Войти
Все предложения

Василий Коротаев — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Василий Коротаев

+7 (926) 551-28-51

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Виктория Назарова

дата свадьбы — 14 мая 2022

Василий и Людмила просто невероятные творческие люди) На самом деле мы с мужем даже не ожидали, что видео получится настолько идеальным) Очень долго искали видеографа, но не нравились типичные короткие фильмы и наигранные клипы для инстаграма. А когда увидели видео Василия и Людмилы поняли, что все же делают так не все) Я еще была против короткого клипа, не хотелось, чтоб были наигранные какие-то кадры. Как же хорошо, что Василий отговорил! Видео короткое получилось просто необыкновенным! А фильм — я даже не знаю, как можно было так внимательно, с таким тонким настроем, настолько лаконично и красиво снять и сделать его! Все очень трогательно, красиво, даже с юмором, чего вообще я не ожидала))) Более того, Василий готовое видео сам привез к нам домой, за это отдельное спасибо) и сама подача — флешка, диски с нашей фотографией, вся запись свадьбы на отдельном диске — просто прекрасно! Действительно, о свадьбе останется прекрасная память в очень красивом исполнении) Василий и Людмила, спасибо вам за ваше терпение, за ваше творчество и за вашу работу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Полина Ковалева

    дата свадьбы — 10 июня 2022

    Свадьба была 10 июня и очень хочется поблагодарить Василия и Людмилу) Это удивительные люди, полностью отдающие себя своему делу. Они работали так, что иногда мне казалось, что их совсем нет. Настолько творческий подход к делу и профессионализм. За один день они смогли настолько погрузиться в атмосферу нашего праздника, что по финальным кадрам кажется, что они знают нас всю жизнь. Это просто удивительно. Финальный фильм просто чудо, так удивительно подобранны кадры, так пойманы все важные моменты, что не удалось сдержать слезы во время просмотра))) Спасибо большое за вашу работу!!! И мама просила выложить отзыв от нее: Василий и Людмила, вы невероятные! Ваш фильм прекрасен! Смотрим и пересматриваем заново, снова погружаемся в эти невероятные эмоции. Вы были с нашими детьми 1 день, а кажется, что знаете их и нашу семью уже много-много лет! Такой творческий подход к делу, необыкновенная легкость в общении, профессионализм, не побоюсь этого слова, дали такой прекрасный результат. А последние черно-белые кадры — просто шедевр! Огромное спасибо за эти воспоминания, созданные вашими руками с частичкой вашей души! Фильм — чудо!!! ((((Всю свадьбу удавалось скрывать слезы, не давать волю эмоциям, а смотрю фильм — и реву каждый раз! От счастья, конечно, от эмоций, которые переполняют благодаря фильму! Так подобрана музыка, так подобраны кадры, такая колоссальная работа! БРАВО!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Руснак

      дата свадьбы — 04 июня 2022

      Василий и Людмила! Хотим вам с Олегом выразить большую благодарность за ваше творчество и профессионализм! Мы в восторге от видео! Снова вернулись в тот счастливый день: 4 июня 2022 года. Как же красиво все, креативно и трогательно! Запечатлены самые лучшие яркие моменты, которые останутся не только в нашей памяти, но и благодаря вам смогут увидеть те, кто не смог приехать к нам на торжество. С вами было уютно и легко! Вы были незаметны во время разгара веселья, но тем не менее все успели запечатлеть! Отличная картинка и замечательно подобранная музыка! Мы получили все, что хотели, и даже больше, лучше, чем себе представляли! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики