Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

City Club International, ресторан

ОписаниеОтзывы(5)
City Club International, ресторан
набережная Тараса Шевченко, 23а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 417-87-62

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 10 мест
VISA, Master Card
Нет Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Кейтеринг Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Банкетный зал City Club international - это первоклассная трехуровневая площадка в самом сердце делового центра Москвы с видом на комплекс Москва-City.

Банкетный зал

На банкет: 250 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Световое оборудование
3000 Р. с человека

Наши услуги:

  • аренда профессионального светового и звукового оборудования
  • разработка свадебного меню
  • услуги кейтринга
  • организация шоу воздушных гимнастов
  • организация выступлений актеров оригинального жанра
  • многоярусные шоколадные фонтаны
  • пирамиды из шампанского
  • карвинг:украшения фруктов и овощей в торжественной сервировке

Наши преимущества:

  • расположение в «деловом сердце столицы»
  • высокие потолки позволяют проводить программы под куполом
  • фонтан в welcome-зоне
  • отсутствует аренда зала и пробковый сбор

Свадьба у нас

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Валерия

дата свадьбы — 25 августа 2019

У вас есть живая музыка и можно принести свое вино
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Елена

    дата свадьбы — 15 августа 2015

    Всем привет! Пишут Вам счастливые молодожены (15.08.15)! Мы хотим порекомендовать всем виновникам торжественных событий отмечать свои праздники в этом чудесном месте: City Club International. Лично мы, выбрали этот замечательный ресторан для празднования своей Свадьбы! И остались очень довольны! Кроме помощи в организации мероприятия, сотрудники ресторана помогли нам морально прийти в себя в этой предсвадебной суматохе, помогли произвести расчеты меню, порекомендовали что обычно заказывают, предлагали из наработанных контактов артистов фотографов и прочее (не навязчиво). Огромный плюс этого ресторана - можно привозить с собой алкоголь, соки и воду (это отличная экономия). Меню - очень вкусное! все гости облизывали пальчики! (никто не отравился!) Само помещение, интерьер - сногсшибательный! Очень стильный, молодежный, современный и просто необычный - обязательно заезжайте посмотреть.Отличное месторасположение. Персонал - отличное обслуживание, официанты летают как бабочки вокруг каждого гостя. Хотелось бы отметить Менеджера ресторана Андрея - за терпение и вовлеченность в процесс, а также главного официанта Олесю. В итоге - всем рекомендуем, от мала до велика!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Сергей

      дата свадьбы — 09 июля 2016

      Хотелось бы поблагодарить от всей души ресторан CITY CLUB INTERNATIONAL, который помог нам провести наше свадебное торжество на высшем уровне! Зал ресторана никого не оставит равнодушным, это просторное неординарное помещение, включающее несколько уровней – очень необычный вариант для проведения свадьбы. Простор для выбора декораций, удивительная воздушная конструкция в виде шара над основным уровнем, прекраснейшее месторасположение прямо напротив Москвы-сити, профессиональное музыкальное и световое оборудование, вкуснейшие еда и напитки – все эти положительные моменты надолго запечатлелись в нашей памяти и памяти всех гостей. Если вы хотите приятно удивить родственников и близких людей, то этот ресторан поможет осуществить задуманное. Также очень хотелось бы поблагодарить команду профессионалов ресторана, и в особенности менеджера Андрея, который не только помог осуществить организацию мероприятия, но и оказал большую моральную поддержку, помог разобраться с непредвиденными ситуациями и был очень добр к нам и внимателен ко всем мелочам :-) Спасибо огромное, CITY CLUB INTERNATIONAL! Cергей и Анастасия (свадьба 09.07.2016)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики