Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Вадим Коробков

ОписаниеОтзывы(22)
Вадим Коробков

+7 (967) 263-36-80

Показать телефон

Здравствуйте!

Меня зовут Вадим. Я ведущий мероприятий в Москве!

О себе:

  • Автор юмористических сценариев и сценариев мероприятий
  • Бизнес - тренер: тренинги по теории юмора «Серьезно о юморе», тренинги для ведущих мероприятий «школа ведущих» и «в топы»
  • Standup комик

Не поленитесь и прочтите все, что здесь написано):

ОПЫТ:

На профессиональном уровне я работаю более 10 лет. И уже давно не считаю количество мероприятий. Главное не цифра проведенных праздников, главное их качество. Минимальное количество гостей на празднике, который я вел было 2е, максимальное 6000 человек. Я считаю себя универсальным и гибким ведущим, который благодаря опыту может подстроится под любую ситуацию.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Я профессиональный ведущий и на все мероприятия заключаю договор. Условия максимально гибкие. В договоре прописываются все важные детали для заказчика. Я всегда работаю до логического завершения и не важно сколько мероприятие будет длиться — 3,4 или 8 часов. Кстати, выездные церемонии, я пишу и провожу бесплатно.

СЦЕНАРИЙ МЕРОПРИЯТИЯ:

Помимо общего тайминга и сценарного плана, я учитываю важные моменты вечера и делаю акценты на индивидуальный подход к каждому гостю.

ЧУВСТВО ЮМОРА:

Я действительно обладаю хорошим чувством юмора! Я ведущий, который занимается юмором профессионально. Мне повезло выступить на сцене научной конференции TEDx, где я рассказывал, как строится шутки и каким образом юмор повлиял на мою жизнь. Я являюсь автором и преподавателем уникального курса по улучшению чувства юмора для ведущих мероприятий #PROUMOR. Пишу сценарии мероприятий и программы для своих коллег. И благодаря именно чувству юмора я стал победителем конкурса ШОУМЕНГОДА 2016 (Этап в городе Санкт-Петербург )

РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ:

У меня открытая шенгенская виза и всегда приятные условия для мероприятий за границей. Помимо того, что я веду мероприятия, я еще являюсь хорошим экскурсоводом, даже в странах, в которых я впервые!)


К ТОМУ ЖЕ Я ЯВЛЯЮСЬ:

— Лучшим свадебным ведущим 2015г WEDDING AWARDS Черноземье;

— И вошел в 20 лучших ведущих России и Белоруссии на конкурсе ШОУМЕНГОДА 2016.

— Участником сообщества #TOPSHOWMENmsc

ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ:

Лев Толстой: "Очень здорово Вадим ведёт. А главное шутки без бороды!"

Петр Первый:"Согласен с предыдущим оратором!"

Ванга: "Он у моей родственницы будет вести свадьбу. Хорошо проведет. Но предсказуемо."

Иван Грозный:"Хороший Ведущий, видел как работает! Профессионал! Юмор острее моих кольев! Жалко что из-за одного случая, сыну свадьбу не играли. Точно позвали бы Вадима!"

Наполеон:"В 12м году, у нашей компании был корпоратив. Гуляли в Москве. Пригласили местного ведущего. Это оказался Вадим Коробков. Было огонь! Спасибо за профессионализм и отдельное спасибо, что твои друзья, любезно проводили нас до дома."

Заходите на мой сайт. Звоните и пишите мне в любое удобное для вас время!

Услуги и цены

Ведущий 80000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 95000 руб.

Отзывы (22) Читать все отзывы

Евгений Болдин

дата свадьбы — 09 ноября 2018

Я сам ведущий свадеб. И когда настал день уже моей свадьбы, вопроса, кого же позвать ее вести, не стояло. Я сразу подумал о Вадиме. Так как нам с женой было важно, чтобы ведущий был интеллигентным, умел грамотно говорить (причем на разные темы, как с нашими друзьями, так и с поколением наших родителей), умел молчать, когда это нужно (а это очень ценное качество для ведущего), чтобы у ведущего было живое чувство юмора, и он мог придумывать шутки на ходу, чтобы быстро влился в компанию гостей, и все рядом с ним чувствовали себя комфортно. Всеми этими навыками обладает Вадим. И еще Вадим не просто ведущий, он в первую очередь отличный человек. С ним легко и комфортно общаться в обычной жизни. К тому же когда ведущий выбирает другого ведущего среди всех-всех прочих своих коллег и доверяет ему провести свою свадьбу — это говорит о многом. И еще Вадик профессионал, который все время развивается в своем деле, и к тому же помогает в этом другим ведущим (у него есть классный авторский курс по развитию чувства юмора). В общем, если вы выбираете ведущего на свою свадьбу, то Вадиму Коробкову вы смело можете доверить ее проведение. Проверенно на себе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Inna Kolmakova

    дата свадьбы — 13 января 2018

    Спасибо большое Вадиму и Алексею за отличную свадьбу. Для нас она прошла без каких—либо волнений и переживаний, потому что Вадим очень помог и в организационных моментах и отлично провёл свою программу, а Алексей включал отличную музыку весь день и вечер. Было весело, трогательно, уютно и тепло. Спасибо огромное)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Аксёнова

      дата свадьбы — 12 января 2018

      Вадим — лучший ведущий, которого только можно встретить в этом жестоком мире. С ним ты забываешь проблемы и печали и веселишься от души. Искрометный, стильный, тактичный и тонкий — всех его качеств не перечислить за один вечер. Всем рекомендуем!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики