Войти
Все предложения

Михаил Кесарев — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Михаил Кесарев

+7 (926) 350-98-16

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Маликова

дата свадьбы — 26 февраля 2021

Михаила мы нашли через свадебное агентство. Когда мы с ним встретились, сразу поняли — наш человек. Деликатный, современный, ответственный. К сожалению, наша свадьба отменилась ввиду коронавируса нам пришлось отменить свадебное агентство и все остальные брони, но мы все же решили отпраздновать в небольшом кругу на даче. Тогда мы и написали Михаилу о том, что мы бы очень хотели, чтобы он приехал к нам и провел нашу скромную свадьбу. Благо, этот день у него был свободный и он согласился отметить этот важный для нас день с нами. Михаил и диджей (которая работает с ним в паре) создали ту непринужденную атмосферу расслабленности среди гостей, которую нам хотелось видеть по приезду из загса. Музыка, интересные вопросы, эрудированность, юмор, смех гостей, все было замечательно. Спасибо, Мише и диджею, без вас было бы очень скомкано, но без особого плана вы сделали этот день!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Vika Pyshkina

    дата свадьбы — 26 февраля 2021

    Добрый день! Хотели бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему чудесному ведущему — Михаилу! Михаил завоевал наше расположение буквально на первой встрече! Мы уже на 10 минуте поняли, что это тот ведущий, который нам нужен! Мы даже не подозревали, что возможно настолько чувствовать настроение аудитории. Абсолютно невозмутимо он выходил из любых неловких ситуаций, в каждый момент вечера он чётко понимал что сейчас нужно гостям. Незаметно появлялся и также незаметно исчезал, когда это было необходимо. Тот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельны и талантливы, что просто своим присутствием уже дарите праздник! Все гости были в восторге и просили поделиться таким драгоценным контактом, так как уже думают, какой бы праздник отметить, чтобы пригласить на него Михаила! Надеюсь, что мы ещё встретимся на других семейных праздниках! Вы покорили наши сердца!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Георгий Георгий

      дата свадьбы — 25 июля 2020

      Михаил — это большой профессионал своего дела! Мы хотим еще раз сказать Вам большое спасибо, гости остались в восторге и приятные обсуждения и воспоминания не прекращаются и по сей день. Если вы еще стоите перед выбором ведущего на вашу свадьбу, на самый счастливый день вашей жизни, то выбрав Михаила в качестве ведущего на вашем торжестве вы сделаете правильный выбор. Так как Вам гарантированно позитивное настроение, интеллигентные и не банальный конкурсы, которые подойдут для любой возрастной группы, уютная и не принужденная обстановка и что самое важное это индивидуальный подход к каждому гостю. Мы не заметили, как пролетело время работы Михаила, настолько органично и качественно было проведено им мероприятие))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валерия Сочилова

        дата свадьбы — 29 мая 2020

        Михаил — замечательный ведущий!!! Профессионал, знающий свое дело, ответственный, чувствующий и понимающий молодоженов с первого слова. Мы очень переживали при выборе ведущего, так как понимали, что от этого выбора зависит все наше мероприятие. И мы нисколько не прогадали!!! Пообщавшись с Михаилом в первый раз, он нас сразу обаял)) При дальнейшей подготовке к свадьбе Михаил самостоятельно занимался подготовкой и планирование программы, чем очень нам помог, так как у нас была возможность сосредоточиться на других приготовлениях. Само мероприятие прошло на ура!!! Михаил учел все наши пожелания по формату свадьбы, праздник прошел очень по-семейному и безумно весело)) Программа была насыщенной, но в то же время сбалансированной. Все гости были в восторге! Очень крутые конкурсы, а так же небольшие сюрпризы, подготовленные Михаилом для нас с женихом. Также хотелось бы отметить диджея, работающего в тандеме с Михаилом. Просто огонь!!! Мы не ожидали, что абсолютно все гости будут танцевать, да еще и так много!!! Музыка располагала — плейлист состоял из популярных всеми любимых хитов, под которые тело само начинает двигаться)) В общем свадьба прошла великолепно, и все благодаря Михаилу!!!) Очень советую Михаила!!! Он гарантированно проведет именно ту свадьбу, о которой вы мечтаете!!))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Зуфарова

          дата свадьбы — 21 августа 2020

          Выбор ведущего была самая большая проблема нашей подготовки. Пересмотрев презентации многих ведущих, меня зацепило промо Михаила Кесарева. К представлению себя он подошел творчески, оригинально и неповторимо. Тогда мы подумали, наверное это то, что нам нужно. При личной встречи мы в этом убедились). В день торжества нас приятно удивило, как из обычной анкеты про нас и наших друзей, появился необычный сценарий нашей свадьбы. Он удивительно преподнёс нашу историю знакомства, придумал необычные конкурсы, которые не оставили равнодушными ни одного гостя. Мы хотим выразить огромную благодарность, Михаилу, за то, что он смог превратить этот день в прекрасный момент из сказки)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Anna Aleksey

            дата свадьбы — 25 июля 2020

            ЛУЧШАЯ СВАДЬБА И ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!! Наша свадьба была 25.07.2020, гостей около 60 человек, возраст разный примерно 50% родственников и 50% молодежь. Поиски мы начали относительно заранее и начали с выбора места и ведущего. До встречи с Мишей у нас уже было пара встреч с ведущими, так сказать, было с чем сравнивать)) и мы сразу после встречи решили, что это ОН!))) Для нас было важно: легкая манера общения, профессионализм, чувство юмора и конкурсы не в стиле тамады из 90-ых))))) а также было важно чтобы мы, так сказать, были на одной волне и хорошо друг друга понимали) с этим все сошлось) Свадьба прошла легко, весело, трогательно, душевно и в этом огромная заслуга Миши!!! Бесконечно БЛАГОДАРНЫ тебе, что сделал этот день незабываемым! И что немаловажно, замечу, к нам не раз подходили гости и спрашивали, где мы нашли ведущего. Гостям все тоже очень понравилось! Например, многие отметили, что сами не заметили, как началась активная часть вечера — танцы! Все очень плавно и во время происходило. Мы знали, что у Миши нету четкого тайминга, он ориентируется на гостей, на их настроение, желание, но при этом все у него было очень хорошо подготовлено, не было заминок или неловких моментов, все это, думаю, и характеризует его как Профессионала! У нас в программе были традиции: каравай, домашний очаг и их Миша провел тоже очень красиво и сам выбрал правильное для них время. Также Миша играл на пианино на фуршете, что тоже все оценили! Я думаю, что это даже было фишкой нашей свадьба)) Хочется отдельно похвалить Мишиного диджея. Ульяне большое СПАСИБО!!! Она так хорошо чувствовала гостей и создала непередаваемую атмосферу. Нам и всем гостям запомнилось два момента: когда нас поздравляли друзья сразу большой компанией и после тоста побежали все обниматься, Ульяна включила трек из сериала Друзья))) на это были считанные секунды и никто заранее это не обговаривал) Второй момент — как я думаю, исходя из того плейлиста который мы показали, она подобрала треки, которые оказались любимыми у нас и гостей. Гости часто спрашивали мы ли попросили их поставить и были удивлены ответу "нет"))) Подытожив, хотим еще раз сказать Мише и Ульяне БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, а невестам и женихам, которые читают этот отзыв, пожелать веселой и запоминающейся свадьбы! Доверьтесь профессионалам, этот день пролетит как 5 минут, а в памяти останется та атмосфера, которую они создают, навсегда! Анна и Алексей 25.07.2020
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Гренкова

              дата свадьбы — 11 сентября 2020

              Михаил- отличный ведущий! Пунктуальный, интеллигентный, с хорошим чувством юмора. Создал теплую, дружественную атмосферу на нашей свадьбе. Учёл все наши пожелания. А ещё Михаил отлично играет на фортепиано- прекрасная идея для фуршета. Мы остались очень довольны! Оля и Дима
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга

                дата свадьбы — 26 декабря 2020

                Михаил отличный ведущий. Ответственный, пунктуальный, интеллигентный, с хорошим чувством юмора. Создал тёплую дружественную атмосферу на нашей свадьбе. Учёл все наши пожелания. Ещё Михаил прекрасно играет на фортепиано- отличная идея для welcome, пока гости собираются. Мы очень довольны!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Anna Zhavoronkova

                  дата свадьбы — 28 сентября 2019

                  Миша очень большой профессионал, просто находка и ваще огонь ;-)! Очень тактичный, деликатный, общительный и с очень хорошим чувством юмора. Если вы хотите веселую, душевную и уютную свадьбу, пишите, звоните, стенографируйте Мише. Он именно тот, кто вам нужен. Мы с мужем просмотрели более 100 профилей ведущих на этом сайте и остановили свой выбор на Мише. При первой же встрече поняли, что не ошиблись, что он именно тот, кто нам нужен. Все было по высшему разряду.
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Артем Okanogan

                    дата свадьбы — 07 сентября 2019

                    Миша — хороший, профессиональный, опытный ведущий. Прекрасно провел нам свадьбу, был деликатен и корректен, все сделал как мы попросили, и мы и гости остались довольны. Как и просили, был ненавязчив и в то же время создавал приятную, расслабленную атмосферу. Спасибо, Миша!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Василиса Смирнова

                      дата свадьбы — 10 августа 2019

                      Михаил прекрасно провел свадьбу. Свадьба молодежная, поэтому искали человека, который сможет предложить программу, которая не заезжена: без выкупов, сборов денег в ползунки и других пошлостей. Очень комфортно было уже на этапе первой встречи и просто обсуждения ожиданий, сразу нашли общий язык. Открытый человек, чувствителен к настроению и пожеланиям клиентов. Имеет наработанную структуру-план мероприятия, который адаптирует под каждого клиента. Работает в паре с диджеем, есть своя техника, так что заморачиваться отдельно с поиском диджея не нужно. На самой свадьбе умело поддерживал атмосферу легкой непринужденности, что для нас было очень важно. Приехав в ресторан мы уже не напрягались, полностью доверившись Михаилу. Никто из гостей не чувствовал себя невольно втянутым в неинтересный конкурс. Гостей было около 60 — все из разных компаний, поэтому было важно, чтобы не было неловкости и молчания. Михаил виртуозно лавировал между "не трогать стеснительных гостей" и "привлекать внимание, отвлекая от банкета", достигнув золотой середины — гости вовлекались в активности по своему желанию, имея возможность уделить время и блюдам+напиткам и познакомиться с соседями по столу. Конкурсы не банальные, интересные, понравились и молодежи и пожилым. Под конец даже самые стеснительные и зажатые гости проявляли инициативу, выходили танцевать. В момент, когда жених и невеста (то есть мы) протупили при разрезании торта, вывел ситуацию, аккуратно направив на верные действия (мы почему-то не считали, сколько нужно кусков отрезать для родителей, отрезали 2 и тормозили). Это был наш праздник, мы смогли расслабиться и не бояться, что что-то пойдет не так — это самое важное при выборе ведущего. Итог: очень благодарны Михаилу, рекомендуем! Второй раз замуж выходить не планирую, но если доведется организовывать какое-то мероприятие, то кому дать роль ведущего, я уже знаю))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ekaterina Dyachenko

                        дата свадьбы — 21 июля 2019

                        Душевно и весело-так прошло наша свадьба благодаря Михаилу. Мы и наши гости в восторге от его подхода к своему делу! Михаил помогал нам от начала подготовки мероприятия вплоть до его окончания. За что ему и хотим ещё раз сказать огромное СПАСИБО! Безусловно, рекомендуем всем тем, кто хочет превратить своё торжество в настоящую сказку!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Tachat Avanesyan

                          дата свадьбы — 08 июня 2019

                          Все прошло отлично — весело и по плану! О Михаиле могу сказать, что он по настоящему интеллигентный парень, который делает все от него зависящее, чтобы праздник удался) Кажется, он отнесся к нашей свадьбе серьёзнее, чем мы сами) даже подпинывал нас, когда это было нужно)) И ещё раз спасибо!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Александр Малунцев

                            дата свадьбы — 19 января 2019

                            Наша свадьба состоялась 19.01.19, на которой Михаил был нашим ведущим. Его работа нам очень понравилась! В процессе подготовки к празднику Михаил был с нами обходителен, дружелюбен, интеллигентен, отзывчив, легко шел на контакт, спокойно выслушивал наши пожелания. Михаил брал на себя порой даже больше, чем полагается ведущему. На самом празднике всем гостям он очень понравился, его ненавязчивая манера общения и ведения праздника притягивала гостей, все остались довольны! Безусловно, рекомендуем Михаила в качестве ведущего!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Люда

                              дата свадьбы — 25 января 2019

                              Нам повезло! Прекрасный, умный, артистичный и ответственный мастер своего дела! Учёл все наши пожелания!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Алина Шмакова

                                дата свадьбы — 22 декабря 2018

                                Могу сказать, что у нас на свадьбе был САМЫЙ лучший ведущий! Даже не знаю, с чего начать, т.к. говорить об этом можно долго) С первой минуты нашего общения с Мишей, мы с мужем уже точно определились, что хотим его к себе! Обсудили все моменты, чего хотим и чего не хотим. Было очень комфортно в обсуждении! Безумно понравилось, что нет стереотипного плана, от которого нельзя отходить! Вот, честно сказать, сами даже точно не знали, какие будут конкурсы (изначально обсудили, что возможно, но четко не планировали). Доверились Михаилу полностью! Он сказал, что сам поймёт по обстановке, когда и что нужно гостям. Не обманул! Было не просто, гостей со стороны жениха было мало. Не думали, что нас можно так порадовать! Все было, как надо! Идеально! Отлично слаженная работа ведущего и диджея (муж и жена все-таки!), все чётко и… ну нет слов, как нам понравилось! Чувство юмора, легкость в общении, прекрасная МАНЕРА общения — просто человек занимается своим делом, это очевидно! Миша очень гармонично вписался в наш праздник, в наше настроение! Миша, спасибо огромное!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Мари Чурилкина

                                  дата свадьбы — 15 октября 2016

                                  Здравствуйте! Михаил прекрасный ведущий и прекрасный человек. Во время свадебных хлопот он с нами был до конца. Его нам предоставил ресторан Ривьера, который в итоге деликатно от нас отказался, а Михаил был с нами до конца))). У Михаила были очень интересные конкурсы. Он каждому мог найти подход. (даже к самому высокому и вредному человеку)). Спасибо ему огромное)!!!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Andrey Fioletov

                                    дата свадьбы — 29 июля 2017

                                    Интеллигентный человек, с ним не скучно, но в то же время спокойно и приятно. Нам понравился этот подход, стиль ведения.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики