Войти
Все предложения

Евгений Печкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Евгений Печкин

+7 (916) 299-27-75

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Денис и Нигора

дата свадьбы — 20 сентября 2014

Женечка,спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы 20.09.14))))ты крутой ведущий!!!)Все в восторге!)))Невероятные ощущения)))Было очень весело…вообще здорово!)))Ребят,у кого свадьба,РЕКОМЕНДУЕМ!!!Женечка,мы тебя целуем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья и Алексей

    дата свадьбы — 31 мая 2013

    Итааак встречайте! Наш суперский,наивеселейший,Прекрутой ведущий!!!!!Евгений?????? Наша свадьба прошла уже почти 2 года назад, но воспоминания свежи и сейчас! Это был великолепный праздник! Все было так как надо, весело, задорно, т.е. На высшем уровне)) Гости в восторге , Мы просто не можем передать словами как все было Замечательно!! Спасибо ПреОгромное за этот день!!!! Ты Самый Самый Самый! Желаем Успехов и Процветания в этом Добром деле! Ведь Свадьба это самый главный день в жизни семьи, это как Новый год, как встретишь так и проведешь!! А наша Свадьба была Изумительной, в чем Твоя немалая заслуга) Спасибо еще раз !! Ты Лучший!!!????????????????????????
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария и Сергей

      дата свадьбы — 10 октября 2015

      В октябре месяце играли свадьбу, искали ведущего. В интернете нашли Евгения Печкина, встретились) В ходе беседы Евгений себя проявил очень хорошо: обаятельный, веселый, креативный, обладает большой базой знаний в проведении торжественных мероприятий, всегда найдет выход из сложившейся ситуации и обыграет ее так, чтобы было весело и приятно)) Мы остались довольными проведением нашей свадьбы Евгением) Идеальный вариант цены и качества, таланта и харизмы. Всем советуем! P.S. также хотелось отметить диджея, который работает в тандеме с Женей) Большое спасибо за отличный трек лист и своевременные музыкальные вставки)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина и Владимир

        дата свадьбы — 21 января 2015

        Наш день был в январе 2015 и был он незабываем и легок благодаря Евгению! Все безумства которые хотелось, реализовались! Это был очень НАШ день! Веселый и сумасшедший! Женя очень приятный и легкий в общении! До праздника я очень переживала как все пройдет, дергалась до каждой мелочи, Женя не дал сойти с ума и в сам день я была полностью расслаблена и отдалась веселью, для меня лично это очень ценно, а уж для мужа то как! Спасибо, Жень! Надеюсь еще поработаем!)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Илья и Ольга

          дата свадьбы — 11 июня 2015

          Наша свадьба была 11.06.2015.Евгений все было замечательно—-как ты и обещал. Остались довольны и родители , и молодежь—всем было весело, все потанцевали, все отдохнули.. Единственное о чем все жалеют—что время очень быстро пролетело… Все кто звонили мне после свадьбы—обязательно вспоминали хорошего ведущего и диджея приятную атмосферу вечера. Так что, от нас с Ильей тебе огромное СПАСИБО!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Владлен и Анна

            дата свадьбы — 31 июля 2015

            ЖЕНЬКА!!! Спасибо тебе огромное за настроение на нашей свадьбе! Я была уверена, что все пройдет гладко и как надо! Я очень всем рекомендую Женю Печкина для мероприятий и тем более для свадеб. С ним у вас будет безумно комфортная и душевная атмосфера на вашем празднике. Он тонко чувствует настроение гостей и по ходу может подстроиться на любой лад. Отличные конкурсы, уместные шутки. Планирование и предварительные встречи проходили легко, все что мы просили нам предоставили и даже больше=)) Женя, большое спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дима и Вика

              дата свадьбы — 08 августа 2015

              Дорогой наш Женя!! Мы не стали ждать фотографий и потому наша благодарность тебе пока (пока что!) без фото, но! Мы безумно тебе благодарны и очень рады, что нашу свадьбу вел именно ты!! Мы с мужем оочень ответственные и щепетильные люди, и к любому выбору подходим с огромной «скептичностью», но ты нас просто поразил!) Своей открытостью, улыбкой, шикарным чувством юмора (что оочень важно для ведущего свадьбы), находчивостью и креативностью! Ты предложил столько нестандартных конкурсов, идей, как что куда вставить, как лучше провести какой-то пунктик и т.п.) Уж за что мы точно не волновались, так это за проведение банкета и фуршета!) А это работы больше, чем обычно! И как мы тебя терроризировали: «Нет, обрежь эту песню чуть короче… нет, теперь длинной, давай что-то среднее»))) Сами со смехом вспоминаем)) Но ты справился со всеми нашими капризами и сделал наш праздник самым лучшим! А как было весело гостям, а в особенности ребятам — они до сих пор вспоминают тебя и Ваши сумасшедшие танцы)) И конечно огромное спасибо дидждею, который помогал во всем и без него не было никакой музыкальной основы) Вы отличная команда! На свадьбу детей позовем только женю ?? ?? Теперь ты званый гость на всех семейных торжествах)) Еще раз огрооомное спасибо!! С нас фотки)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Рома и Екатерина

                дата свадьбы — 05 сентября 2015

                Женечка, привет! Мы хотим выразить тебе огромную благодарность за твою работу!!! Все было невероятно круто!! Спасибо тебе за бурю положительных эмоций, за отличное настроение, за энергию, за щеки, которые болели от смеха?? Вот уже второй день обсуждаем наш праздник и до сих пор смеемся!!! И я думаю, что еще долго будем обсуждать!!! Это была бомба!! Ты лучший!!! Диджею респект!!!??
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Татьяна и Антон

                  дата свадьбы — 24 июня 2017

                  Женя, пишу уже отзыв 2 недели, потому что не в моих силах оставить это не замеченным!!!( я не пишу обычно отзывы)Все было супер, отлажено, чётко, весело! свадьба удалась на славу. Не было напряжения, ты чувствовал общее настроение и каждого отдельно и все проходило в полной гармонии, поэтому мы смогли расслабиться и положиться на тебя, за что отдельное спасибо! КОРОТКО О ГЛАВНОМ, а то может кому-то читать надоело. Ты относишься к тому, что ты делаешь с душой и именно в этом и весь секрет ты не приходишь работать, а ты приходишь дарить людям праздник и это у тебя в приоритете. СПАСИБО!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вадим и Анастасия

                    дата свадьбы — 12 августа 2017

                    Я бы хотела сказать несколько слов о нашем замечательном ведущем.) Выбор ведущего был для нас очень не прост. В первую очередь потому, что я наслышалась (и насмотрелась на ютьюбе) о всяких быдло-конкурсах и очень сильно переживала, что любой ведущий, так или иначе, сведет все к такому уровню. Для меня было чрезвычайно важно, чтобы наша свадьба запомнилась нам и нашим гостям только позитивными и приятными моментами. Чтобы мне не было стыдно, неловко или неприятно. Поэтому, много месяцев)))) я была яростным противником того, чтобы нанимать на нашу свадьбу ведущего. А когда меня все-таки уговорили, я очень долго искала, тщательно выбирала, капризничала и все-равно не соглашалась ни на кого.))) И как же я рада, что мы встретили Женю.) Нам сразу очень понравилось, что он сотрудничает с тремя другими ведущими. Что они вместе разрабатывают какие-то идеи, помогают друг другу и проводят свадьбы в современном и не типичном ключе. Среди предложенных Женей конкурсов, мы нашли (к моей большой радости)) интересные для нас. Встречались с ним столько, сколько нам было нужно, чтобы внести какие-то коррективы. Он всегда был со мной на связи, советовал, отвечал на вопросы и помогал. И хотя нам было немного обидно, что в итоге он упустил два важных для нас момента (о которых мы говорили), Женя провел нашу свадьбу просто великолепно. Гости говорили нам потом, что им очень понравилось то, что он заранее со всеми познакомился, активно взаимодействовал со всеми на вэлкаме и что им было интересно и весело. А главное — никакого примитива, никакой пошлятины и безвкусицы! Нам также очень понравилось, как он провел выездную регистрацию. Плакали не только мы, но и гости.) В целом мы можем сказать, что с ним очень легко и приятно взаимодействовать. Женя, ты помог нам воплотить нашу сказку в жизнь. Спасибо тебе за это.)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики