Войти
Все предложения

Евгений Одинцов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Евгений Одинцов

+7 (921) 302-97-53

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Darya Darya

дата свадьбы — 01 июля 2022

Во время подготовки к свадьбе увидели рекламу Жени в одной из групп в вк! Посмотрели его портфолио, нам все очень и очень понравилось! Мы назначили встречу, заключили договор!) На нашей свадьбе Женя был незаметен, как ниндзя, при этом я уверена, что он запечатлел самые важные моменты!:) Мы уже успели получить свой Instagram Tiser, и с нетерпением ждем фильм и клип! Видео (Tiser) получилось невероятно красивое, музыка и кадры подобраны отлично! Очень рады, что выбрали именно тебя, Женя!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Андрей Трегубов

    дата свадьбы — 16 июля 2022

    Женя, от лица нашей семьи хотим сказать тебе большое спасибо за твою работу, труд и профессионализм! Фильм и клип получились потрясающими. Спасибо, что прочувствовал нас и наше эмоциональное состояние. Мы очень стеснялись, но ты помог нам раскрепоститься)) Музыка подобрана великолепно, видео смотрится на одном дыхании, мы в восторге!) Спасибо))!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Опекунова

      дата свадьбы — 16 июля 2022

      Жеееееееняяяяяя!!! Какой же ты талант!!! Это невероятноооо!!! Это просто истерика — мы плакали на очень трогательных моментах и сквозь слёзы просто дико громко смеялись над смешными моментами! Буря положительных эмоций! Мы просто вернулись в тот день и пережили все заново! Только ещё было подмечено на видео много моментов, которые мы не видели на самой свадьбе! Как же хорошо, что мы тебя нашли!!! Спасибо-спасибо-спасиииииииибо тебе огромное! Не знаю, как ещё выразить словами наш восторг и благодарность! Ты нереальный профессионал, очень талантливый! Уже 2 часа ночи, а мы не можем оторваться, у тебя даже исходники крутые!))) Видео пересматриваем, а эмоции все равно как в первый раз! Ооочень крутооооо!!! Мы влюблены в этот ролик! Лучший подарок к 8 марта! В общем тебе миллион благодарности и наши обнимашки!) Ну как нам повезло тебя найти! Просто больше не показывайте нам видео, если их снимал не ты!? Это ваааааууу!!! Спасибо тебе огромное! С тобой было очень комфортно в сам день свадьбы, легко и весело! И мы конечно были уверены в результате, знали все твои работы, знали что и наш ролик будет крутой, у тебя нет не крутых, но это все равно восторг, превзошло все ожидания! Вот реально смотрю и смеюсь сквозь слёзы ручьём! бомба! Очень видно, что ты вкладываешь частичку душа, иначе это просто невозможно было бы такое сделать! Видно, что ты очень старался и в процессе съемки и в монтаже, вложил всю душу, много сил и старания! Это все видно! Мы всем будем с уверенностью тебя советовать, будущим молодожёнам и не только! У каждого в семейной истории должна быть такая душевная и красивая память!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики