Войти
Все предложения

Вадим Кудрявцев — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Вадим Кудрявцев

+7 (903) 821-63-52

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Людмила ( дочка Елена и Игорь )

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Огромное спасибо Вадиму за праздник , это было великолепно . Как человек , как ведущий просто от Бога данный , талантливый ,обоятельный . Все были очень рады . Спасибо Вашему коллективу и низкий поклон Вам .
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Полина Свитина

    дата свадьбы — 01 июля 2017

    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Хоть и с большим опозданием, но мы хотим выразить слова благодарности нашему ведущему Вадиму! С первой нашей встречи мы поняли, что попали в хорошие руки! Он смог дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья. Конкурсы, которые Вы предложили, оказались оригинальными и запоминающимися. Ни в чем не было ни намека на пошлость и банальщину, которые мы как раз и хотели избежать. Особенно хотелось бы отметить песни в исполнении Вадима: выступления, достойные отдельной сольной концертной программы, стали настоящей "изюминкой" нашего праздника. А номер в исполнении "Михалыча" под баян позволил гостям спеть хором любимые русские песни! Так же в подарок от ведущего была исполнена песня в дуэте с ди-джеем без музыкального сопровождения. Мы слушали, затаив дыхание, и понимали, что перед нами состоявшиеся мастера своего дела. Отдельное спасибо Вадиму за то, что Вы отдыхали и веселились вместе с нами! Нам было очень приятно слышать от наших гостей, какой же у нас замечательный ведущий. Вечер пролетел на одном дыхании, никто не остался без внимания. В общем единственным огорчением стало то, что это все закончилось. Вадим не только замечательный ведущий, но и талантливый фотограф! На протяжении всего вечера он ловил случайные кадры, которые в последствии стали самыми любимыми фотографиями с торжества!! Отдельную благодарность хочется выразить диджею Денису. Фактически он взял полностью на себя составление музыкальной части нашей свадьбы, выслушав только наши пожелания! Еще раз хотим сказать Вам СПАСИБО!!! Желаем дальнейших успехов и процветания в вашем деле! Оставайтесь непохожим на других ведущих, а главное уникальным и неповторимым!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владислав

      дата свадьбы — 15 июля 2017

      Здравствуйте, пишу с целью ознакомить Вас с ведущим Вадимом Кудоявцевым. Это человек, который превратит ваше торжество в незабываемый праздник, благодаря своей харизме и большому опыту работы он сделает мероприятие по высшему классу! Недавно невеста (сейчас супруга) пригласила его ведущим на проведение свадьбы, на что я крайне сомнительно посмотрел, т.к. считал, что это должны делать особы женского пола, в связи с тем, что среди гостей доминантная часть были мужчины. О, как же я ошибался на тот момент... Познакомившись с этим человеком все мои гости, в составе 25 человек были от него в полном восторге, свадьбу запомнят все! В особенности Вадима (не считая, конечно, нас - жениха и невесту). В общем, спасибо Вам, Вадим! Владислав.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 15 июля 2016

        Вадим идеальный ведущий! Мы рекомендуем его всем, кто еще не определился в своем выборе! Вы будете в восторге!! Он прислушивался ко всем пожеланиям, проявил индивидуальный подход к нашей свадьбе! Одновременно безумно весёлый и заводной, но при этом вежливый и тактичный! Мы очень долго выбирали ведущего и остались на 100% довольны своим выбором! Все гости были в восторге! Вадим не только отлично провел нашу свадьбу, но и прекрасно пел и играл на музыкальных инструментах! Также Вадим сделал шикарные фотографии, которые оказались даже лучше, чем у профессионального фотографа, работавшего на нашей свадьбе. Это даже не 5+, а намного намного больше!!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Гости

          дата свадьбы — 02 июля 2016

          Баянист Вадим Кудрявцев очень порадовал нашего дорогого 90-летнего юбиляра и всех гостей. Эмоции от выступления остались только самые положительные. Благодарим артиста за доставленное удовольствие.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Галина

            дата свадьбы — 11 июля 2015

            От всей души хотим поблагодарить ведущего нашего торжества (г. Балашиха МО 11.07.2015) Вадима Кудрявцева и его ди-джея, за чудесно проведённый праздник! Очень душевные и искренние ребята, ведущие для тех, кто сам не знает, чего хочет, но хочет веселый и нестандартный банкет!! Всё было на высшем уровне: внимательное отношение к гостям, весёлые конкурсы и викторины, шутки и розыгрыши. Скучать в тот вечер не пришлось никому! Хотим отметить, что Вадим очень тактичен, не назойлив, а это очень важно со стороны ведущего! Конкурсы были с юмором, интересными, без пошлости (за это отдельное спасибо!) Гостям он давал возможность и покушать, и пообщаться, и потанцевать... Короче было все вовремя! Отдельно хотелось бы отметить профессионально выполненные перевоплощения ведущего Вадима - это и эстрадный исполнитель - любой хит будет исполнен, это яркое и весёлое появление гармониста Михалыча, это торжественное выступление под гитару с песнями «со смыслом» , а также его ди-джея, и по совместительству сына за великолепное музыкальное оформление и сопровождение на протяжении всего торжества. А как они поют дуэтом!!! Свою работу выполнили на 100%. Хочется отметить высокий уровень профессионализма, отличное чувство юмора и отличные вокальные данные. Универсальный ведущий, ориентированный на все возрастные группы. Было весело и интересно как молодым, так и взрослым - разнообразная программа, "живая музыка". Артистичный и доброжелательный человек. Вечер пролетел очень быстро, потому что было весело и интересно, хочется еще!! Было так все легко и организованно, что такая большая компания была как узкий круг друзей!!! Три поколения слились в единое целое! Песни, гитара, баян объединили всех!!! Наши гости, как один, с восторгом о них отзываются, говорят, какие они искренние, открытые и улыбчивые!! А еще мы получили потрясающий бонус от ведущего – дополнительно к полученным эмоциям, мы получили еще фотографии – Вадим успевал, и заводить народ, и петь, еще и профессионально фотографировать!!! Вадим – ты Супер ведущий!!!))) Ты мастер своего дела!!!))) Наша оценка – без всякого сомнения – 5+ Огромное вам спасибо, ребята, за высокопрофессиональную работу и незабываемые впечатления! мы желаем вам огромных успехов!!!))) Всем желающим провести весёлый и оригинальный праздник, несомненно, рекомендуем этот чудесный дуэт - ведущего Вадима Кудрявцева и ди-джея Диона (Дениса)!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Марина

              дата свадьбы — 27 сентября 2014

              Ведущий Вадим Кудрявцев проводил у нас свадьбу. Мы в восторге! Вадим прекрасно чувствовал аудиторию, всю программу провел динамично. Стиль его ведения можно охарактеризовать как позитивно-оптимистичный. К тому же, он прекрасно поёт и на протяжении праздника радовал нас популярными песнями в своем исполнении. Нам все очень понравилось! Спасибо Вадиму!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Любовь

                дата свадьбы — 16 августа 2014

                Хочу выразить благодарность Вадиму за прекрасно организованную свадьбу 16 августа))) Все было просто супер. Вы подготовили интересный сценарий свадьбы и провели свадьбу на высшем уровне. Мы с мужем и наши гости остались в восторге от Вашего профессионализма. Всем рекомендую - если хотите действительно веселую свадьбу, где для каждого гостя будет что-то свое - обращайтесь к Вадиму!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 21 января 2017

                  Вот наконец-то появилась возможность написать отзыв про нашего ведущего . У нас свадьба была 21.01.2017. Мы с моим мужем хотели бы выразить огромную благодарность ведущему Кудрявцеву Вадиму. Вадим - спасибо Вам за проведение нашей свадьбы, все было очень круто, весело и прилично))) Я долго искала ведущего , просматривала видео различных людей, но все было не то, не хотелось обыденного пошлого праздника. И тут я чисто случайно вконтакте натыкаюсь на Вадима))) и вы знаете лишь по его фото поняла , что вот это ОН наш ведущий. Не знаю почему, но сразу появилось доверие к нему, не могу объяснить! Уж на сколько я придирчива))))))И я не ошиблась , на 100 процентов не ошиблась. Особенно его вокал это нечто. Я много писать не буду - просто скажу доверьтесь ему и не пожалеете. Ребята! Он реально классный !
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Татьяна

                    дата свадьбы — 14 августа 2016

                    Несмотря на то, что у нас уже был свой ведущий на юбилей, после первого же общения с Вадимом Кудрявцевым по телефону я тут же поменяла свое мнение в его пользу. Все были просто влюблены в него – прекрасный человек, очень контактный, понимающий публику. Гости находились в полнейшем восторге и в конце вечера многие попросили его контакты для дальнейшего сотрудничества с ним. Спасибо огромное. Нам безумно все понравилось.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина

                      дата свадьбы — 25 августа 2016

                      Вадим Кудрявцев сделал все так, как я и хотела. Приехал за два часа до мероприятия, подготовился, все установил, переоделся и уже встречал нас. Его ненавязчивая программа, корректные шутки были на высшем уровне. Помимо программы, Вадим играл и на гитаре, и на баяне, а также радовал нас своим прекрасным голосом. Пел как самостоятельно, так и с сыном, который пришел с ним. Могу сказать, что поет Вадим отлично, но в дуэте – просто превосходно. А репертуар, как говорится, на любой вкус. Мои гости брали визитки артиста для дальнейшего приглашения и на свои мероприятия.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Оксана

                        дата свадьбы — 06 октября 2016

                        Вадим был приглашен для проведения нашей свадьбы 10 сентября 2016 года.Нам и гостям очень понравился его профессиональный подход к делу.Было, ну очень весело, культурно,легко. Все в восторге !!!Стоимость вполне приемлема и оправдана. Рекомендую Вадима, как отличного специалиста, знающим свое дело на 5+++++!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мария Новоселова

                          дата свадьбы — 04 августа 2012

                          4 августа 2012 г. мне посчастливилось быть подружкой невесты. Вечер был просто сказочным!!! Атмосфера торжества царила повсюду, казалось, что происходит что-то невероятное! На лицах людей присутствовал детский восторг, неотразимые улыбки, а молодые сияли волшебной красотой… И все это благодаря замечательному, талантливейшему человеку, профессионалу своего дела Вадиму Кудрявцеву! Вадим настолько органично вел вечер, что казалось, будто бы все происходит само собой! Его позитивная энергетика объединила всех собравшихся на торжестве! Поразило, как Вадим виртуозно сочетал в себе навыки ведущего, ди-джея и талантливого певца! Благодаря мастерству Вадима этот вечер останется в памяти всех собравшихся навсегда!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики