Войти
Все предложения

Сергей и Алиса Кудря — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей и Алиса Кудря

+7 (903) 903-18-14

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Рявкина Марина

дата свадьбы — 09 апреля 2022

Хотим выразить свою большую благодарность видеооператорам Сергею и Алисе за то, что они смогли так замечательно отснять и смонтировать историю самого счастливого дня нашей жизни! Как Вам удалось не упустить ни одного важного и интересного момента? И сняли все так качественно! Ничего лишнего и нудного не включили в фильм! И главное, все так незаметно для нас происходило! Мы ничего не замечали, а тут вдруг раз, и целый прекрасный полноценный фильм со стороны! Ещё спасибо огромное за очень крутое лав стори, всем очень очень понравилось)) спасибо Ребята) мы очень рады что попали именно к вам)) Глеб и Марина
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина Ткаченко

    дата свадьбы — 16 июля 2022

    Пожалуй, это лучшие видеографы. Сняли такой клип потрясающий, пробирающий до мозга костей. До сих пор смотрю и плачу от счастья. Еще и лавстори нам в подарок сделали! Алиса и Сергей, вы молодцы и профессионалы с большой буквы!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Карина Симонянц

      дата свадьбы — 20 августа 2022

      Фантастически талантливые и чуткие ребята! Снимали нас 2 дня без устали. Качественное видео, отличный подход к работе!!! Настоящие профессионалы своего дела! Счастлива, что нашла их!!! Ребята, спасибо за работу!)) Летом придем к вам еще за одним видео точно!))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики