Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Денис Филимонов

ОписаниеОтзывы(17)
Денис Филимонов

+7 (909) 926-66-55

Показать телефон

Всё ещё рвёте на себе волосы в поисках идеального ведущего? Можете его больше не искать...

Вы уже на его странице!

Проморолик


Меня зовут Денис Филимонов

Не толстый, не лысый, не зануда, не пошлый, не наигранный, не грустный романтик...

  • В любой момент готов вступить в схватку со скукой и унынием, используя арсенал искрометных шуток и убойных приемов от сарказма до умиления
  • Скромный, но обаятельный. Опытный, но молодой. Дерзкий, но тактичный
  • В борьбе за ваше хорошее настроение пойду на все, кроме запрещённых приёмов - никакого юмора ниже пояса и неприемлемых тем

Портфолио

А также:

  • Приеду на мероприятие в любую точку России или за её пределы.
  • Всегда открытая Шенгенская виза, позволяет приглашающей стороне значительно сэкономить время и деньги на подготовку к мероприятию.
  • Если вдруг утром вы неожиданно понимаете, что вам нужен ведущий с диджеем на вечер, то уже вечером этот ведущий и его диджей окажутся на вашем мероприятии, поднимая настроение всем вашим гостям.

Стиль ведения

Интуитивный, эмпатичный, интеллектуальный, с тонким профессиональным чутьем, окружу вниманием всех приглашенных на Ваше мероприятие и не оставлю равнодушным даже самого требовательного гостя.

В программе Вашего вечера всего будет в меру, достаточно, в самый раз и без нервов.

Видеопортфолио



Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 75000 руб.

Отзывы (17) Читать все отзывы

Екатерина Розенбанд

дата свадьбы — 12 октября 2022

Денис был ведущим на нашей свадьбе) Всё прошло хорошо, всё понравилось) При знакомстве с Денисом сразу обратили внимание на его прекрасное чувство юмора. После знакомства перед свадьбой встречались с ним несколько раз, чтобы обговорить детали мероприятия) Сверяли с ним сценарий программы и рассматривали варианты) Сразу видно, что Денис к работе подходит профессионально, а по общению чувствуется, что "наш человек"! Проводил конкурсы и разные активности, шутил, развлекал гостей и всем понравился) Абсолютно точно рекомендую его, как ведущего!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Георгий Серов

    дата свадьбы — 24 июля 2022

    Мое впечатление абсолютно превосходное. Реальность превзошла ожидания. Коммуникации Дениса была прекрасной еще до свадьбы. Он предлагал нам разные варианты, шел на встречу и всегда был на связи, очень доброжелательный. Конкурсы были хорошие и интересные. на выбор Денис нам дал много конкурсов, из которых мы выбрали только интересующие нас и конечно на самом событии уже их реализовал, к тому же сам ведущий проявлял инициативу и предлагал какие-то разные варианты. Все гости были в восторге, многие лично даже его благодарили.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Наумова

      дата свадьбы — 05 мая 2022

      Все понравилось, все гости в восторге. Ведущий Денис супер! Дениса рекомендую, классный и атмосферный человек))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики