Войти
Все предложения

КДЦ Елизавета, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
КДЦ Елизавета, банкетный зал
г. Домодедово, д. Камкино, ул. Овражный тупик, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 240-63-83

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Валерия

дата свадьбы — 20 июля 2019

Хорошего дня всем, кто читает этот отзыв, и хочет провести мероприятие в КДЦ «Елизавета». Начну, пожалуй, с того, что в данном банкетном зале я и мой жених решили провести свадьбу в июле 2019 года. И с выбором места мы точно не прогадали. Удивляюсь тому, как может это место кому-то не понравиться Поскольку минусов ни я, ни мой жених, ни гости не отметили (их попросту не было), обращусь к плюсам проведения здесь мероприятий: сам комплекс. Он огромный. В здании имеются 3 зала: маленький, средний (на 150 человек) и большой (на 300 человек). Нам посчастливилось отметить нашу свадьбу именно в большом зале. Управляющие кдц пошли нам навстречу и отдали нам большой, роскошный зал под наше мероприятие, поскольку в этот день больше мероприятия не планировались. Из-за самодостаточности зала его украшать почти не потребовалось. Сами залы - это уже украшение! Мы наняли лишь декоратора, чтобы она украсила столы цветами, президиум и оформила план рассадки. Плюсом также было то, что можно было с веранды/улицы запускать светящиеся шары. И да, у КДЦ также есть прекрасная веранда для, например, организации выездной церемонии или фуршета. Второй из плюсов - это еда. Разнообразные блюда! И все невероятной вкусноты и свежести. Мы не поскупились на еду, поскольку гостей было около 70 человек и многие из них из разных городов, поэтому наши столы буквально ломились от еды. У гостей глаза разбегались от обилия, разнообразия и вкусноты. По окончании свадьбы официанты все бережно сложили в боксы и отдали нам. Третье преимущество - это отношение работающих там людей. Обсуждая план свадьбы с менеджером Мирославой было очень легко найти общий язык и договориться. В любой ситуации к нам шли навстречу. Поскольку свадьбы организуются в к КДЦ не первый раз, все действия персонала четко отрепетированы, а все официанты улыбчивые и приветливые люди. Волноваться в этом плане не пришлось. Отсутствие арендной платы и пробкового сбора. Вот это огромнейшее преимущество по сравнению с остальными ресторанами и банкетными залами в летний период! Поскольку бронировали мы всего лишь где-то за 5 месяцев до свадьбы, КДЦ «Елизавета» стал просто находкой! Итог: КДЦ «Елизавета» - это чудесный, просторный комплекс, с необыкновенно красивыми залами, вкуснейшей и разнообразной едой, заботливым и идущим на компромисс персоналом. Рекомендую!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Инна

    дата свадьбы — 06 сентября 2018

    Когда мы долго и трудно искали зал для свадьбы моей дочери, нам пришлось просмотреть и фото, и вживую очень много мест. Вначале казалось, что в москве очень много свадебных площадок на любой вкус. Время шло, рестораны смотрелись, и ничего не подходило. Больше всего мы обращали внимание на внешнюю составляющую, поскольку для этого и работают фото- видеографы, чтобы нам осталась красивая картинка. В поисках я прочла огромное количество отзывов, как правило негативных, поскольку человек склонен писать о плохом, хорошее не спешат выкладывать. Претензии к площадкам сводились к расположению, красным ковролинам, фотообоям, ярким цветам, высокой цене, аренде, пробковому сбору.  Мы уже достаточно нервничали, когда поняли, что найти не очень получается и когда в список попал КДЦ. Ни одного отзыва. Как быть? То ли там мало справляют, то ли плохо. Но если плохо, то наверное уж что то нашли. Мы посмотрели и влюбились с дочкой вдвоем в это место.  Стиль свадьбы - невеста- принцесса. И тут просто то, что надо. Беж, ажур, позолота, но очень тонкая и нежная, высокие потолки( это очень заметно на фото). Управляющая Изольда индивидуально подходит к каждой свадьбе. Мы были четверговой. Поэтому нам отдали большой зал. Мы опасались там потеряться. Нас 40. Но Изольда заверила нас, что абсолютно нет. И так и оказалось.  Наверное, 70% свадьбы это площадка. Зал почти не требует декора, только цветы на столы, парковка, красивый подьезд, красивая просторная терраса для церемонии. Есть все. Это настоящее свадебное место. В выходные вряд ли удастся остаться единственной свадьбой, но нас от этого уберег будний день. Кухня хорошая, не могу сказать, что все, как я хотела, но ничего такого, чем мы не смогли бы поступиться. Это место для тех, кто любит именно торжественные, красивые свадьбы.  Когда невеста не страдает скромностью, и платье у нее ближе к королевскому. Здесь самое то.  У вас не будет ощущения, что "дорого-богато", а будет ощущение красивого, достойного, солидного праздника.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики