Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Видеографы 

Видеооператор Сергей Солнцев

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Солнцев

+7 (921) 914-14-37

Показать телефон

Приветствую! Меня зовут Сергей Солнцев — я профессиональный видеограф.

Занимаюсь видеосъемкой уже более 12 лет.

Сниму ваше торжество в любой точке мира.

Что вы получите со мной:

  • 1—4 камерная видеосъемка
  • Аэросъемка
  • Качественная запись звука
  • Креативный монтаж

«Видео, снятое без души, никогда не зацепит душу»

Портфолио






Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 50000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Наталья Савина

дата свадьбы — 19 марта 2022

Благодарим Сергея за прекрасное сотрудничество! За то, что сумел сохранить на долгие лета те эмоции и настроения, которыми был наполнен этот незабываемый день, чтобы мы могли смотреть и заново переживать эти волнительные эмоции! Буду рекомендовать Сергея своим друзьям и ещё не раз воспользуемся его профессиональной помощью!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Irina Damyan

    дата свадьбы — 06 августа 2022

    Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному видеографу за сказочный фильм и клип. Хочу сказать пару слов о том, как проходила наша съемка. В этот день меня охватывала огромная гамма эмоций, я как и любая невеста переживала, радовалась и конечно же очень нервничала. С первых минут знакомства была создана невероятно теплая и дружеская атмосфера, которая продолжалась на протяжении всей видеосъемки. Работать с Сергеем было очень легко, непринужденно и комфортно, как на одном дыхании, ощущали себя, словно на прогулке с друзьями. В итоге мы получили прекраснейший, чувственный, романтичный, нежный, трепетный, наполненный эмоциональными красками фильм, который мы не устанем пересматриваем снова и снова и испытывать те нежные чувства, которые охватывали нас во время нашей церемонии. У меня не хватает слов, чтобы передать насколько это видео получилось крутым, мы просто в восторге))) Спасибо, что запечатлел самые яркие моменты этого важного для нас события. Желаем тебе творческих успехов, вдохновения, продолжай создавать сказку для влюбленных пар. Очень рады знакомству с таким талантливым человеком, работать с тобой было одно удовольствие.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Дмитриева

      дата свадьбы — 16 июля 2022

      Искренне благодарны Сергею за проделанную работу! Хотя слово работа никоим образом не отражает то, что он вложил в создание нашего свадебного фильма! Сергею удалось сохранить все моменты свадебного дня, которые так трогают нас и родных до глубины души. Общение было максимально комфортным и непринужденным, что было очень важно для нас при выборе видеографа. Вот что значит, человек знает что делает и делает это превосходно!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики