Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Печкин

ОписаниеОтзывы(10)
Евгений Печкин

+7 (916) 299-27-75

Показать телефон

Приветствую, Вас влюбленные!

Давайте знакомимся,

Меня зовут Евгений Печкин. Я профессиональный ведущий мероприятий, с опытом работы более 7 лет. Играл в КВН более 10 лет, в совершенстве владею жанром Stand up выступлений.

Вы на правильном пути, если желаете чтобы с вашей свадьбы, брали пример, вспоминали снова и снова, хотели повторить.

Теперь можете мне рассказать о себе, и я помогу Вам создать и провести самое яркое мероприятие!

Портфолио:


Услуги и цены

Ведущий 65000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 80000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Денис и Нигора

дата свадьбы — 20 сентября 2014

Женечка,спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы 20.09.14))))ты крутой ведущий!!!)Все в восторге!)))Невероятные ощущения)))Было очень весело…вообще здорово!)))Ребят,у кого свадьба,РЕКОМЕНДУЕМ!!!Женечка,мы тебя целуем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья и Алексей

    дата свадьбы — 31 мая 2013

    Итааак встречайте! Наш суперский,наивеселейший,Прекрутой ведущий!!!!!Евгений?????? Наша свадьба прошла уже почти 2 года назад, но воспоминания свежи и сейчас! Это был великолепный праздник! Все было так как надо, весело, задорно, т.е. На высшем уровне)) Гости в восторге , Мы просто не можем передать словами как все было Замечательно!! Спасибо ПреОгромное за этот день!!!! Ты Самый Самый Самый! Желаем Успехов и Процветания в этом Добром деле! Ведь Свадьба это самый главный день в жизни семьи, это как Новый год, как встретишь так и проведешь!! А наша Свадьба была Изумительной, в чем Твоя немалая заслуга) Спасибо еще раз !! Ты Лучший!!!????????????????????????
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария и Сергей

      дата свадьбы — 10 октября 2015

      В октябре месяце играли свадьбу, искали ведущего. В интернете нашли Евгения Печкина, встретились) В ходе беседы Евгений себя проявил очень хорошо: обаятельный, веселый, креативный, обладает большой базой знаний в проведении торжественных мероприятий, всегда найдет выход из сложившейся ситуации и обыграет ее так, чтобы было весело и приятно)) Мы остались довольными проведением нашей свадьбы Евгением) Идеальный вариант цены и качества, таланта и харизмы. Всем советуем! P.S. также хотелось отметить диджея, который работает в тандеме с Женей) Большое спасибо за отличный трек лист и своевременные музыкальные вставки)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики