Войти
Все предложения

Ксения Емельченко — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Ксения Емельченко

+7 (915) 185-14-70

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алена

дата свадьбы — 03 июня 2017

Добрый день всем!) Хочется написать, что если вы хотите приобрести прекрасную память о самых незабываемых впечатлениях в вашей жизни, то обязательно выбирайте Ксюшу!!! Это профессионал своего дела, ответственный человек и просто милейшая и светлой души девушка! Могу с уверенностью это писать, так как в июне 2017 именно Ксюша разделила с нами праздник рождения нашей семьи) Каждый раз пересматривая фотографии вспыхивают те незабываемые эмоции, появляется улыбка и слезы радости! Фотографии потрясающие, все сделано идеально и вовремя, мы очень довольны! Огромное спасибо тебе, Ксюш, за это!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Лазаренко

    дата свадьбы — 08 сентября 2017

    Ксюша, мы безумно счастливы, что именно ты была нашим фотографом! Хотим с мужем поблагодарить тебя за невероятные фотографии! Спасибо большое тебе за твою работу, за твой труд, за твой профессионализм! Мы смотрим и не можем насмотреться! Спасибо, что в такой важный для нас день ты поддерживала, подбадривала и подсказывала – ведь это так важно, взаимодействовала с нами. Мы чувствовали твою энергетику, от этого свадебное волнение исчезало! Каждый кадр получился уникальным и очень трогательным, запоминающимся и со своей непревзойденной изюминкой! Шикарным бонусом стало то, что вечером в день нашей свадьбы ты прислала нам анонс нескольких фото, после которых мы не могли дождаться остальные! Теперь, когда мы наслаждаемся каждой из фотографий, мы тепло вспоминаем тебя! Ты талант и фотограф с большой буквы!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 12 августа 2017

      Большущее спасибо за работу! Все было четко, по времени, с юмором, провели весь день вместе как с друзьями. А тк в ЗАГС близких мы не звали, потому что делали выездную церемонию, Ксения оказалась тем самым "близким", который мог поздравить молодых)) Фотографии красочные, красивые, все, кто присутствовал на свадьбе, попали в объектив. Что самое главное и "болезненное" для многих, кто прошел через свадьбу - ФОТО В СРОК. Мы рекомендуем Ксению!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алиса

        дата свадьбы — 27 мая 2017

        Ксения – наш невероятно прекрасный фотограф. Со дня нашей свадьбы прошло уже почти полгода, а мы до сих пор проживаем этот день снова и снова, пересматривая фотографии. Ксения была первым и единственным фотографом, с которым мы назначили встречу для знакомства так как живем мы в Санкт-Петербурге, а свадьба была в Москве. Чудесным образом, оказалось, что Ксения часто бывает в Санкт-Петербурге, и именно там состоялось наше знакомство. После этой встречи для нас было ясно, что именно Ксении мы хотим доверить запечатлеть на снимках самое ценное для нас. Моё утро началась задолго до приезда Ксении, но с появлением её в моем номере, стало происходить что-то невероятное. Зайдя в номер, она тут же принялась за свою работу с таким воодушевлением и такой чудесной улыбкой, и вокруг неё все стало оживать и кружить с какой-то необычайной лёгкостью. Ксения выбирала куда подвесить свадебное платье, срезала с него бирочки и наводила в номере тот порядок, который ей был необходим, но все это она делала так грациозно и плавно, что смотреть было на все это безумно интересно. Именно в тот момент я поняла, как я счастлива, что мы выбрали именно Ксению, невероятно внимательная, улыбчивая, отзывчивая, что не мало важно стильная девушка, знающая и любящая свою работу. У неё был целый арсенал разных объективов и ещё разных неизвестных мне приборов, но как непринуждённо она их меняла в процессе работы. С ней было невероятно легко, мягко и весело работать. Мы с мужем достаточно скованны, как мне кажется, во время фотосессий и не очень любим различные постановочные фотографии, но Ксения творит чудеса – она помогает расслабиться и ловит настоящие живые эмоции, сохраняя их на фотографиях. Это бесценный талант! Ещё один приятный бонус, который мы получили, работая с Ксюшей - короткий анонс фотографий со свадьбы, который был готов меньше, чем за неделю, как раз за час до вылета в наше свадебное путешествие, фотографии в очередной раз погрузили нас в атмосферу дня нашей свадьбы. Я думала, что мы получим фотографий 10-12, а их было около 80 - это невероятно. Дорогая Ксения, спасибо тебе, что в этот день ты была с нами и сохранила на своих фотографиях наши самые главные воспоминания и эмоции. Ты делаешь свою работу невероятно красиво, стильно и с необычайной теплотой, в каждой фотографии виден твой особый стиль Я уверенна, что ещё не раз мы обратимся к тебе. Все чаще задумываюсь о том, что лишь Ксении мы готовы были бы доверить Таинство Венчания и Таинство Крещения. Мы уже говорили тебе, но скажем еще раз, не передать словами, как мы рады, что самое сокровенное сохранила на фото именно ты, спасибо тебе!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина

          дата свадьбы — 15 июля 2017

          Бесконечные слова благодарности за проделанную работу ! Результат выше всех ожиданий и похвал ! Какое счастье работать с тобой! Спасибо ещё раз! Успехов, продвижения, творческого вдохновения ! 
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елизавета и Артем

            дата свадьбы — 15 июня 2017

            День нашей свадьбы - 15 июня 2017 - был самым холодным за последние 138 лет. От всей души благодарим Ксению за профессионализм! На протяжении всего дня она нас поддерживала, поднимала настроение, и несмотря на нескончаемый дождь сделала потрясающие снимки. Ксюша, спасибо тебе огромное за проделанную работу и твой неиссякаемый позитив! :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Татьянна

              дата свадьбы — 05 февраля 2017

              Лучше поздно, чем никогда =) Хотим поблагодарить Ксюшу за потрясающую работу! Честно, даже сама не представляла что получится такой эффект "Вауууу!!!!" Нашли Ксюшу по рекомендации, и после нашей встречи почти сразу приняли решение работать именно с ней. После свадьбы мы подготовили для гостей открытки где указали ссылку на фото и видео. Такими фото хотелось поделиться со всеми))) Спасибо тебе огромное от нашей большой семьи, от друзей!!! Желаем творческих успехов =)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Ольга Молчанова

                дата свадьбы — 28 апреля 2017

                Подготовка свадебного торжества-для каждой невесты что-то особенное, АРХИважное и ГИПЕРответственное. На наш с мужем взгляд, правильно подобранный фотограф-это возможность делиться эмоциями волшебного события ещё много лет... Ксения-ты наша волшебница, ты наша ПАМЯТЬ! Ты часть нас, нашей семьи. Спасибо тебе за твои руки, взгляд, такт и нереальный позитив. Пересматривая твои работы, погружаешься в атмосферу того волнительного дня снова и снова. До новых встреч, моя дорогая!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики