Роналду и Ирина Шейк предпочли свадьбе рыбалку
Слухи о том, что Ирина и Кристиану поженятся 12 июля, ходили давно. Сам Роналду как-то обмолвился, что планирует стать законным мужем своей сексапильной девушки сразу после Евро-2012. Но в день предполагаемой свадьбы влюбленные надели вовсе не подвенечные костюмы, а майки с шортами, и поехали удить рыбу! Более того, находились они в это время в Таиланде, куда отправились после отдыха с друзьями на яхте в Сан-Тропе.
Вероятно, что свадьба все же не за горами. Еще давно футболист приобрел землю на севере Португалии. Сейчас там завершается строительство огромного дома площадью 800 кв.м. Говорят, особняк станет шикарным подарком Ирине от Кристиану. Надеемся, к свадьбе.

Свадебный калейдоскоп - архив новостей















| Предсвадебная организация - это напряженная, интересная работа, и у каждой невесты есть замечательная возможность погрузиться в этот удивительный процесс. Отличным начальным этапом может стать свадебный бранч - встреча невест с профессионалами свадебной сферы. |

| У вас еще есть возможность оставить заявку на обучение для свадебных организаторов и декораторов от студии стильных свадеб «Для Двоих». |




Встреча свадебной элиты для неформального общения и обмена опытом.





Только Вы решаете, какая невеста действительно достойна стать «Золушкой» и выиграть сказочную Свадьбу!








































«Маска» предлагает молодоженам проведение свадьбы на веранде, а в подарок незабываемый салют на территории парка Фили!































