Войти
Все предложения

Денис Филимонов — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Денис Филимонов

+7 (909) 926-66-55

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Розенбанд

дата свадьбы — 12 октября 2022

Денис был ведущим на нашей свадьбе) Всё прошло хорошо, всё понравилось) При знакомстве с Денисом сразу обратили внимание на его прекрасное чувство юмора. После знакомства перед свадьбой встречались с ним несколько раз, чтобы обговорить детали мероприятия) Сверяли с ним сценарий программы и рассматривали варианты) Сразу видно, что Денис к работе подходит профессионально, а по общению чувствуется, что "наш человек"! Проводил конкурсы и разные активности, шутил, развлекал гостей и всем понравился) Абсолютно точно рекомендую его, как ведущего!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Георгий Серов

    дата свадьбы — 24 июля 2022

    Мое впечатление абсолютно превосходное. Реальность превзошла ожидания. Коммуникации Дениса была прекрасной еще до свадьбы. Он предлагал нам разные варианты, шел на встречу и всегда был на связи, очень доброжелательный. Конкурсы были хорошие и интересные. на выбор Денис нам дал много конкурсов, из которых мы выбрали только интересующие нас и конечно на самом событии уже их реализовал, к тому же сам ведущий проявлял инициативу и предлагал какие-то разные варианты. Все гости были в восторге, многие лично даже его благодарили.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Наумова

      дата свадьбы — 05 мая 2022

      Все понравилось, все гости в восторге. Ведущий Денис супер! Дениса рекомендую, классный и атмосферный человек))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Владислава

        дата свадьбы — 19 мая 2022

        Наша свадьба прошла просто превосходно и во многом это заслуга Дениса. Очень сильно переживали, что ведущий не сможет задействовать всех гостей, что конкурсы будут пошлые, а ведущий навязчивый, как это часто бывает на свадьбах…Но все было даже лучше, чем мы могли мечтать, гости до сих пор хвалят нашего ведущего!) Всем было весело, интересно, все было очень душевно, по-доброму! Спасибо огромное Денису за его профессионализм и подход с душой к своей работе, лучший ведущий, без приукрас)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья

          дата свадьбы — 15 апреля 2022

          От работы с Денисом остались только приятные воспоминания) все было хорошо. Он очень ответственный ведущий, инициативный, с отличным чувством юмора, профессиональный, разработал от и до программу вечера очень быстро, дал много советов по ведению мероприятия нашего в общем, все было супер) Его как ведущего буду очень рекомендовать!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена

            дата свадьбы — 22 июля 2022

            Мы остались максимально довольны тем, как Денис провел нашу свадьбу!) Он был постоянно с нами на связи, давал много крутых идей и принимал все наши «хотелки» Очень легко, весело и круто с ним работать! Обязательно будем советовать его нашим знакомым)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Зорина

              дата свадьбы — 16 февраля 2019

              Если вы читаете этот отзыв, значит вы ищите самого лучшего ведущего, и Вы его нашли! На первой же встрече Денис очаровал нас с мужем своим позитивом, добротой, харизмой и чувством юмора! Мы в двух словах описали, как мы видим свадьбу и Денис сразу предложил массу альтернатив привычных свадебных конкурсов! Времени на подготовку всей свадьбы было мало- один месяц и мы полностью доверились Денису, и решили даже до конца не знать всей программы вечера! Не было сомнений, что все пройдет на высоком уровне, но что тааак весело, легко, уютно, стильно, мы даже предположить не могли! Все гости были от него в восторге, брали контакт) Конкурсы были не заезженные, с чувством вкуса, без пошлостей. Отдельное спасибо DJ Леше за молниеносную реакцию! Не знаю, как они это делают, но это было на высочайшем уровне! А нам с мужем хотеться снова окунуться в эту волшебную атмосферу вечера! Денис сможет сделать Вашу свадьбу незабываемой и волшебной, а подготовку к ней спокойной. Ведь от ведущего зависит 80 процентов успеха свадьбы!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Сергей

                дата свадьбы — 02 июня 2018

                Приветствуем вас дорогие друзья, невозможно оставить в стороне чувства и ту радость которую мы испытали благодаря этому замечательному человеку! Денис ты просто просто бомбический человек, который может на столько по разному выглядеть и настолько креативно перевоплощаться ! Правильно говорят, 80% успеха зависит от ведущего, и мы попали прям в точку, это просто клад для всех нас, так что спасибо тебе Денис огромное! Да и прими наши поздравления !!!!)))))))
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет2
                  Александр и Анна

                  дата свадьбы — 02 июня 2016

                  Денис был ведущим у нас на свадьбе. И аудитория, с которой ему пришлось работать весь вечер, была очень разнообразная. Это и молодежь, и люди довольно таки преклонного возраста  - родители, бабушки-дедушки, друзья семьи. Я думал, что такого не бывает, но... Всех!!! АБСОЛЮТНО всех покорил наш ведущий! Очень понравилась способность Дениса находить общий язык со всеми, и каким-то чудесным образом вовлекать гостей во всевозможные задания и интерактивную часть нашей свадебной программы. Про конкурсы - это вообще отдельная тема - креативно, необычно и очень интересно. Но самое главное, это пожалуй то, как он всё комментирует: у него потрясающее чувство юмора и просто невероятно быстрая реакция на выдачу острого словца по теме. Очень понравилось, что ни разу не прозвучало банальных "выпьем за молодожёнов, ну давайте поднимем бокалы" и тд. По нашей просьбе Денис старался прерывать долгие тосты гостей, но делал это настолько элегантно и тогда, когда нужно, что это никогда не бросалось в глаза. Чувство аудитории - на высшем уровне!! Во время подготовки к мероприятию было очень комфортно работать с ним: угадывает желания на полуслове, прислушивается ко всем пожеланиям и помогает сделать все ещё лучше, чем задумывалось После проведения им дня нашей свадьбы, я пришел к выводу, что хороший ведущий - это процентов 70% успеха;) Александр и Анна
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                    Александр и Алина

                    дата свадьбы — 08 августа 2018

                    Наш самый лучший ведущий на свете, Денис! По-другому вас назвать не можем, так как такого светлого, позитивного, открытого и доброго человека мы ещё не встречали! И все эти Вы просто созданы для того, чтобы дарить людям добро и создавать праздник! Все наши родственники и друзья были в восторге! Вы находили подход к каждому гостю, хотя публика была у нас совершенно разная. Хотим ещё раз вас поблагодарить за чудесно проведённую свадьбу, благодаря вам мы ее не забудем никогда! Так же хотим пожелать вам хороших клиентов! Саша и Алина
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                      Юрий

                      дата свадьбы — 03 августа 2018

                      Денис Филимонов удивляет меня уже много лет. Да, я знаю, что талантливые люди талантливы во всём, но чтобы вот так один человек и на все 100% сочетал в себе так много качеств…всё это кажется преувеличением, но вот доказательства:Денис вёл наш выпускной в МГИМО на 100 человек. Все до сих пор вспоминают как это было интеллигентно и весело.Денис вёл свадьбу моего друга. Жених и все гости буквально рыдали от смеха.Денис вёл мой День Рождения. Гости сказали, что это была «вечеринка лета». А я не забуду ее никогда.Денис одинаково хорошо ведет в дуэте и соло. Да с ним вообще нет ощущения, что кто-то что-то ведет. Это настолько гармонично и естественно, что все сразу считают его гостем и другом. Денис не только ведет мероприятия, но и пишет сценарии. За годы сотрудничества, мы с Денисом выпустили несколько десятков успешных частных развлекательных фильмов. Для всех заказчиков эти фильмы теперь стали семейной историей.Денис выступает как режиссер частных и корпоративных роликов. Если Вам нужно «расслабить» самого серьезного человека, то просто «запустите» в комнату Дениса. Пару минут и «серьезный человек» уже готов креативить. Денис - импровизатор. Как-то на съемки приехало больше актеров, чем было ролей. И Денис за несколько минут придумал новый «скетч» и тут же его снял.Денис - бизнесмен. Его даже приглашали на телек, как одного из успешных стартаперов. Логично, что у Дениса еще и прекрасная семья. Он для всех нас большой пример! Юрий Матюхин, исполнительный продюсер MIRAS
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Василий

                        дата свадьбы — 23 июля 2018

                        Денис вёл у нас свадьбу! Восхитительно! И пусть я уже через неделю расстался с этой шваброй, день свадьбы у вас был великолепный во многом благодаря юмору, сообразительности и опыту Дэна! Он даже имена гостей правильно называл! Короче, всё понравилось .спасибо.
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Тимур

                          дата свадьбы — 11 мая 2018

                          О том, что именно Денис станет ведущим нашего праздничного вечера мы поняли с первого просмотра промо ролика. При встрече покорил нас с первого взгляда - ответственный подход к своей работе, прекрасное чувство стиля, чувство юмора,огромное количество идей и предложений, а главное индивидуальный подход. Очень оперативно отвечал на наши вопросы и просьбы, в кратчайшие сроки подготовил тайминг и программу дня, всегда поддерживал и помогал советом в случае, если мы где-то в чем-то сомневались. Денис учел все, даже самые мельчайшие детали, о которых мы бы и не подумали. Все наши пожелания по музыке, конкурсам, тостам и горько ( не надо горько!) были учтены. В процессе вечера Денис умело направлял наших гостей и действовал не только как ведущий, но и как грамотный организатор, рассчитывая в какой момент времени, что лучше сделать (когда прерваться на паузу, когда начать активные танцы, перейти к завершающей части), оперативно реагировал на внештатные ситуации и поддерживал непринужденную атмосферу праздника. Мероприятие прошло на высшем уровне, было идеально организовано и распланировано, проведено с учетом всех наших даже самых малейших замечаний, а главное, было современным, веселым, уютным и душевным. С огромной благодарностью и тёплыми пожеланиями Тимур и Кристина.
                            Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                            Игорь Якунин

                            дата свадьбы — 29 марта 2018

                            Я был на гала-ужине в Баку, где Вы были ведущим. Хочу выразить Вам признательность и благодарность за проведённый вечер, за Ваш профессионализм, положительные эмоции, за создание атмосферы праздника. Все было здорово и на высоком уровнеООО Энергомера-Центр
                              Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                              Иван

                              дата свадьбы — 09 февраля 2018

                              Хотим поблагодарить Дениса за реально крутой праздник!!! Как он и обещал, в команде со своим диджеем - импровизатором они сделали нашу свадьбу!
                                Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                                Олеся Приклонская

                                дата свадьбы — 19 марта 2014

                                Каким должен быть день свадьбы?! Мы его себе представляли как яркий, жинезрадостный, веселый, энергичный, в тоже время романтичный и трогательный. И что же сделали Денис (ведущий) с Алексеем (dj)?! Думаете они оправдали наши ожидания?! Они сделали все намного ЛУЧШЕ. Как?! Не знаю, но они могут всё!))) Ни дождь во время мероприятия, ни покалеченный нашим гостем (случайно) Денис, ни доставучие гости – ничего абсолютно не помешало сделать им наш праздник самым лучшим и незабываемым. Ребята, спасибо, что вы умеете найти правильные слова в нужную минуту, что вы делаете все искренне, что с вами весело, вы умеете чувствовать атмосферу и людей, подмечать очень тонкие моменты и видеть детали. На годовщину ждем вас))) Там же - на озере Комо =*
                                  Отзыв полезен? Да7 / Нет1
                                  Настенька Лиса

                                  дата свадьбы — 24 марта 2017

                                  я очень рада что позвала Дениса себе на свадьбу! вместе с диджеем они творят чудо выступление, все стильно и со вкусом, как раз для тех кто чувствует разницу между балаганом и мероприятием!)
                                    Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики