Войти
Все предложения

Времена года в Парке Горького, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Времена года в Парке Горького, ресторан
ул. Крымский Вал, 9, стр. 20

+7 (926) 482-67-45

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 30 июня 2020

Отмечали здесь свадьбу и снова вернулись, чтобы отметить юбилей мужа. Выбрали открытую площадку на свежем воздухе, отлично провели время! Как всегда обслуживание и профессионализм на высоте, а качество блюд просто супер! Одно из любимых мест! Также благодарим за скидку 15%! Советую!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна

    дата свадьбы — 12 февраля 2020

    Отмечала здесь день рождения, очень понравился ресторан! Отличное обслуживание, еда, атмосфера, вернусь ещё!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет4
      Наталия

      дата свадьбы — 13 сентября 2019

      Выбрали Времена года для проведения свадьбы. Очень довольны, большой выбор меню, уютная атмосфера, очень удобное местоположение и продуманная парковка.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Елена

        дата свадьбы — 15 августа 2019

        Свадьба дочки прошла на ура! Спасибо ресторану Времена Года за праздник! Вся Ваша команда - настоящие профессионалы своего дела, отдельное спасибо администраторам и шеф-повару за прекрасные блюда! Ресторан светлый, уютный и просторный. Всем отднлщначно рекомендую!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Наталья

          дата свадьбы — 07 июня 2019

          Благодарю всю команду ресторана за невероятный праздник! Здесь очень любят своих гостей! Отличное меню, хорошие цены, дарят скидки в дни торжеств! Определенно советую!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет2
            Татьяна

            дата свадьбы — 14 июля 2019

            Вчера провели нашу свадьбу, в ресторане Времена года ! Мы с супругом были рады что выбрали все таки этот ресторан. 1) нам сказали что будет Скидка 10% , так как отмечали в будни 2)вкусная еда 3)отмечали в цветущем саду на свежем воздухе ,было нас 20 человек! Обязательно буду советовать всем ваш ресторан!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Татьяна

              дата свадьбы — 02 июля 2019

              Как же я рада, что мои друзья посоветовали именно этот ресторан для моей свадьбы! Потому что он оказался идеальным! Спасибо за праздник, все прошло великолепно! Спасибо уют за скидку 10%, считаю это Вашим подарком♥️ Вернусь к Вам не раз! Всем советую данное место!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Ольга

                дата свадьбы — 01 июля 2019

                Отмечали свадьбу в цветущем саду (было нас 20 человек) со семьей. Нас приветливо встретили, после этого началось одно удивление. 1. Это прекрасный вид, если вас мало, ТО обязательно отмечайте в саду, это прекраснейший вид ... 2. Очень все делали быстро и никогда ничего холодное не стояло и пустые бокалы тоже 3. Очень вкусная еда 4. Нам сделали ещё и скидку 10% так как отмечали в будни ну и так далее . Вообще обязательно приходите сюда
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Никита

                  дата свадьбы — 01 мая 2019

                  Все хотел написать с супругой отзыв и вот только сейчас дошли руки , хочу выразить огромную благодарность всему персоналу , оооочень вкусная еда , вид великолепный. Блюда от шеф-повара были все на вау! Акция ещё была 10% так как сыт отмечали свадьбу в четверг, а оказалось что в будни дни действует Скидка , а это очень приятное удивление ! Спасибо за все
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Виктория

                    дата свадьбы — 02 июля 2019

                    Отмечали свадьбу в Времена года , очень хороший ресторан( потрясающий) вышла акция 10%,так как отмечали в будни дни , был банкет на 20 человек в цветущем саду , на свежем воздухе ! Потрясающую еда, прекрасный персонал ! Просто все была на все 100%
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Соня

                      дата свадьбы — 03 марта 2018

                      Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана «Времена года» за безупречное проведение нашей свадьбы! Мы очень тщательно подошли к организации, за год готовились к свадьбе, нам важно было продумать всё до деталей и мелочей, пересмотрели десятки вариантов ресторанов, но решили остановиться именно на этом. Отличное соотношение цена-качество, всё продумано до мелочей! Гости остались в восторге от меню, мы - от отзывчивости и лояльности менеджеров! Спасибо! Годовщину планируем тоже отметить у вас
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет3
                        Ленок

                        дата свадьбы — 20 мая 2017

                        Была свадьба, скажу, что понравилось именно нам. 1 Очень внимательный персонал и официанты, и менеджеры.2 Еда оооочень вкусная,особенно очень красиво выглядит судак на большом блюде 3 залы очень красиво оформлены 4 торт очень легкий и вкусный ,а самое главное красивый 5 ведущий был профессионалом в своем деле . Ну пожалуй это самое основное,нам очень понравилось ни секунды не пожалели
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Анонимно

                          дата свадьбы — 23 сентября 2016

                          23 сентября 2016 г.отмечали свадьбу в узком семейном кругу. Понравилось все, хотя мне угодить непросто! Профессионализм банкетных менеджеров, обслуживание и еда заслуживают наивысшей оценки! С бронью стола не было никаких проблем, нам помогли составить меню и ответственно отнеслись к организации маленького банкета (на 8 человек). Официантка была внимательна и ненавязчива и прекрасно выполняла свою работу! Повара постарались, приготовив очень вкусные блюда! Кстати, в ресторане есть живая музыка. Исполнители нас даже поздравили и исполнили песню. Было неожиданно и приятно! Хорошо, что мы не повелись на отрицательные отзывы и выбрали этот ресторан!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                            Анна

                            дата свадьбы — 01 октября 2016

                            Отмечали мою свадьбу 1 октября 2016. Всё прошло замечательно. Было очень волнительно, так как начиталась всяких отзывов, а сейчас сижу и не понимаю кто их пишет :) Был банкет на 20 человек в малом зале. Еда замечательная, зал шикарный. Огромная помощь со стороны персонала, обслуживание на высшем уровне. Не навязчивый персонал, при этом очень внимательный. Словами не передать как замечательно всё прошло и как я благодарна! Огромное спасибо Денису и девочкам-официанткам Татьяне и Надежде :)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                              Svetlana G

                              дата свадьбы — 04 февраля 2017

                              Отмечали вчера, 4 февраля, во "Временах года" свадьбу на 40 человек в Каминном зале. Это самый красивый зал в ресторане с настоящим камином, в котором весь вечер потрескивали дрова, создавая неповторимую атмосферу волшебства! от лица нашей семьи и всех гостей хотим поблагодарить ВСЮ команду "Времен года" за вкусный и разнообразный стол, приятное обслуживание и теплую атмосферу. Благодарим за внимательный подход к нашим просьбам, гибкость, четкость и клиентоориентированность)). Центр города, живописный вид на парк и набережную того стоят)) мы остались невероятно довольны!!! На такой площадке можно воплотить любые идеи по декору, фото-зонам и активностям - что мы и сделали. Были здесь же 4 года назад на летней свадьбе - на веранде второго этажа. Все было на высоте! Отличное соотношение цена-качество. Ресторан оставляет самые положительные впечатления - если вы точно формулируете свои ожидания))
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики