Войти
Все предложения

Яна Прокошева — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Яна Прокошева

+7 (912) 870-79-03

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Dasha Veh

дата свадьбы — 15 июля 2022

Добрый день! Недавно наткнулась на этот сайт и с большим удовольствием вспомнила день нашей свадьбы. Сам день прошел "на одном дыхании", а после было ощущение, что ничего из свадебного дня не помнишь, но потом Яна выслала наше свадебное видео и день снова заиграл яркими красками. Ни одного важного момента не упущено, все эмоции, что мы и наши гости пережили — всё отразилось в нашем свадебном фильме. А клип просто сказка, чувствуем себя героями какой то истории — нашей истории! С Яной было очень легко и приятно работать. Мы с мужем безумно благодарны ей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Lilja Hilijalleen

    дата свадьбы — 14 августа 2022

    При подготовке к свадьбы мы с женихом очень долго сомневались, стоит ли вообще заказывать видеосъемку. Мы не очень любим позировать, да и совместные фото чаще всего получаются странными, а тут еще и видео… Но все-таки хотелось, чтобы через какое-то время у нас была возможность вновь пережить те эмоции, которые нас сопровождали на этом празднике. Выбрали Яну и не пожалели! Во время съемки все прошло легко и даже весело, Яна просто давала небольшие подсказки, а мы получали удовольствие от нашего дня! Для меня было важно, чтобы на видео мы выглядели естественно и Яна в этом очень помогла =) Работать с таким специалистом одно удовольствие, думаю, что еще не раз обращусь к ней;))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики