Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Вадим Кудрявцев

ОписаниеОтзывы(13)
Вадим Кудрявцев

+7 (903) 821-63-52

Показать телефон

Почему выбирают меня?

Меня выбирают потому, что у меня большой опыт постоянной работы в сфере праздников - более 16 лет.

Кроме того, в течение 10 лет я работал видеографом и фотографом и имел возможность видеть работу огромного количества ведущих в России и за границей (США, Швеция, Германия и.т.д.). В эти же годы параллельно занимался и проведением праздников.

Поэтому я точно знаю, что «как у всех», а что действительно оригинально и свежо.

Более 650 успешно проведенных свадеб, 450 юбилеев и сотен корпоративов. Численность гостей на праздниках, которые я провел превышает 38000 человек ! Только положительные отзывы и неоднократые повторные приглашения на праздники - такой опыт дает гарантию, что Ваш праздник пройдет с большим успехом на 100%!

Каждый гость, независимо от возраста, унесет домой только самые приятные воспоминания о вашем вечере.

Меня выбирают потому, что я харизматичный ведущий, профессионально поющий и играющий на нескольких музыкальных инструментах.

Мое исполнение нравится всем гостям - от молодежи до представителей самого старшего поколения. Посмотрите ролик, и убедитесь в этом!


Меня выбирают потому, что со мной есть возможность легко подстроиться под неожиданную ситуацию.

Очень часто в процессе праздника у гостей возникает желание сделать что-то незапланированное, например, спеть несколько песен или сплясать. На этот случай у нас есть зажигательный баянист «Михалыч».

Кто-то из гостей решил сделать подарок - спеть что-то под гитару? Нет проблем - мы предоставим им такую возможность и сыграем сами.

Праздник по какой-то причине затянулся, и фотограф с видеографом собрались уходить в ранее оговоренное время? А вам хотелось бы отснять финал праздника? Тоже для нас не проблема. У нас всегда с собой профессиональная камера.

В зале оказался рояль или фортепиано, и вы хотите послушать пару номеров с ним? Мы и это сможем.

Хотите, чтобы звучал живой вокал? С удовольствием будем петь для вас.

Или форс-мажор - в зале неожиданно отключили электричество? Вы и Ваши гости и в этом случае не останутся без музыкального сопровождения. Инструменты у нас всегда с собой :)

Меня выбирают потому, что можно сократить расходы на приглашение других артистов.

Праздник с нами будет разнообразным, насыщенным разными видами деятельности и, конечно, веселым!

Доверив проведение праздника мне, вы сразу получаете возможность воспользоваться как минимум, 7-ю услугами - опытного ведущего, ди-джея с комплектом аппаратуры, профессионального вокалиста, возможность послушать (спеть) несколько песен под гитару или фортепиано, или же зажечь под баян.

И плюс ко всему, через день-два получить наш бонус - профессиональные фото со своего праздника совершенно бесплатно.


Меня выбирают, потому что у меня большое количество отзывов от благодарных клиентов. Которые даже через несколько лет после своей свадьбы, побывав на других праздниках, утверждают, что вечер, который проводил я с командой – был самый лучший.

Вы можете быть уверены, что и о вашем празднике скажут так же! Посмотрите отзывы клиентов, которые доверили проведение одного из самых важных событий в своей жизни нашей команде:





Меня выбирают потому, что крупные бренды доверяют мне проведение своих корпоративных праздников - Билайн, Мегафон, МТС, НПО «Сатурн», Ростелеком, Техно-Николь, ОАО Теплоэнерго и др.

Трех сотовых операторов мы однажды «поженили», проведя совместный корпоратив :)

Стоимость в несезон (например, с января по май) без отдельного диджея от 22 000 рублей. С диджеем от 30 000. В сезон без отдельного ди-джея от 30 000 в зависимости от количества гостей, популярности даты и других факторов.

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла на одном дыхании, все были в восторге, а при прощании с Вами, и даже на следующий день после свадьбы, Ваши гости звонили Вам и говорили, как им было классно и комфортно, не задумываясь, приглашайте ведущего Вадима Кудрявцева и его помощников на Ваш праздник.

Вы не ошибетесь в своем выборе.

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (13) Читать все отзывы

Людмила ( дочка Елена и Игорь )

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Огромное спасибо Вадиму за праздник , это было великолепно . Как человек , как ведущий просто от Бога данный , талантливый ,обоятельный . Все были очень рады . Спасибо Вашему коллективу и низкий поклон Вам .
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Полина Свитина

    дата свадьбы — 01 июля 2017

    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Хоть и с большим опозданием, но мы хотим выразить слова благодарности нашему ведущему Вадиму! С первой нашей встречи мы поняли, что попали в хорошие руки! Он смог дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья. Конкурсы, которые Вы предложили, оказались оригинальными и запоминающимися. Ни в чем не было ни намека на пошлость и банальщину, которые мы как раз и хотели избежать. Особенно хотелось бы отметить песни в исполнении Вадима: выступления, достойные отдельной сольной концертной программы, стали настоящей "изюминкой" нашего праздника. А номер в исполнении "Михалыча" под баян позволил гостям спеть хором любимые русские песни! Так же в подарок от ведущего была исполнена песня в дуэте с ди-джеем без музыкального сопровождения. Мы слушали, затаив дыхание, и понимали, что перед нами состоявшиеся мастера своего дела. Отдельное спасибо Вадиму за то, что Вы отдыхали и веселились вместе с нами! Нам было очень приятно слышать от наших гостей, какой же у нас замечательный ведущий. Вечер пролетел на одном дыхании, никто не остался без внимания. В общем единственным огорчением стало то, что это все закончилось. Вадим не только замечательный ведущий, но и талантливый фотограф! На протяжении всего вечера он ловил случайные кадры, которые в последствии стали самыми любимыми фотографиями с торжества!! Отдельную благодарность хочется выразить диджею Денису. Фактически он взял полностью на себя составление музыкальной части нашей свадьбы, выслушав только наши пожелания! Еще раз хотим сказать Вам СПАСИБО!!! Желаем дальнейших успехов и процветания в вашем деле! Оставайтесь непохожим на других ведущих, а главное уникальным и неповторимым!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владислав

      дата свадьбы — 15 июля 2017

      Здравствуйте, пишу с целью ознакомить Вас с ведущим Вадимом Кудоявцевым. Это человек, который превратит ваше торжество в незабываемый праздник, благодаря своей харизме и большому опыту работы он сделает мероприятие по высшему классу! Недавно невеста (сейчас супруга) пригласила его ведущим на проведение свадьбы, на что я крайне сомнительно посмотрел, т.к. считал, что это должны делать особы женского пола, в связи с тем, что среди гостей доминантная часть были мужчины. О, как же я ошибался на тот момент... Познакомившись с этим человеком все мои гости, в составе 25 человек были от него в полном восторге, свадьбу запомнят все! В особенности Вадима (не считая, конечно, нас - жениха и невесту). В общем, спасибо Вам, Вадим! Владислав.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики