Войти
Все предложения

City Club International, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
City Club International, ресторан
набережная Тараса Шевченко, 23а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 417-87-62

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерия

дата свадьбы — 25 августа 2019

У вас есть живая музыка и можно принести свое вино
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Елена

    дата свадьбы — 15 августа 2015

    Всем привет! Пишут Вам счастливые молодожены (15.08.15)! Мы хотим порекомендовать всем виновникам торжественных событий отмечать свои праздники в этом чудесном месте: City Club International. Лично мы, выбрали этот замечательный ресторан для празднования своей Свадьбы! И остались очень довольны! Кроме помощи в организации мероприятия, сотрудники ресторана помогли нам морально прийти в себя в этой предсвадебной суматохе, помогли произвести расчеты меню, порекомендовали что обычно заказывают, предлагали из наработанных контактов артистов фотографов и прочее (не навязчиво). Огромный плюс этого ресторана - можно привозить с собой алкоголь, соки и воду (это отличная экономия). Меню - очень вкусное! все гости облизывали пальчики! (никто не отравился!) Само помещение, интерьер - сногсшибательный! Очень стильный, молодежный, современный и просто необычный - обязательно заезжайте посмотреть.Отличное месторасположение. Персонал - отличное обслуживание, официанты летают как бабочки вокруг каждого гостя. Хотелось бы отметить Менеджера ресторана Андрея - за терпение и вовлеченность в процесс, а также главного официанта Олесю. В итоге - всем рекомендуем, от мала до велика!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Сергей

      дата свадьбы — 09 июля 2016

      Хотелось бы поблагодарить от всей души ресторан CITY CLUB INTERNATIONAL, который помог нам провести наше свадебное торжество на высшем уровне! Зал ресторана никого не оставит равнодушным, это просторное неординарное помещение, включающее несколько уровней – очень необычный вариант для проведения свадьбы. Простор для выбора декораций, удивительная воздушная конструкция в виде шара над основным уровнем, прекраснейшее месторасположение прямо напротив Москвы-сити, профессиональное музыкальное и световое оборудование, вкуснейшие еда и напитки – все эти положительные моменты надолго запечатлелись в нашей памяти и памяти всех гостей. Если вы хотите приятно удивить родственников и близких людей, то этот ресторан поможет осуществить задуманное. Также очень хотелось бы поблагодарить команду профессионалов ресторана, и в особенности менеджера Андрея, который не только помог осуществить организацию мероприятия, но и оказал большую моральную поддержку, помог разобраться с непредвиденными ситуациями и был очень добр к нам и внимателен ко всем мелочам :-) Спасибо огромное, CITY CLUB INTERNATIONAL! Cергей и Анастасия (свадьба 09.07.2016)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет2
        Наталия

        дата свадьбы — 05 августа 2016

        Добрый день! 5.08.2016 года состоялась наша свадьба, местом для ее проведением выбрали ресторан City Club International. Ни на минуту не пожалели о сделанном выборе, в ресторане работает очень вежливый, приветливый и внимательный персонал. На протяжение всей подготовки свадьбы, нам оперативно давали советы и ответы на все вопросы. Муж лично пожал руку повару, который работал на нашем мероприятии, всё было вкусно и красиво. Ресторан находится в хорошей транспортной доступности, как общественного транспорта, так и личного, что немало важно.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Алия

          дата свадьбы — 29 ноября 2014

          К выбору ресторана для проведения свадьбы мы подошли ОЧЕНЬ ответствно. Пожалуй наша семья уже может быть МОСгидом по ресторанам нашей столицы)) Цена и качество соотвествуют друг другу. Все блюда были приготовлены безумно вкусно. Интерьер очень интересный и современный. Персонал ресторана очень приятный. Помогали советами при подготовке праздничного меню. Недостатков не выявлено. Отдельное спасибо менеджеру Оксане и всему персоналу, которые помогли сделать 29.11.2014 самой запоминающейся датой.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики