Войти
Все предложения

ALEXEY SUSOL studio — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
ALEXEY SUSOL studio

+7 (964) 702-38-72

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Кулешова

дата свадьбы — 04 сентября 2021

Наша свадьба состоялась 4 сентября 2021 года. К выбору видеографа, как и других исполнителей, подходили очень трепетно и ответственно. Алексей подошёл под все наши критерии и требования. До свадьбы Алексей постоянно был на связи — отвечал на все сообщения и звонки, обсудили все детали. В день свадьбы Алексей был внимательным, снимал все самые нужные и трогательные моменты. Самое классное, что все исполнители на нашей свадьбе (фотограф, видеограф, ведущий, координатор), несмотря на то, что не были знакомы до свадьбы, очень сработались вместе и действовали как сложённая команда. Фильм и клип получились идеальными — отражают все самые трогательные моменты, ничего лишнего, хорошая логика в монтаже. Очень здорово, что Алексей переубедил меня в отношении очень длинного фильма, который я хотела изначально — 30-40 минут для фильма — идеальная длительность, которая позволит пересматривать фильм много раз. Очень рекомендую Алексея в качестве свадебного видеографа.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгений Бычков

    дата свадьбы — 22 сентября 2022

    К выбору видеографа мы подошли ответственно, так как любим сами делать видео на память из интересных жизненных моментов, потому классный фильм мы рассматривали как главное воспоминание нашего знаменательного дня.Выбирали долго, пока я не вспомнил рассказ коллеги по работе о видеографе на его свадьбе.Отыскав и пересмотрев несколько работ Алексея мы сразу поняли что он точно тот, кто нам нужен.На встрече Алексей лишь укрепил понимание того, что мы имеем дело с настоящим профессионалом своего дела, доступно всё объяснил, рассказал некоторые интересные моменты.Уже в день свадьбы Алексей частенько брал инициативу на себя, помогая делать хорошие кадры не только себе, но и фотографу.Невеста не очень хотела включать в фильм сборы, однако Алексей убедил, что данные видео-фрагменты будут явно не лишними и уже после очень гармонично нашёл им применение в фильме.Многие наши гости отмечали насколько он не заметен, но при этом постоянно там, где всё самое интересное.И ведь с ними нельзя не согласиться.Кто то перед камерой чувствует себя раскрепощённым, кто то наоборот может зажаться, все люди разные, это нормально.Заметил что Алексей как психолог находит нужные слова, что все чувствуют себя намного свободней перед его объективом, если нужно разыграть определённый момент. Свадьба в итоге прошла весело, последующие несколько дней мы пересматривали кучу фоток и видео с телефонов, но конечно же с особенным нетерпением ждали клип и фильм от Алексея. Теперь о главном, о результате.Он был оправдан на 1000%!!! И фильм и клип сделаны очень профессионально.Подбор музыки, накладывание звука, своевременность кадров, всё сделано слишком хорошо.Это те видео, которые мы будем пересматривать на протяжении всей жизни и проживать наш день снова и снова. С того момента, как мы первый раз встретились с Алексеем и до момента нажатия кнопки “Play”, мы ни разу не усомнились в том, что получим в итоге.Такое возможно только когда видишь настоящий профессионализм. Очень рекомендуем Алексея, если хотите не просто вспомнить, а вернуться в счастливые мгновения вашей жизни, поверьте, оно того стоит.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Никита Артемов

      дата свадьбы — 28 августа 2021

      Свадьба у нас состоялась 28 августа 2021 года в локациях парка Горького и ресторана Ассамблея. Сами нашли видеографа на сайте горько. Понравились работы Алексея, представленные в портфолио на сайте. После личной встречи поняли, что это наш вариант. Мы сразу обговорили, что хотим увидеть в конечном материале, какие из его работ нам понравились больше всего. Стиль, цветовую гамму, музыку. Алексей сразу рассказал, какие подсъёмки будут (например, что надевание колец необходимо будет заснять дважды, в том числе и крупным планом). Пояснил, какие вещи точно делать не нужно, чтобы получились красивые кадры. Звук был взят с пульта диджея, поэтому качество его было на высоком уровне. Готовый материал предоставил раньше обговорённого дедлайна, указанного в договоре. Отдал весь сырой материал. В итоге мы получили фильм и кадры со свадьбы, которые очень хотели. Мы получили все, что хотели и даже больше / лучше, чем себе представляли. Гости и не только тоже в восторге от фильма – еще раз окунулись в сказочный день свадьбы. Отличная картинка. Замечательно подобрана музыка. Прекрасный человек и отличный видеограф рекомендую смело. Не пожалеете.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юля Серик

        дата свадьбы — 21 мая 2021

        Нам очень понравилась работа Алексея, съёмка проходила ненавязчиво, в спокойной и дружелюбной обстановке, да и в принципе с первых минут по общению было понятно, что человек хороший и его стиль нам подходит! Алексей профессионал своего дела! При съёмке давал небольшие рекомендации, а по итоге получился настоящий шедевр, мы с мужем в восторге от видео, а мужу сложно угодить)) а как Алексей чувствует людей, я не понимаю, но фильм получился именно такой, каким мы его себе представляли, даже лучше! Однозначно рекомендуем Алексея, вы точно не пожалеете!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна Саламащенко

          дата свадьбы — 12 августа 2021

          Мы с супругом выражаем огромную благодарность Алексею за профессионализм и невероятного качества материал! Нам было очень приятно работать вместе, тем более от нас не потребовалось особых навыков в позировании — это огромный плюс)) Алексей объяснял что делать и как вести себя перед камерой. Мы счастливы, что Алексею удалось запечатлеть такие важные моменты этого дня, которые со стороны могут показаться незначительными. К тому же такими красивыми в объективе камеры мы себя, наверное, никогда не видели) Кстати, готовые фильм и клип мы получили уже через две недели после свадьбы, судя по рассказам знакомых это очень быстро) И плюсом ко всему Алексей поделился с нами сырым материалом, что тоже очень важно. Мы все сохранили на долгую память) Огромное спасибо, Алексей, мы безумно рады, что нам удалось посотрудничать! Поэтому не прощаемся, а говорим «До скорых встреч» :)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дмитрий Макаров

            дата свадьбы — 10 июля 2021

            Алексей профессионал в своем деле! Работать с ним легко и комфортно! Мы очень довольны его работой, свадебный фильм получился в меру романтичный и в меру смешной, смотрится легко и доставляет массу удовольствия и приятных воспоминаний! Клип получился, как мы и хотели, живые и настоящие эмоции, все наши пожелания были учтены! Все работы по монтажу материала были выполнены в кратчайшие сроки! Наша семья довольна и всем рекомендует Алексея!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Alinka Adagasheva

              дата свадьбы — 20 июня 2020

              Алексей, огромное Вам спасибо!!! Какая же я молодец, что нашла Вас))) Свадьба у нас была 20.06.2020 с Вами было очень комфортно и приятно работать. Вы замечательный, талантливый и понимающий) Фильм получился невероятно красивым и трогательным. Хочется пересматривать его снова и снова… без улыбки смотреть невозможно! Вы подобрали замечательную музыку, которая передает атмосферу дня. В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря Вам. Желаем Вам процветания на долгие года!? Огромное Вам спасибо!!! С уважением Алексей и Алина
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александр Матвеев

                дата свадьбы — 26 декабря 2015

                Хотим выразить огромную благодарность Алексею от нашей семьи! Свадьба состоялась 26 декабря 2015 года. При первой встрече, пообщавшись с Алексеем, сразу стало понятно, что мы нашли профессионала своего дела, который уважает мнение Заказчика. День свадьбы у нас был очень насыщенный, поэтому без Вашей коммуникабельности и помощи во всех мелочах было не обойтись. Спасибо Вам за креативность и творческий подход!!! С Вами было очень приятно работать, профессионализм был виден с первых минут и мы были в восторге от полученного результата! Огромное Вам спасибо за отличную работу!!!!!!))))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Pavel S

                  дата свадьбы — 22 мая 2020

                  Добрый день. Оставляем наш положительный отзыв. Видеографа на свадьбу искали в интернете. Выбирали долго и придирчиво. Выбрали на наш взгляд тройку лидеров, с каждым назначили встречу. Так вышло что двое нам не очень подошли, а на встрече с Алексеем мы поняли, что этого человека готовы целый день слушать и слушаться, и что мы спокойно себя чувствуем рядом с ним и будем себя комфортно с ним чувствовать в день свадьбы. Так и получилось!!! В день свадьбы Алексей встречал нас около ЗАГСа, снимал наш приезд, пребывание внутри, саму церемонию, прогулку, фотосессию с гостями и, конечно же, свадебный банкет. Удалось ли нам почувствовать себя свободными и расслабленными под прицелом камеры? Безусловно да! Удалось ли Алексею поймать те милые, крошечные, яркие, красивые, интересные моменты нашего дня!? Однозначно да!!! Мы в течение дня следили за временем, чтобы в контрольных точках быть вовремя, гости радовались событию и любовались нами, а Алексей фиксировал нашу семейную летопись на видеокамеру. Мы как непубличные люди и опасалась что получимся неестественным и зажатыми. Но естественней и раскрепощённей нас в тот день, пожалуй, не было никого. Алексей — спокойный, вежливый и приятный человек, который быстро перестраивался под наши пожелания, несмотря на сокращение и того немногого времени, успел наснимать много красивых кадров. А советами и разговорами Алексей ненавязчиво помогал нам найти то настроение, чтобы двигаться перед камерой свободно. Мы совместной работой остались очень довольны! И даже наши родители и некоторые гости в полной уверенности нахваливали нашего видеографа, почему-то решив что это очень хороший наш знакомый))). Теперь это так и есть))). Через 2 месяца после события наш фильм был готов! Смотрели с замиранием сердца, что что-то может не понравится. Но всё нас только порадовало: и вошедшие в фильм моменты, кадры, взгляды, яркость, качество видео, подводка к фильму, небольшие кусочки интервью, спецэффекты, музыкальное сопровождение, вставки с пожеланиями от самых близких гостей, переход от момента к моменту. Огромная благодарность профессионализму и уровню вкуса нашего Видеографа. С удовольствием рекомендуем!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики