Войти
Все предложения

Вадим Коробков — отзывы

ОписаниеОтзывы(22)
Вадим Коробков

+7 (967) 263-36-80

Показать телефон

22 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Евгений Болдин

дата свадьбы — 09 ноября 2018

Я сам ведущий свадеб. И когда настал день уже моей свадьбы, вопроса, кого же позвать ее вести, не стояло. Я сразу подумал о Вадиме. Так как нам с женой было важно, чтобы ведущий был интеллигентным, умел грамотно говорить (причем на разные темы, как с нашими друзьями, так и с поколением наших родителей), умел молчать, когда это нужно (а это очень ценное качество для ведущего), чтобы у ведущего было живое чувство юмора, и он мог придумывать шутки на ходу, чтобы быстро влился в компанию гостей, и все рядом с ним чувствовали себя комфортно. Всеми этими навыками обладает Вадим. И еще Вадим не просто ведущий, он в первую очередь отличный человек. С ним легко и комфортно общаться в обычной жизни. К тому же когда ведущий выбирает другого ведущего среди всех-всех прочих своих коллег и доверяет ему провести свою свадьбу — это говорит о многом. И еще Вадик профессионал, который все время развивается в своем деле, и к тому же помогает в этом другим ведущим (у него есть классный авторский курс по развитию чувства юмора). В общем, если вы выбираете ведущего на свою свадьбу, то Вадиму Коробкову вы смело можете доверить ее проведение. Проверенно на себе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Inna Kolmakova

    дата свадьбы — 13 января 2018

    Спасибо большое Вадиму и Алексею за отличную свадьбу. Для нас она прошла без каких—либо волнений и переживаний, потому что Вадим очень помог и в организационных моментах и отлично провёл свою программу, а Алексей включал отличную музыку весь день и вечер. Было весело, трогательно, уютно и тепло. Спасибо огромное)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Аксёнова

      дата свадьбы — 12 января 2018

      Вадим — лучший ведущий, которого только можно встретить в этом жестоком мире. С ним ты забываешь проблемы и печали и веселишься от души. Искрометный, стильный, тактичный и тонкий — всех его качеств не перечислить за один вечер. Всем рекомендуем!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Yulia Kizimova

        дата свадьбы — 06 января 2018

        Пригласи Вадима — сделай мероприятие незабываемым!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Олег Плаксенко

          дата свадьбы — 05 января 2018

          Хочу выразить благодарность Вадиму и его DJ Алексею Белых за безупречно проведенный праздничный банкет на моей свадьбе! После первой встречи с Вадимом, еще при подготовке к свадьбе, мы с моей будущей женой, Яной, быстро и единогласно приняли решение, что на нашем празднике ведущим мы хотели бы видеть именно Вадима. Это совершенно другой уровень профессионализма, чем все, что мы видели до этого! В отличие от других потенциальных ведущих, Вадим не занимался скучной озвучкой стандартного набора конкурсов, который мы уже многократно слышали. Вадим на ходу набросал кучу оригинальных и очень интересных идей по поводу возможного сценария проведения праздника, не делая тонких намеков типа "утром деньги — вечером стулья". Уже одно это не дает усомниться в огромном и разнообразном опыте и таланте профессионально и на высшем уровне проводить самые разные мероприятия в различных городах. Вадиму не жалко идей, у него их предостаточно! На свадебном банкете под патронажем Вадима не было ни минуты, когда бы гости загрустили или кто-то обиделся неуместной шутке. Все мероприятие было идеально распланировано: гости успевали в свое время и спокойно выпить — закусить и от души посмеяться, и отвлечься, поучаствовать в конкурсах, потанцевать. К слову, в конкурсах Вадим сумел сочетать как вовлеченность гостей, веселье, задор, так и интеллектуальность, чувство юмора, никакой дешевой пошлятины. Музыкальная программа также превзошла все ожидания. Алексей предварительно по нашей просьбе смонтировал аудиотрек для нашего свадебного танца, многие наши музыкальные предпочтения также были учтены. Вадим и Алексей прекрасно сработались с нашими фотографами и видеооператорами, все действовали как одна слаженная команда. Многие гости отмечали, что праздник был спланирован и организован на высоком уровне, и в этом большая заслуга маэстро мероприятия — Вадима Коробкова. Резюмируя, можно сказать, что развлекательная программа моего свадебного банкета была квинтэссенцией современного, интеллигентного и остроумного Stand Up и душевного семейного праздника, по окончании которого все без исключения были довольны и в прекрасном настроении. Это дорогого стоит! Спасибо, Вадим, и удачи в покорении новых высот в твоей профессии!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Гудкова

            дата свадьбы — 10 декабря 2017

            Очень трудно передать эмоции через текст, но я попробую)) Как и все пары, мы долго не могли выбрать ведущего: нам попадались взрослые и серьезные, самовлюбленные, неопытные, да и просто не очень приятные люди. Совершенно случайно я увидела группу Вадима в вк и начала изучать его ролики, посты и мы вступили в переписку. Сразу было понятно, что разговариваешь с очень воспитанным и образованным человеком. Мы встретились субботним утром, чтобы познакомиться. И что вы думаете? Мы с мужем смеялись все два часа нашей первой встречи! Вадим нас сразил тонким чувством юмора даже в обычной жизни и это было решающим, чтобы сказать "Да"! "Да" веселой свадьбе, ведь мы отмечали с друзьями. Хотели провести вечеринку с нотками романтики. И у нас получилось! Вадим поехал с нами в солнечную Испанию — на протяжении трех дней был нам другом, тамадой, ведущим, организатором, stand UPером! Потрясающе справился со всеми организационными трудностями, провел милую церемонию и взрывную тусовку. По возвращении, мы единогласно решили, что будем звать Вадима на наши будущие семейные праздники! Ведь так важно, чтобы праздник проходил душевно, романтично и с улыбкой. Вадим, браво!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Наталья Столповских

              дата свадьбы — 15 января 2017

              Отличный ведущий!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия Очкасова

                дата свадьбы — 28 июня 2013

                очень креативный и веселый ведущий!))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александр Стародубов

                  дата свадьбы — 30 мая 2014

                  Вадим, огромное Вам спасибо за первоклассное проведение нашего торжества, мы и наши гости в восторге. Благодаря Вам свадьба получилась яркой, необычной и незабываемой! Всем друзьям и знакомым будем Вас рекомендовать!!!!!!!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Марина Саввина

                    дата свадьбы — 19 июля 2014

                    Лучший ведущий!!! Вадим просто зарядил наше торжество необычайным весельем и искрометным юмором))) этот день нам с мужем запомнится на всю жизнь))спасибо ему огромное)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина Сильченко

                      дата свадьбы — 28 мая 2016

                      Отличный ведущий! свадьба прошла на ура, без лишней помпезности, как мы и просили. Настроил дружескую атмосферу. Было очень весело! Всем советую!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна Буловинцева

                        дата свадьбы — 12 сентября 2015

                        БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ВАДИМУ!) Мы очень рады не только результатом его работы, но и знакомству с таким хорошим человеком! Мы безумно благодарны, так или иначе он сделал этот праздник таким, каким он должен был быть и никто другой его не смог бы добиться такого результата! Вадим остроумен и находчив, весел и всегда тактичен) Спасибо ,спасибо и еще раз спасибо! Лучший!)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина Дорохова

                          дата свадьбы — 11 июня 2016

                          Вадим, ты невероятный профессионал своего дела, добрый, открытый, креативный и позитивный человек. Спасибо тебе огромное, ты подарил нам теплую и радостную атмосферу, которую помнить будем всю жизнь!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Нина Болховская

                            дата свадьбы — 25 июня 2016

                            На мой взгляд, выбор ведущего-одно из самых ответственных дел в списке подготовки к свадьбе! Имея опыт в выборе ведущего (была практика с выпускным вечером в ВУЗе), определиться мне не составила труда! Валим Коробков не просто профессионал, он ещё и отличный человек! От наших встреч накануне свадьбы у меня моментально поднималось настроение, хотя приходила я на грани слез от количества дел, которые на меня свалились! Если говорить о самом мероприятии, то лучше всего охарактеризуют слова неблизких нам родственников, приглашённых на свадьбу (рассказали на второй день): "мы к вам на свадьбу приехали на машине, потому что решили, что если будет скучно- уедем часа через два! Но нам не просто не пришла мысль уехать, а безумно не хотелось уходить! Каждую минуту было интересно, постоянно в ожидании чего-то интересного! Ребята, у вас была самая крутая свадьба!" Заслуга ведущего в этом просто огромная: именно он даёт этот заряд эмоций, атмосферу. К тому же у нас Вадим вёл ещё и выездную регистрацию: с юмором, динамично, именно так как я хотела! этот день для нас стал особенным- в этом далеко не последняя заслуга ведущего! Спасибо ему огромное! P.s. родственники забрали машину только поздно вечером на второй день празднования- вот настолько хватило заряда энергии от праздника, который вёл Самый Лучший Ведущий Черноземья -Вадим Коробков!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Яна Гришкина

                              дата свадьбы — 01 августа 2016

                              Лучший ведущий! Довольны все гости, родители и, конечно, молодожены)))))) Вадим, создал, уютную, удивительно теплую обстановку! Советуем всем!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Татьяна Пригородова

                                дата свадьбы — 07 августа 2016

                                Мы долго находились в поиске достойного ведущего для нашей свадьбы... Когда посетили место проведения нашего банкета, попали на мастер-класс, где себя презентовали многие специалисты в этой сфере, ведущим этого мастер-класса как раз был ты) Понаблюдав за тем, как ты ведёшь данное мероприятие, много времени нам не понадобилось, мы чётко решили, что на нашей свадьбе, ведущим будешь только ты!)) Могу сказать с уверенностью, что в важный для нас день, ты превзошёл все наши ожидания! И мы, и гости, от тебя просто в восторге)) Все было на сверхпрофессиональном уровне! Одним словом, мы очень довольны! Вадим, ты несравненно крут!)) Спасибо большое за бурю позитивных эмоций!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Лилия Ахметова

                                  дата свадьбы — 07 июля 2016

                                  Вадим!Хотели бы ещё раз от всей души поблагодарить Тебя за наш замечательный праздник! За тёплую и трогательную атмосферу, интересные конкурсы, умение организовать и заинтересовать большое количество людей!Друзья в полном восторге спустя почти 2месяца,всё вспоминают как весело было у нас на свадьбе! Вадим сделал наше торжество особенным-ярким,интересным,веселым и трогательным.Работать с Вадимом было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный,способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Вадима! Мы с мужем от всей души благодарим Тебя за твой профессионализм и любовь к своему делу!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Наташа Медник

                                    дата свадьбы — 13 августа 2016

                                    Вадим не просто самый лучший Ведущий , но и просто замечательный человек!!! Наша свадьба не могла бы пройти лучше!!! Вадим большой профессионал своего дела! Все наши друзья и родственники остались в полном восторге! Искрометный юмор, добрые и весёлые конкурсы и столько душевности! Когда он проводил выездную регистрацию все гости и мы с Димой в том числе и смеялись и плакали одновременно! За весь вечер мы не можем вспомнить и минуты, когда бы не смеялись))) По окончании праздника да и сейчас не получается подобрать слова, которые бы могли в полной мере описать всю ту благодарность и признательность, которую мы испытываем!!! Вадим, спасибо тебе огромное!!! Ты сделал наш праздник настолько особенным, что будем вспоминать его с теплотой всю свою жизнь!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Василиса Иванова

                                      дата свадьбы — 28 августа 2016

                                      Вадим, ты лучший ведущий не только Черноземья... Это официальный статус, ты лучший ведущий во Вселенной. Жаль, такого титула ещё не придумали, но лично мы с Димой голосовали бы за тебя! Да и вообще там была бы одна кандидатура! Тебя можно охарактеризовать как САМЫЙ... Во всем самый лучший, твоя харизма, чувство юмора, умение сгладить острые моменты, умение заставить всех плакать и смеяться одновременно ни с кем не сравнимы! Ты делаешь свадьбе 99% успеха) остальное зависит от платья невесты
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Дмитрий Чикишев

                                        дата свадьбы — 06 августа 2016

                                        Отличный ведущий , который может любой свадебный курьёз превратить в запланированное действие , с очень хорошим чувством юмора!!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Татьяна Шафоростова

                                          дата свадьбы — 09 сентября 2016

                                          Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Вадиму за невероятно легкую, непринужденную обстановку, которую он создал на нашей свадьбе. Настоящий профессионал! С самого начала я была абсолютно уверена и спокойна за организацию и проведение праздника, потому что знала, что он в руках Вадима! Находчивый и оригинальный, тактичный и вежливый он не оставил ни одного из наших гостей равнодушным! Спасибо!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Андрей Рощупка

                                            дата свадьбы — 27 августа 2016

                                            Ведущего на нашу свадьбу мы искали запредельно долго - примерно столько же времени, сколько ушло на написание этого отзыва (прости, Вадим). Странное дело, но выездные регистрации, которые становятся все популярнее у нас в стране, проходят преимущественно по одному и тому же сценарию: сначала под убойную музыку выбегает жених, за ним под трогательную музыку выходит невеста, ведущий рассказывает с придыханием и длинными паузами историю знакомства молодых, после чего объявляет их мужем и женой. Такие церемонии больше похожи на какое-то шоу, чем на трогательный момент рождения новой семьи. Короче, перед нами стояла задача сделать выездную регистрацию именно трогательной и волшебной, где все внимание собравшихся направленно непосредственно на молодых, а ведущий выступает эдаким незаметным проводником в новый мир. 99% ведущих, к сожалению, для выполнения такой задачи не подходили изначально: кто-то, судя по той сотни видео-роликов, что мы просмотрели от начала и до конца, был мастером искрометных шуток и танцев с родственниками, кто-то, наоборот, работал только в жанре заезженных фраз про не просто баловня судьбы, потные ладошки и ангелов на небесах. Вадим же, оказался натурально профессионалом своего дела. За несколько встреч он, уловив формат будущего мероприятия, вдохновившись роликами с регистрациями, которые нам нравились, предоставил сценарий регистрации, который попал точно в цель. Более того, единожды проговорив содержание банкетной части свадьбы, Вадим сделал все совершенно волшебно: легкие конкурсы, ненавязчивое общение с гостями, очень и очень интеллигентные шутки, правильно расставленные музыкальные паузы - в общем, получилось даже лучше, чем мы себе представляли, что, само собой, дорогого стоит. Вадим, ты очень хорош, правда! Хочется, чтобы ты и дальше оставался не шаблонным ведущим, который из свадьбы в свадьбу работает по практически одному и тому же сценарию. Ты каким-то образом смог создать удивительную атмосферу искреннего счастья на нашем празднике, сумел объединить взрослых и самых мелких, наполнил вечер добром, весельем, и, по большому секрету, заставил задуматься о новой семейной традиции - собираться каждый год 27 августа где-нибудь в лесу большой-большой компанией родных и близких друзей, пить вино и веселиться. Спасибо 0=)
                                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                              Вы уже пользовались этой услугой?

                                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики