Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Михаил Кесарев

ОписаниеОтзывы(18)
Михаил Кесарев

+7 (926) 350-98-16

Показать телефон

Проведя однажды мероприятие, невольно становлюсь ведущим всех семейных праздников!

Привет!!! Меня зовут Михаил Кесарев. Я провожу более 100 ярких событий в год.

Портфолио

Проморолик


5 фактов обо мне:

  • На сцене с 3 лет
  • Профессиональный пианист
  • 2 высших образования (ГМК им. Гнесиных, ВГИК).
  • Приз на международном фестивале кино ВГИК
  • Работаю в сфере event с 2010 года

Манера ведения:

  • Легкое, непринужденное общение с гостями
  • Полная свобода в импровизации
  • Только хорошие и уместные шутки
  • Создание по-настоящему теплой и уютной атмосферы
  • Чуткость и внимание к каждому гостю
  • Использование авторских интерактивных программ
  • Драйв и заряд позитивной энергии

А еще я могу:

  • Украсить свадебный welcome своей игрой
  • Выступить на празднике с концертным номером
  • Провести интерактив с гостями (научить играть на фортепиано за 1 минуту)

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ 50000 руб.

Отзывы (18) Читать все отзывы

Анна Маликова

дата свадьбы — 26 февраля 2021

Михаила мы нашли через свадебное агентство. Когда мы с ним встретились, сразу поняли — наш человек. Деликатный, современный, ответственный. К сожалению, наша свадьба отменилась ввиду коронавируса нам пришлось отменить свадебное агентство и все остальные брони, но мы все же решили отпраздновать в небольшом кругу на даче. Тогда мы и написали Михаилу о том, что мы бы очень хотели, чтобы он приехал к нам и провел нашу скромную свадьбу. Благо, этот день у него был свободный и он согласился отметить этот важный для нас день с нами. Михаил и диджей (которая работает с ним в паре) создали ту непринужденную атмосферу расслабленности среди гостей, которую нам хотелось видеть по приезду из загса. Музыка, интересные вопросы, эрудированность, юмор, смех гостей, все было замечательно. Спасибо, Мише и диджею, без вас было бы очень скомкано, но без особого плана вы сделали этот день!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Vika Pyshkina

    дата свадьбы — 26 февраля 2021

    Добрый день! Хотели бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему чудесному ведущему — Михаилу! Михаил завоевал наше расположение буквально на первой встрече! Мы уже на 10 минуте поняли, что это тот ведущий, который нам нужен! Мы даже не подозревали, что возможно настолько чувствовать настроение аудитории. Абсолютно невозмутимо он выходил из любых неловких ситуаций, в каждый момент вечера он чётко понимал что сейчас нужно гостям. Незаметно появлялся и также незаметно исчезал, когда это было необходимо. Тот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельны и талантливы, что просто своим присутствием уже дарите праздник! Все гости были в восторге и просили поделиться таким драгоценным контактом, так как уже думают, какой бы праздник отметить, чтобы пригласить на него Михаила! Надеюсь, что мы ещё встретимся на других семейных праздниках! Вы покорили наши сердца!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Георгий Георгий

      дата свадьбы — 25 июля 2020

      Михаил — это большой профессионал своего дела! Мы хотим еще раз сказать Вам большое спасибо, гости остались в восторге и приятные обсуждения и воспоминания не прекращаются и по сей день. Если вы еще стоите перед выбором ведущего на вашу свадьбу, на самый счастливый день вашей жизни, то выбрав Михаила в качестве ведущего на вашем торжестве вы сделаете правильный выбор. Так как Вам гарантированно позитивное настроение, интеллигентные и не банальный конкурсы, которые подойдут для любой возрастной группы, уютная и не принужденная обстановка и что самое важное это индивидуальный подход к каждому гостю. Мы не заметили, как пролетело время работы Михаила, настолько органично и качественно было проведено им мероприятие))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики