущий. На мероприятии он «зажег» всех присутствующих своим обаянием, харизмой, смешными и тонкими ненавязчивыми конкурсами. Он сумел найти подход к каждому гостю. Рустам, спасибо тебе за вечер! Мы несказанно рады, что доверились такому профессионалу как ты!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анна

                          дата свадьбы — 07 июня 2014

                          громное спасибо Рустаму за нашу свадьбу 7.06.14 в ресторане Monet. Всё было так, как мы хотели! В первую очередь - это профессионал своего дела, которому мы смело доверились и ни сколько не пожалели. Он не мучил нас подготовкой,различными организационными вопросами. Всё было очень современно, со вкусом, интеллектуально,легко. Остались в восторге все гости. Когда выбирали ведущего встречались с несколькими людьми. Но только после встречи с Рустамом поняли, что мы найдем общий язык.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Татьяна

                            дата свадьбы — 24 января 2014

                            Семья Железновых выражает огромную благодарность МЕГА СУПЕР ВЕДУЩЕМУ Рустаму за проведение нашей свадьбы! Вообще не думали и не выбирали ведущего ,хотя в Нижнем предложений достаточно, но наши друзья были на двух свадьбах, где вел Рустам и сказали, что лучше него не встречали, что каждая свадьба была индивидуальная, ничего не повторялось и не было заученного текста. Посмотрев отзывы, все было решено). Очень счастливы, что именно Рустам был нашим ведущим, ооочень понравился всем гостям. Он показал себя как профессиональный, умный, жизнерадостный, позитивный, оригинальный и просто классный человечек...многое можно о нем еще говорить и говорить. Свадьба прошла на легкой волне, со всеми гостями пообщался, не зацикливался на одних и тех же людях, всем уделил внимание. Так же хочется подчеркнуть стиль Рустама, мало того, что он очень симпатичный, что привлекает и располагает гостей (даже родители отметили), но и очень стильный и эпатажный, очень круто когда ведущий стремиться быть на одной волне с женихом и невестой!!!! Спасибо тебе, Русь, что все взял в свои руки и се организовал на 5+, что поддерживал и успокаивал))) Всем всем всем советуем только Рустама!!! За отличное качество отвечаем))
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Артем

                              дата свадьбы — 24 января 2014

                              Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Рустаму. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Николай и Александра

                                дата свадьбы — 21 сентября 2013

                                Хотим сказать МЕГА спасибо Рустаму за проведение нашей свадьбы, все было просто супер - гости довольны, конкурсы интересные, то что надо! Для нас было очень важно, чтобы не было таких моментов , когда на свадьбе гостя ставят в неудобное положение конкурсами. Отдыхали и праздновали на большом позитиве, он просто зарядил всех своей энергией!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Дмитрий и Евгений

                                  дата свадьбы — 16 августа 2013

                                  Рустам, спасибо большое за проведение выпускного, очень рад что выбрали именно Вас!!! Все было очень весело, и конкурсы и проведение мероприятия были на высоте )) Вы самый классный Ведущий! А от нас отдельное спасибо (организаторы Дмитрий и Евгений).
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Полина и Антон

                                    дата свадьбы — 11 июля 2013

                                    Рустамчик, спасибо за офигенскую свадебку))) Всё прошло просто замечательно, и так было приятно, когда на следующий день очень многие звонили и говорили, как всё было супер, ведущий не напрягал гостей, а скорее развлекал!!!! Всё прошло современно и легко. Я, правда, помню этот день, как в тумане (слишком много впечатлений), но для меня главное, чтобы гости остались довольны! Спасибо ещё раз за твой труд и помощь в организации ) Успехов и благодарных заказчиков !
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Ирина

                                      дата свадьбы — 27 июля 2013

                                      мы искали ведущего, который будет очень коммуникабельным, современным и легким в общении. Ура!Мы его нашли и это Рустам!! Рустам,спасибо тебе огромное!!! Ты сделал наш праздник незабываемым! Все до мелочей было идеально!!! Мы будто в сказку попали!!! Гости все в восторге от тебя! Ты отличный человек!! Мы счастливы, что именно ты был с нами в этот день))) В конце Рустам спел нам песню, нам так было приятно!!! Слов нет как мы довольны))) Спасибо тебе.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Мария и Антон

                                        дата свадьбы — 15 июня 2013

                                        Хотим сказать огромное спасибо Рустаму за безупречное проведение свадьбы! Гостей было достаточно много (85 человек), но всех Рустам смог организовать. Очень веселые и интересные конкурсы, никто не мог усидеть на месте)))) Также хочется сказать отдельное спасибо за помощь в организации свадьбы, советы, за приглашенных артистов, особенно понравился скрипач - Маэстро Доминик! Мама была в восторге, аплодировала стоя)
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Анна

                                          дата свадьбы — 10 мая 2013

                                          Рустам был ведущим на нашей свадьбе! Выбор пал на него так как 2 года назад он проводил выпускной в нашем институте на отлично! Оставил только положительные эмоции,зарядил нас своей нескончаемой энергией, подошел ответственно к мероприятию в целом! Поэтому выбирая ведущего на свадьбу мы не раздумывая обратились к нему. Рустам очень грамотно посвятил нас в традиции свадебных торжеств и помог нам выбрать конкурсы и тему вечера. Свадебный вечер прошел на ура! Хочется сказать большое спасибо
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Надежда

                                            дата свадьбы — 20 октября 2012

                                            Рустам, ещё раз хочу поблагодарить тебя за блестящее проведение моей свадьбы. Прошло уже пол года, а наши друзья и родственники до сих пор вспоминают, как весело и интересно они погуляли на нашем празднике! Тебе удалось самое сложное на мой взгляд - угодить всем гостям. Никому не было скучно)))Ты сумел найти подход и к молодёжи, и к людям уже в возрасте, а про наших младших брата и сестру и говорить нечего - они бли в восторге! И самое главное - праздник был проведён с душой! Было очень приятно.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Октябрь

                                              дата свадьбы — 19 октября 2012

                                              Побывав в 2010 году на свадьбе Носовых и увидев Рустамчика я поняла, что если у меня будет свадьба, то тамадой будет только он! И вот в октябре 2012 года я вышла замуж и нашу свадьбу проводил самый замечательный, веселый и просто неподражаемый ведущий!!!!Спасибо тебе огромное за незабываемую и веселую свадьбу!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                                Анна и Андрей

                                                дата свадьбы — 06 октября 2012

                                                Дорогой Рустам! Огромное тебе спасибо за то, что ты просто взорвал нашу свадьбу! А начать свои слова благодарности хочется с того, как ты проводил встречи по подготовке к нашему свадебному торжеству. Мы до сих пор вспоминаем, как ты с улыбкой выслушивал наши безбашенные мысли, как предлагал свои креативные идеи... В итоге все наши мечты воплотились в реальность! Получился отличный праздник с множеством сюрпризов, феерических выступлений. Спасибо тебе, что не давал никому скучать ни минутки))
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Ирина

                                                  дата свадьбы — 09 ноября 2012

                                                  Потрясающий ведущий с чувством искусного мастера! Другими словами: профессионал своего дела! Спасибо тебе! Семья Лисачевых.
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Екатерина

                                                    дата свадьбы — 17 февраля 2012

                                                    Спасибо, Рустам, за самый счастливый день, который Вы нам подарили с мужем и гостями!!! За свадебный вечер, который вы украсили и сделали самым необычным в нашей жизни! Желаем творческих успехов!
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики