Войти
Все предложения

Антон Волковский — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Волковский

+7 (918) 608-28-20

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Софья Дущенко

дата свадьбы — 19 марта 2022

Антон, спасибо тебе огромное от нас с Колей за проделанную работу! Все получилось просто прекрасно, настолько трогательно и нежно, мы как будто вернулись в наш день и прочувствовали эти эмоции снова. Мы пересмотрели фильм уже много раз и все равно хочется пересматривать его снова и снова, спасибо тебе огромное за такие эмоции! Ты не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек! И отдельное спасибо хочу сказать за понимание и терпение) спасибо ещё раз огромное, все идеально!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Илона Спирина

    дата свадьбы — 17 апреля 2022

    Выбирая видеографа, хотелось найти, что-то новое, креативное, современное и конечно же безумно душевное. Получив наш готовый фильм, мы получили именно то, что хотели! Море эмоций и воспоминаний! Хочу сказать, что это не те заезженные 3-х часовые фильмы, которые мы обычно смотрим. Все совершенно иначе! В фильме собраны самые главные, самые трогательные, милые и веселые моменты! Наша семья просто в восторге! Антон, Спасибо тебе огромное! Помимо того, что нам очень понравился результат, нам было нереально легко работать с тобой! И конечно удивительно стильная и красивая подача нам нашего фильма и клипа, замечательный сюрприз! Такого мы еще ни у кого не видели! Будем советовать всем друзьям! Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья Шевцова

      дата свадьбы — 20 августа 2022

      Получили сегодня видео от Антона, всех эмоций не передать. Реальность оправдала ожидания! Очень нежный, красивый и добрый фильм про нашу молодую семью :) Обратимся еще не раз обязательно)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики