Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Мила Кунис и Эштон Катчер: от дружбы до свадьбы

18 июня 2013 | Статья
Крылатая фраза «Любовь с первого взгляда» явно не про этих влюбленных — у них за спиной пятнадцать лет знакомства. Но так ли это важно, если оба признаются что действительно счастливы стали именно сейчас?

Мила Кунис переехала с семьей в США в возрасте семи лет из Украины. Родители сознательно не стали отдавать дочь в специальную школу для мигрантов, наоборот, единственным их желанием было чтобы Мила стала настоящей американкой. Первый год стал очень сложным для девочки, по ее собственному признанию, она напоминала котенка брошенного в ванну с водой — не понимала речь, поступки и культуру сверстников. Однако, как и любой ребенок, спустя всего год адаптировалась полностью и приобрела множество подруг и поклонников. В девять лет отец отдал Милу учиться в знаменитую Los Angeles Studio, и никто тогда не знал, что с этого начнется не только головокружительная карьера, но и история любви.

Эштон о карьере актера в детстве не задумывался вовсе. Этот хулиган прекрасно учился и даже поступил на биохимический факультет Университета Айовы, однако, вечеринки привлекали его намного больше. На одной из таких тусовок его заприметили промоутеры модельного конкурса «Свежие лица Айовы». Эштон не просто согласился принять участие, он заслуженно получил первое место и отправился покорять Голливуд.

Их пути первый раз пересеклись в 1998 году на съемочной площадке ситкома «Шоу 70-х», где они, по иронии судьбы, играли влюбленных.

Впрочем, за рамки рабочих их отношения не вышли. Сейчас друзья Эштона утверждают, что он восхищался Милой и не прочь бы был перенести чувства с экрана в реальную жизнь, а сама Мила призналась, что Эштон стал первым, с кем она поцеловалась, но полноценного романа не получилось.

В 2002 году Мила начинает встречаться с Маколеем Калкиным: их отношения продлятся более восьми лет и завершатся разорванной помолвкой — Мила не смогла побороть пристрастие любимого к наркотикам.

А Эштон в 2005 году женится на самой Деми Мур! Их брак продлится шесть лет и завершится в 2011 году взаимным полосканием грязного белья и безуспешными попытками разделить имущество.

На протяжении этих лет Мила и Эштон будут пересекаться на многочисленных светских раутах, кинопремиях, дружеских вечеринках — до отношений Эштона с Деми чуть чаще, после его женитьбы реже, но однозначно не прерывая давнего знакомства.

Судьбоносная же встреча старых друзей состоялась после того, как Эштон покинул дом Мур окончательно. Почему именно в этот вечер Амур расчехлил свои стрелы, для всех останется загадкой, но Милу и Эштона начинают все чаще видеть вместе. Влюбленные с негодованием отрицали какую-либо романтическую связь между собой, Мила заявляла прямо: «Между нами нет никакой истории любви! Эштон просто приглашает меня в кафе!».

Впрочем, спустя некоторое время они перестали скрываться, и тут же пошли слухи о скорой свадьбе — говорили, что буквально в апреле 2013 Эштон снова станет мужем. Хотя формально он все еще женат на Деми Мур — их бракоразводный процесс не завершен, и супруги продолжают решать финансовые вопросы. По слухам, за свободу от себя бывшая супруга Эштона запросила огромную сумму — ее размеры, по разным свидетельствам, достигают 290 миллионов долларов! При том, что реальное состояние Эштона в два раза меньше. Кроме требования неподъемных отступных Деми распускает грязные слухи и пытается шантажировать почти бывшего супруга угрозой раскрытия «серых» финансовых схем его заработков.
Однако, Мила и Эштон сохраняют спокойствие и демонстрируют выдержку: гуляют по Центральному парку Нью-Йорка и Парижу, отдыхают с друзьями, воспитывают щенка, наслаждаются обществом друг друга и надеются, что эти отношения принесут им заслуженное счастье.

Более того, поговаривают, что провести свой медовый месяц они планируют в открытом космосе — вот уж где их не достанут ни назойливые папарацци, ни бывшая жена.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики