Войти
Все предложения

Дмитрий Башкиров — отзывы

ОписаниеОтзывы(35)
Дмитрий Башкиров

+7 (953) 430-34-36

Показать телефон

35 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья Ткачева

дата свадьбы — 23 марта 2023

Дима сделал просто невероятно красивый фильм о нашей свадьбе, который можно пересматривать много-много раз, собрал самые важные моменты этого дня и сделал сказку! Спасибо Диме, за то что был с нами в этот день! ❤
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Katya Eliseeva

    дата свадьбы — 11 марта 2023

    Спасибо Диме за очень красивый фильм, качество фильма отличное! Мы очень рады, что выбрали именно тебя
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кристина Минайчева

      дата свадьбы — 03 февраля 2023

      Дмитрий, профессионал своего дела.Настолько легко и быстро пролетело время свадебной фотосьемки, было очень комфортно с ним работать.Помог правильно встать для фото, подсказывал действия для видео.Результат был необыкновенным, во время ожидания не было ни малейшего сомнения, что выйдет плохо.Все супер.Спасибо огромное!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Кристина Ксенофонтова

        дата свадьбы — 20 января 2023

        Долго искали кто будет видеографом на свадьбе, наткнулись на Дмитрия. Дмитрий-настоящий профессионал, получилось очень трогательное видео, прошло все супер, если хотите запечатлеть самый важный момент вашей жизни, смело обращайтесь к Дмитрию не пожалеете!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Себастьян Милёмм

          дата свадьбы — 16 декабря 2022

          Человек, с которым весьма приятно работать, и результат — великолепен! Спасибо большое!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Филина

            дата свадьбы — 02 декабря 2022

            Выше всех похвал! Видео получилось просто великолепным, вновь пережили эмоции нашего свадебного дня. Однозначно рекомендую Дмитрия, супер профессионал, отличный человек, нам с ним было очень легко работать))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Светлана Рудой

              дата свадьбы — 11 ноября 2022

              Огромное спасибо Диме за его работу. Нам было очень комфортно работать с ним в день Свадьбы, отдельно благодарим за помощь в передвижении. Заранее мы всё проговорили и всё задуманное сняли в день х. На выходе мы получили тизер, фильм и все исходники. Тизер и фильм пробирают до мурашек, все, кто смотрели вместе с нами, отмечают красоту этих видео, отлично подобранную фоновую музыку. Отмечу также аэросъёмку с коптера, получилась просто невероятная картинка. Для нас было важным получить исходники, так как на память хотелось оставить все моменты свадьбы. Диме всё сделал как договаривались, чётко и в срок. Огромное спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия Малыхина

                дата свадьбы — 08 октября 2022

                Меньше чем месяц назад мы получили видео с нашей свадьбы и я хочу сказать, что за этот короткий промежуток мы пересмотрели наш фильм раз 10. Как профессионально, трогательно… Тема, идея, сверхзадача — все раскрыто! Многие отговаривали мол кому видео нужно и т.д. Уверяю, что вы просто не встречали настоящего профессионала своего дела! Дим, спасибо! Мы рады, что ты разделил этот день с нами! Творческих успехов! Спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Чернова

                  дата свадьбы — 11 сентября 2022

                  Помимо фотографий, заказали у Дмитрия ещё и видео. И не пожалели! Видеоматериал получился просто замечательный, пересматривали уже сто раз. Смотрится на одном дыхании. Никогда бы раньше не подумала, что человек сможет совместить сразу два дела-фото и видео, да ещё и сделать это на высшем уровне. Если ищете человека, который сможет красиво снять вашу сказку на видео, то вам к Дмитрию.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Татьяна Тищенко

                    дата свадьбы — 20 августа 2020

                    Выбрали Дмитрия видеооператором по многочисленным советам. Просмотрев его работы не было ни секунды сомнений, что он именно тот, кто нам нужен. Индивидуальный подход, профессионализм, добродушное отношение — это именно про Дмитрия. Спустя 2 года пересматриваем фильм и видеоклип со свадьбы и каждый раз вновь погружаемся в эту атмосферу и эти эмоции. Безумно качественная работа. Наша семья очень благодарит Дмитрия за то, что сквозь время мы можем вновь пережить наш день! От всего сердца рекомендуем Диму! Ещё раз спасибо, что своей работой радуешь и проносишь это трепетное чувство сквозь года
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Катя Коновалова

                      дата свадьбы — 03 сентября 2022

                      Дмитрий, как же мы счастливы, что нас с тобой свела судьба! Ты волшебник видеосъемки! Ты гений сценария для свадебного фильма! Ты с помощью камеры смог сделать голливудскую картинку! Ты профессионал своего дела! Мы очень рады, что обратились именно к тебе! Спасибо тебе огромное, что создал для нас такую сказку! При просмотре твоего шедевра, мы каждый раз возвращаемся в самый счастливый для нас день!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                        Анна Костромина

                        дата свадьбы — 10 августа 2022

                        Очень довольны, что выбрали Дмитрия! Все сделал качественно и очень профессионально, самое главное, что смог создать непринужденную обстановку для нас с мужем)) весело и по простому! Видео было готово через месяц)) всем очень советуем!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Алена Носова

                          дата свадьбы — 20 августа 2022

                          Классный фильм у нас получился. Смотрим на одном дыхание, очень интересная задумка. Очень рада что обратились именно к тебе. Спасибо тебе большое что запечатлил наш день. С большим удовольствием пересматриваем видео и кайфуем.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Марина Новикова

                            дата свадьбы — 22 июля 2022

                            Спасибо большое Дмитрию за работу. Все прошло на высшем уровне. Спасибо за наш фильм и видеосъемку в целом!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Екатерина Сергеевна

                              дата свадьбы — 08 июля 2022

                              Самое важное для свадьбы это выбрать отличного фотографа и видеооператора, так вот мы точно не ошиблись в своём выборе когда выбрали именно Диму! Дима настоящий профессионал! Сделал нам фильм и клип - это просто!!! Не могу оторваться, а качество так вообще! Спасибо тебе огромное за твою работу
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Алена Михайлова

                                дата свадьбы — 02 июля 2022

                                Дима, спасибо большое за твою работу и настоящий профессионализм! Ты просто сделал что-то невероятное. Все наши пожелания выполнил в самом лучшем виде, а это очень ценно. Видео можно пересматривать бесконечно)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Анастасия Стаховская

                                  дата свадьбы — 30 июня 2022

                                  Дмитрий делал для нас свадебный клип в условиях небольшого количества времени и всего лишь одной локации. Клип просто бомба! Музыка, освещение, задумка- все безупречно! Мы в восторге! Это настоящая память на многие годы! Работать было легко и приятно, Дмитрий ненавязчиво предлагал много интересных идей, которые мы с радостью воплотили в жизни) Спасибо за хорошее настроение! Будем обращаться ещё и рекомендовать всем знакомым!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Людмила Пронина

                                    дата свадьбы — 28 мая 2022

                                    Дмитрий-профессионал своего дела! Исполнил работу на все ?! Более 800 фотографий, одна лучше другой. Дмитрий подготовил фото на оригинальной флеш-карте, выполненной из дерева в деревянной коробочке. Очень красиво!!! Видео клип потрясающий. Очень нежный, и музыка наложенная на клип просто класс! Отдельное спасибо за фото книгу, которая поразила всей гостей. Она неописуема!!! Все фото подобраны со смыслом и вкусом! Фото книга настолько поразила наших родственников, что мы заказали ещё пару экземпляров в подарок!!! Качество фото, видео и книги превыше всех похвал!!! Дима, спасибо!!! Рекомендуем
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Анастасия Дерптская

                                      дата свадьбы — 12 мая 2022

                                      Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за его труд!!! Результат превзошел все мои ожидания! Этот свадебный фильм и клип будут всегда напоминать нам о нашей свадьбе, они будто переносят нас в тот день и мы снова испытываем все те же чувства и эмоции, хочется смотреть фильм снова и снова! С тобой очень легко работать)) продолжай в том же духе!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Александр Астахов

                                        дата свадьбы — 02 февраля 2022

                                        Настоящий профессионал. Выслушал все наши пожелания, предложил свои идеи и в итоге мы получили фильм, который можно пересматривать хоть каждый день. Незаметный и ненавязчивый — большая часть гостей вообще его не видели, а в результате — ни одного упущенного момента. Все работы выполнены строго в срок. Если вам нужен человек, который сделает все качественно и с которым вам будет максимально комфортно, то Дмитрий — это ваш выбор
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Александра Мартынова

                                          дата свадьбы — 12 января 2022

                                          Дмитрий, хочется выразить благодарность за проделанную работу! Фильм получился потрясающий! Настолько получилось все красиво, нежно и естественно, хочется пересматривать и пересматривать! Очень рады, что выбрали именно тебя в качестве видеографа. Очень приятно и комфортно с тобой работать! Ты профессионал и замечательный человек!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Таня Гаврилова

                                            дата свадьбы — 11 декабря 2021

                                            Дмитрий — замечательный видеограф. Без обсуждений заранее, импровизируя, он создал живое и яркое видео нашей свадьбы. Он ненавязчиво подсказывал нам какое положение лучше принять, подбирал интересные ракурсы, используя квадрокоптер запечатлел красивые виды нашего города. Видеофайлы были сделаны качественно и в короткие сроки, а также были переданы нам в очаровательном футляре.Большая благодарность за отлично выполненную работу!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Анастасия Жигарева

                                              дата свадьбы — 22 сентября 2021

                                              Спасибо Диме за прекрасное видео. Мы с мужем остались очень довольны его работой! Он очень общительный и веселый, что помогало разрядить обстановку во время всего торжества, т. К свадьба это очень волнительный процесс Дима раскрепощал и веселил нас, за что ему большое спасибо! Видео сделал очень быстро. Мы очень довольны его работой!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Лена Бабаева

                                                дата свадьбы — 10 сентября 2021

                                                Благодарим Дмитрия за наш фильм! Видео очень качественное! Смотреть очень приятно. Все снято красиво, красочно, нежно! Также было очень комфортно вместе работать. Отдельное спасибо за музыку в фильме.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Татьяна

                                                  дата свадьбы — 20 августа 2021

                                                  Мы остались очень довольны работой Димы. Качественная картинка, съёмка с неба, видео до мурашек. В процессе съёмки было очень комфортно, никто не стеснялся, такую обстановку создаёт Дима. Как бонус, видео свадьбы на флешке в красивой коробочке на память)
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Аня Чивилева

                                                    дата свадьбы — 14 августа 2021

                                                    Людииииии… поверьте мне ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ, ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА — ВИДЕОГРАФ! Дим, спасибо тебе за твой труд, за твоё терпение, за прекрасные сказочные и яркие моменты на видео, которые мы просто обожаем. Ребята, вы не пожалеете с выбором видеографа! Дмитрий вам поможет во всем: и позировать, и расслабиться, чувствуя себя "как дома" для действительно жизненных моментов на видео! Дима, ты чудеснейший видеограф! 10/10
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Екатерина Баклыкова

                                                      дата свадьбы — 22 июля 2022

                                                      Дмитрий, вы потрясающий видеограф! Мы с Андреем безумно рады, что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи флешки с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Виктория Волкова

                                                        дата свадьбы — 18 июня 2021

                                                        Спасибо Дмитрий!!! Мы очень довольны вашей работой, и было приятно, что вы в этот день разделили нашу радость. Получились очень романтичные и интересные кадры ))) Спасибо за ваш труд!
                                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                          Вера Морозова

                                                          дата свадьбы — 11 июня 2021

                                                          Мы получили видео и сказать, что мы в восторге-ничего не сказать! Спасибо тебе огромное! Заново пережили весь день.
                                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                            Ирина Кузьмина

                                                            дата свадьбы — 21 мая 2021

                                                            Когда искали видеографа на свадьбу, перебрали множество вариантов, но все нас что то не устраивало.Когда увидели Диму, поняли что его работы очень интересны.При личной встрече, мы поняли что это именно то, что мы нужно.Результат превзошёл все наши ожидания, это настолько круто, что не передать словами.Дмитрий, спасибо за проделанную работу, за то что сохранили память на всю жизнь.Мы очень тебе благодарны!!!
                                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                              Сергей Александрович

                                                              дата свадьбы — 06 мая 2021

                                                              Большое спасибо за качественное видео, прям до мурашек… очень профессионально. Благодарны Дмитрию, за кропотливую работу, обязательно воспользуюсь его услугами на рождения нашего сына)
                                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                                Александра Александрова

                                                                дата свадьбы — 16 апреля 2021

                                                                Дмитрий, огромное спасибо за прекрасную работу, ни одно видео ещё не хотелось пересматривать столь часто! Талант, способность ловить момент, чувствовать людей и их настроение, умение и желание создавать прекрасное — это несомненно характеризует Вас как замечательного видеографа и фотографа!
                                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                                  Дарья Макарцева

                                                                  дата свадьбы — 27 марта 2021

                                                                  После свадебной съёмки сомнений не было, что работу продолжим с Димой. Все было спонтанно, никакой подготовки, только сумка одежды и все. Даже что снимать будем не обговорили. В итоге результат превзошел наши ожидания, два видео и в каждом свой смысл. Идеи рождались на ходу, Дима помог нам в этом. Дружеская атмосфера, непринужденность, полное взаимопонимание и мы не заметили как прошло время. Все мои знакомые посмотрев видео сказали, что такого они ещё не видели, новая идея. Действительно видео вышло как мини кино. И честно сказать ни прошло ещё ни дня чтобы мы на ночь не посмотрели это видео.
                                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                                    Оксана Климова

                                                                    дата свадьбы — 11 марта 2021

                                                                    Очень хороший видеограф, мне понравилось, позитивный, очень располагает к себе, оставил много положительных эмоций!!! И прекрасное видео!!!
                                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                                      Светлана Северьянова

                                                                      дата свадьбы — 20 февраля 2021

                                                                      Спасибо огромное за то, что был с нами в этот день! Дмитрий снимал для нас видео и фото. Фильм потрясающий, пересматривали несколько раз и думаем, что еще не один раз посмотрим. Фотографии шиккарные! Работать с вами не просто легко, с вами "приятно" работать. Еще раз спасибо за все!
                                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики